Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 15 - Человек и зверь объединяют силы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 15 - Человек и зверь объединяют силы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Человек и зверь объединяют силы.

Хотя свет в их ртах был слабым, его еще можно было увидеть невооруженным глазом. Десятки гигантских обезьян, казалось, знали некоторые простые учения. Сяо Чэнь был честно немного удивлен, он не мог не вспомнить легенды о монстрах из человеческого мира. Разве элита монстров не обучалась вдыхать и выдыхать сущность солнца и луны?

Среди десятка гигантских обезьян, четыре малиновые вооруженные обезьяны были самыми захватывающими. Лунный свет она проглотила и изрыгнула оформленный в шар прерывистый свет. Кроме того, все его малинового цвета меха поблескивали тусклым светом. Очевидно, что она обладала интеллектом и казалась очень опасной!

В последующие дни, десятки гигантских обезьян подошли, чтобы выклянчить еду каждый вечер. Естественно, что они не были в состоянии съесть их наполненный должным образом большой аппетит, они могли наслаждаться только вкусом.

"Рев ......" Рев тигра издавался из далекого горного леса. Тем не менее, он последовал за кряхтящим звуком, прежде чем остановился. Недолго позже, десятки мощных зверей прыгнули в сторону Сяо Ченя. Малиновая четырехрукая обезьяна несла длинного трех или более метров в длину саблезубого тигра на своей руке, когда он прыгал перед Сяо Чэнем.

Сяо Чэнь дрожал от страха, сила боевых действий этой своеобразной обезьяны была действительно столь же грозная, как и ожидалось. Саблезубый тигр был сбит одним ударом, у него была насквозь разбита голова Можно себе представить, насколько грозно была вооружена четырех рукая гигантская обезьяна.

Затем гигантские человекообразные обезьяны, наконец, ушли, Сяо Чэнь начал делать секретный метод Ци-тренинг еще раз, чтобы излечить свое израненное тело. Время представляет собой жизнь, у него не было другого выбора, кроме как использовать каждую минуту, чтобы восстановить свои силы.

Как ни странно, как будто бы исчез молодой единорог, не было никаких его следов в эти последние два дня. Сяо Чэнь был несколько обеспокоен тем, что он боялся, что что-то могло случиться. В конце концов, этот остров был слишком загадочным и опасным.

Он почувствовал облегчение, когда молодой единорог появился снова одним днем позже. Молодой Единорог был еще таким же, как робким и любопытным, как и раньше, когда убежал, когда что-то необычное произошло. Помимо потребления мирской власти, собранной Сяо Чэнем, молодой единорог был как любопытный ребенок, который любит наблюдать за Сяо Чэнем в тайне.

Три дня прошли, и восстановление прошло гладко. Однако Сяо Чэнь загнал себя в опасную ситуацию в ту ночь, Чжао Линь Эр наконец снова заставила себя появиться снова! Императорский ангел прорвал древнюю территорию тиранического дракона и, наконец, разыскал следы Сяо Чэня. Она была полна решимости и не позволила ему ускользнуть снова и устранить его на этот раз.

Она прибыла, элегантно шагая, нежная, как лотос. В этом примитивном древнем лесу, ее фигура была действительно очень эффектной при ярком свете луны! Весь горный лес, казался, как будто бы он стал ярче. Ужасающий вой зверей от то всюду сделал, ее кажется особенно выдающейся и благородной. Она была, как будто фея из девятых небес, сошедшая на нецивилизованный остров.

Даже превышая красоту природного мира и ложа цветы к позору, Сяо Чэнь был не в настроении, чтобы оценить это. Она была эквивалентна женскому Богу Смерти!

Сяо Чэнь не убежал сразу, а скорее торопясь отступил в среду обитания гигантской обезьяны.

Десятки гигантских обезьян вдыхали и выдыхали лунный свет. Они не делали каких-либо опасных действий, когда они увидели Сяо Чэня, вступившего на их территорию. Они выпросили пищу у него за последние несколько дней, и уже признали Сяо Чэня в качестве своего соседа.

Чжао Линь Эр нес божественный меч на руке, она погналась за Сяо Чэнем медленно и неуклонно. Тем не менее, она была ошеломлена после того, как она вошла в хаотический каменный лес. Десятки гигантских обезьян стояли на вершине камней. Они выглядели как огромные каменные монолиты, оставив позади себя десятки огромных теней под луной.

Десятки огней входили и выходили из их ртов одновременно, гигантские человекообразные обезьяны отдавали дань уважения к Луне и поглощали сущность луны. Можно было бы сказать, с одного взгляда, что они были разумными существами.

Чжао Линь Эр колебалась, хотя она знала, что эти своеобразные животные были страшными, она просто искала Сяо Чэня и не хотела, чтобы этот шанс ускользнул. Это потому, что она знала, что это будет невыгодно для нее, так как прошло больше времени, она не могла позволить ему продолжать восстанавливаться.

Она выполнила кратковременный полет: райские шаги и помчалась в сторону каменного леса в то время, выполняя радужным мечом секретные чары. Радужный цвета свет сразу озарил ночное небо.

"Рев!"

Малинового цвета гигантская обезьяна в центре, испустила резкий рев, все ее тело было покрыто слабым лунным светом, что делало его кажущимся чрезвычайно мистическим и страшным! Его высокий силуэт исчез в мгновение ока. "Звон! Звон! "С его почти двух метровой длинной руки, он ударил радужный свет, искры вырвался из длинного меча.

Императорский ангел был очень встревожен, этой своеобразной четырехрукой обезьяной, обладающей необычайной силой и даже его защита была замечательной!

Чжао Линь Эр мог сказать, какой ужасающей гигантской обезьяной была с одним ударом. Она обернулась, без каких-либо колебаний и хотела бежать. Тем не менее, десятки огромных теней в окружении покачнулись и преградили ей путь со скоростью такой же быстрой, как молния.

"Рев ......" Гигантские обезьяны продолжали орать, их тени были широкими под лунной ночью.

Сяо Чэнь смотрел спокойно издалека, он не издал ни звука. Интеллект гигантской обезьяны не стал неожиданностью. Тем не менее, он никогда не думал, что они были настолько лояльны к своему другу. Они на самом деле дошли до покорения Чжао Линь Эра таким образом.

Цвет лица императорского ангела уже изменил цвет, она хотела, быстро выйти из этого корпуса. Она подняла силу своей техники до предела, ее тело, казалось, превращалось в радугу. Блеск цветной радуги кружил в каменном лесу.

"Бульк!"

Ярко-красная кровь полилась как тонкая и великолепная семицветная радуга ауры, которая, пронзила грудь одной гигантской обезьяне. Чжао Линь Эр практиковался в одной из известных секретных техник, которая была чарами радужного меча. Сила этой техники была грозной, радужная аура разрывала тело гигантской обезьяны во вспышке, и убила его на месте.

Чжао Линь Эр восстановил некоторую ее уверенность, за исключением четырех рукой вооруженной обезьяны, остальное было только клешни такие же, твердые, как железо. Их тела еще не достигли этой стадии.

"Рев!"

Четырехрукая малиновая обезьяна ревела в печали, она бросилась к выдвинутой вперед позиции и обвила Чжао Линь Эра дико. Один за другим световые лучи ударили тело обезьяны, но он не смог ранить его вообще. Она производила только "Звон! Звон! "Звук, как луч света ударил обезьяну. Малиновый цветной мех был чрезвычайно великолепным под блеском луны. Лидер гигантских человекообразных обезьян был явно сильно разгневан. Его глаза излучали леденящий холодный блеск, они были полны неиссякаемой ненависти. Он хотел разорвать Чжао Линь Эра в клочья.

С талантом Чжао Линь Эр, она могла быть в состоянии бороться с этим умным зверем, загнанным в тупик. Тем не менее, есть еще десятки гигантских обезьян вокруг нее, она была окружена опасностями. Примерно в это же время, Сяо Чень также бросился вперед. Он не тратил время на лишние слова больше, он ответил только кулаком!

"Взрыв!"

Длинный рукав рубашки Чжао Линь Эр был разорван гигантской обезьяной, демонстрируя ее элегантную руку, которая была прекрасна, как прекрасный нефрит. В то же время, бушующая малиновая обезьяна схватила длинный меч Чжао Линь Эра с одной стороны. Он отрезал длинный меч пополам своими гигантскими когтями!

В это время, Сяо Чень был готов к атаке. Он всегда считал, что самое сильное оружие это было собственное тело, это не имеет значения, если он должен был отказаться от меча. Он собрал загадочные огни вокруг обе его руки, и образовал великолепный свет экрана, прежде чем он напал на Чжао Линь Эр.

________________________________________

Рекомендации

1. N / A

http://tl.rulate.ru/book/239/4547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
убей ее наконец.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку