Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 14 - Мистическая гигантская человекообразная обезьяна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 14 - Мистическая гигантская человекообразная обезьяна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 - Мистическая гигантская человекообразная обезьяна.

Маленькие зеленые огни начали циркулировать внутри тела Сяо Чэня вместе с ритмом его дыхания. Они были очень живыми и переполнявшимися неограниченной энергией жизни, эти неограниченные энергии были перевезены и поглощались в его плоти, внутренних органах, костях.

Наряду с течением времени, сущность растений медленно собиралась вокруг Сяо Ченя со всех сторон. Зеленая сущность вокруг него была настолько плотной, что они могли бы даже быть замечены невооруженным глазом, зеленый туман, окружавший его так же, был заметен.

Сяо Чэнь окунулся в тусклый зеленый туман. Он чувствовал, что его внутренние органы и кровеносные сосуды, наполнялись жизненной энергией. Этот процветающий лес был наполнен обильным растением сущности, как если бы поддержка была неисчерпаемой.

Он мог четко чувствовать крошечные зеленые огни, циркулирующие вокруг его тела энергично, это как река текущая снова и снова. Мало того, что его тело наполнялось жизненной силой, его ум также чувствовало прохладу и обновилось.

Сяо Чэнь уже не мог чувствовать течение времени, он полностью смешался с природой, это было, как будто бы его тело и ум были едины с природой. По-видимому, он был в состоянии услышать голос растений и почувствовать пульс леса. Он уже превратился в один из них.

Ветер коснулся слегка, и аромат всех видов цветов распространился по всему лесу. Сяо Чэнь вступил в границу самоотверженности.

Молодой единорог скрытно пробрался туда, он особенно любил купаться в этой плотной духовной энергии. Блестящий нефритовый рог мерцал блестящими огнями, поскольку он впитал часть сгущённой растительной сущности.

Сяо Чэнь уже привык к этому молодому действию единорога. Он не хотел, побеспокоить этого молодого божественного зверя, так что он с радостью позволил ему участвовать. Так как он был спасен молодым единорогом, он никогда не имел ни малейшего намерения подчинить его больше. Просто жить в гармонии с ним, как это было, тоже не плохо.

Солнце медленно садилось на Западе, Сяо Чэнь, наконец, то, вынес свое сознание из таинственной границы после того, как все небо было уже заполнено послесвечением солнца. Сущность растений в лесу имели большие преимущества для своего тела. Зеленые эссенции были как волшебная роса и увлажняли его израненное тело, что позволило ему восстановиться особенно гладко.

Молодой Единорог не покинул его сразу, он прыгнул на вершину древнего дерева и моргнул своими черными глазами, наблюдая за Сяо Чэнем.

Сяо Чень слегка улыбнулся, он понял, что молодой божественный зверь не беспокоил его больше. Он собрал некоторые фрукты и помыл их в ясной весне, а затем он бросил некоторые в сторону древнего дерева.

Молодой Единорог был готов уйти в любой момент. Тем не менее, когда он заметил, что это был только ананас, он остановился и вскочил, чтобы захватить ананас своим ртом. Но, он был разборчив в еде как ребенок. Только после единственного укуса, он бросил ананас вниз по дереву.

Сяо Чэнь продолжал бросать фрукты на молодого единорога, но он бросал фрукты вниз по дереву каждый раз. Он было не очень заинтересован в этих свежих фруктах. В конце концов, он убежал в одно мгновение, когда он увидел Сяо Чэня, готовящегося жарить мясо.

Пламя разгорелось в лесу, мясо было уже пожарено до тех пор, пока оно не стало золотисто-желтым и глянцевым. Заманчивый аромат распространился сквозь лес.

Внезапно, крики зверей эхом раздались издалека, когда он быстро закрыл дистанцию. Десятки силуэтов мощных зверей можно увидеть в густом лесу под небольшим пиком. Они летели вертикально по верхушкам деревьев, как если бы они шли по облаку. Они будут прыгать примерно от восьми до девяти метров, лишь делая небольшой контакт с ветвями и листьями, они были серьезно чрезвычайно проворными.

Лишь мгновение, и десятки животных уже кинулись к этой области. Естественно, что их назначение не был этот небольшой пик, а хаотический каменный лес, который был около двух или трех сотнях метров отсюда. Когда они остановились посреди каменного леса их сильные и крепкие фигуры в закате казались очень величественными.

Там было десяток гигантских обезьян, их высота была около трех метров или около того. Они были покрыты черным мехом с головы до ног, их внешний вид выглядел очень отвратительно и пугающе. Они явно были определенного вида, обычная обезьяна не будет такой высокой и хорошо сложенной. Без сомнения, каменный лес был их жилищем.

Была одна, несомненно, особенная человекообразная обезьяна среди них, ее высота достигала четырех метров, и она казалась гораздо более крепкой по сравнению с другими гигантскими человекообразными обезьянами. Кроме того, его мех был малинового красного цвета. Он мерцал с завораживающим сиянием под заходящим солнцем. Это еще не все, он также обладал четырьмя руками, наполняющимися грозной силой. Его пара глаз испускала в электризованный холодный блеск. Несмотря на то, что они были разделены двумя или тремя сотнями метров, Сяо Чэнь мог все еще чувствовать холодную ауру.

Пронзительный крик обезьяны эхом раздавался от каменного леса, группа обезьян обнаружили Сяо Чэня, который был на вершине небольшого пика. Четырех-рукая малиновая обезьяна взяла на себя инициативу и помчалась туда, затем десятки мощных теней последовали позади.

Сяо Чэнь нахмурился, он был тяжело ранен в тот момент, и все эти гигантские человекообразные обезьяны, казалось, принадлежали к действительно особой расе. Это не было мудрым решением, вступить в борьбу с ними.

Этого было невозможно избежать, он определенно был медленнее, чем те гигантские обезьяны, которые могли бы охватывать от восьми до девяти метров одним прыжком. Он продолжал жарить оленину, которая спокойно весила несколько килограммов, аромат начал заполнять воздух и распространяться вокруг.

Десятки от трех до четырех метровых гигантских человекообразных обезьян появился на небольшой пике одна за другой. Они были похожи на ряд огромных каменных монолитов, блокирующих каждую последнюю частицу сияния заходящего солнца, поскольку они оставляли за собой ряд теней.

Малинового цвета гигантская обезьяна должна быть их лидером, она стояла впереди, когда он произвел низкое рычание. Его пара глаз, испускала страшный свет, казалось, как будто бы он наброситься на Сяо Чэня в любой момент и разорвет его на части. Тем не менее, он не предпринимал никаких действий, сразу же, поскольку он был привлечен запахом ароматного мяса.

После этого, он на самом деле вышел вперед к Сяо Чэню одним шагом. Он вырвал жареное мясо, которое весило несколько килограммов с такой же быстрой скоростью, как молния. Он осторожно взял небольшой кусочек мяса, затем он разорвал мясо на части и жадно сожрал его ⌈ ¹ ⌋. Он бросил оставшееся мясо гигантским обезьянам позади.

Низкий рык эхом отозвался внутри леса, поскольку группа обезьян боролась за жареное мясо. Каждый примат только съел кусок, но там не было ни одного куска мяса остальным.

Сяо Чэнь смотрел все спокойно, а затем он нарезал большой кусок сырого мяса составленным способом, когда он начал жарить мясо. После того, как аромат мяса донесся через воздух снова, все приматы также начали рычать низким голосом. Они смотрели на золотисто-желтое и глянцевое мясо оленя нервно.

На этот раз, Сяо Чень использовал бамбуковый нож, чтобы разрезать один килограмм вареного мяса для себя, а затем, не дожидаясь, обезьяны, выйдя вперед, он бросил оставшееся мясо, который весило более десяти килограммов в сторону, четырем вооруженным обезьянам. Гигантские обезьяны еще раз испустили глубокий и низкий рык, затем они жадно сожрали часть мяса.

После того как они закончили есть, их враждебность по отношению к Сяо Чэню, казалось, исчезла. Их глаза, излучали блестящий луч надежды, казалось, что они хотели, насладиться большим вареным мясом.

Сяо Чэнь улыбнулся слабо и спокойно, готовя остальную часть сырого мяса. После этого он представил его этим гигантским обезьянам.

Он фактически предотвратил кризис, таким образом, это было несколько невообразимо. Многочисленные приматы несколько неохотно расставались, не было больше никакой враждебности по отношению к Сяо Чэню. До этого четыре вооруженные малиновые обезьяны слева, стояли перед Сяо Чэнем и напрягали все свои силы, чтобы колотить в свою собственную грудь. По-видимому, они хотели выразить что-то Сяо Чэню.

В течение ночи, Сяо Чэнь столкнулся с луной и начал собирать лунную сущность. Он погрузился в какую-то спокойную и загадочную границу. Хаотичный каменный лес на противоположной стороне, десятки гигантских обезьян также стояли, в то время перед луной. Сяо Чэнь мог чувствовать это в какой-то степени, поэтому он открыл глаза и посмотрел в лес на противоположной стороне. Он не мог не чувствовать изумленным, десятки гигантских обезьян фактически глотали и извергали лунный свет!

________________________________________

Рекомендации

1. Фразеологизм: Рис. съесть что-то очень быстро и очень большими кусками. (Как волк может съесть.)

http://tl.rulate.ru/book/239/4515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку