Читать Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 4. Как же меня раздражают люди. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Я-безумец / Мир глазами убийцы: Глава 4. Как же меня раздражают люди.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пройдя по указанному маршруту, мне встретилась огромная дверь. Из-за неё был слышен шум и гомон. Я подошёл, налёг на неё и она отворилась.

Прямо передо мной открылся вид на огромный зал, который мог бы вместить в себя не меньше двухсот человек. На потолках висят здоровые хрустальные люстры, стены украшены резными фресками, а полы застелены коврами. Вдоль стен стоят длинные столы, заваленные разнообразными блюдами.

Как только я отворил дверь, почти весь шум стих и все взоры были обращены на меня. Я услышал несколько вскрикиваний, а также очень, очень много перешёптываний. Окинув взглядом толпу, я понял, что большинство людей имели при себе какое-нибудь оружие.

Как они меня раздражают. Словно пытаются прочитать меня, как книгу. Да плевал я на вас всех с самой высокой колокольни.

Не обращая ни на кого внимание, я захожу и встаю на свободное место. Позади меня раздаётся громкий и звонкий голос.

-Алло! Привет, меня зовут Женя, а тебя?

Поворачивая голову, я вижу невысокую и милую девушку с улыбкой до ушей и луком за спиной. Рыжие волосы, лицо в веснушках, зелёные глаза. Когда-то такие девушки, мне даже нравились. Но самое главное она меня не боялась! Я видел опасения в её глазах, но сейчас они уже практически исчезли.

-Привет я Ярослав.-Сказал я.-Можешь звать меня Яром.

Подозрения в глазах Жени полностью растворились и она кивнула. Все остальные тоже чуточку расслабились.

Поговорив с ней пару минут, я узнал, что в этом королевстве 24 региона, а значит 24 героя их командами. Женя, кстати говоря, одна из этих "героев". Так же, все эти герои призваны из других миров. Хотелось спросить, о магии и заклинаниях, но тут я услышал звук, сообщающий о начале встречи.

-Внимание, мы приветствуем всех героев и их команды. Первым делом хочу представить несколько новых героев. Ярослав! Ли Си Цин! Даниэль!

Некоторые ещё раз посмотрели на меня и на других новичков. Кстати хочу заметить, что было несколько героев не людской расы. Эльфийка, эльф, зверолюдка, гном и это не считая членов команд других героев. Все владели разнообразным оружием. Мечи, луки, щиты, копья, ножи и множество других средств для убийства ближнего своего.

В течении 15 минут нам рассказывали про положение дел в королевстве, а также про деятельность героев других стран. После, нам всем предложили присоединиться к банкету.

Вкусно перекусывая, я говорил с Женей.

Но всё это время я изучал других героев. Выделив несколько придурков помешанных на подвигах, справедливости и самых неприятно выглядевших, сделал себе пометочку, стараться с ними не связываться. 

Отстранившись от всех, я начал обрабатывать полученную информацию. Женя сказала, что среди героев это первый раз, когда кто-то не имеет способностей к магии. А также она ничего не знала про других героев монстров.

Празднование продлилось ещё час и потом все начали расходиться.

Придя к себе, я решил, что завтра первым делом выберу себе хоть какое-нибудь оружие, а потом углублюсь в библиотеку. Необходимо узнать о положении дел в этом мире. Интересно есть ли способы использовать магию, не имея к ней способностей? Пока я думал об этом, незаметно для себя я сделал гамак из своей паутины. Устроившись на нём, я, думая о завтрашнем дне, погрузился в сон.

http://tl.rulate.ru/book/2425/47336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо. Эхх, люблю я пауков)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку