Читать World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 16 - Рёв зверя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Immortals / Мир бессмертных: Глава 16 - Рёв зверя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Рев зверя.

Белые ка лилии руки Чжао Линь Эр были подобны однолезвийным лезвиям, они были мерцающими с семи цветным светом и разрезавшими на части света тяжелый экран. Она повернулась вокруг тела одновременно, оставляя за собой длинную радугу вслед. Она попыталась прыгнуть в сторону гигантского дерева за пределами каменного леса еще раз. Тем не менее, малиновая четырех рукая вооруженная обезьяна была даже быстрее в каменном лесу, он превращался в кровавый луч света, когда взмывал в небо. Похоже, было, как будто бы он отрывался от Чжао Линь Эр в воздухе.

Имперский ангел хотел избежать когтей, но это было чрезвычайно трудной задачей.

Тем не менее, произошло нечто неожиданное. Как раз в это время, серебряная тень быстро бросилась сюда из глубины джунглей. В одно мгновение, он столкнулся с малинового цвета обезьяной, и поймал Чжао Линь Эр в воздухе. После этого, он взмыл в небо и приземлился на вершине гигантского дерева неподалеку.

Мало кто из гигантских обезьян в непосредственной близости мог на самом деле в состоянии остановить его!

Сяо Чэнь был в шоке, когда он поднял голову, чтобы обследовать гигантское дерево. Это был на самом деле молодой единорог! Молодой Единорог фактически спас Чжао Линь Эр!

Его маленький и хрупкий корпус не был даже одного метра в высоту до сих пор. Это было слишком деликатно по сравнению с четырьмя вооруженными малиновыми обезьянами, но только сейчас он фактически привел похожую на гору, обезьяну обратно. Трудно было представить себе, какая власть была накоплена в его маленьком теле.

"Рев!"

Малинового цвета обезьяна прорычала сердито, он вел более десятка гигантских человекообразных обезьян и взмыл в небо. Они выскочили из гигантского дерева и окружили молодого единорога. Тем не менее, молодой единорог был слишком быстрым, он было практически воплощенной молнией. Он слегка наступил на кончик дерева, и вырвался из пространства мгновенно.

"Беги быстро!" Чжао ЛиньЭр использовал ее приятный голос, чтобы призвать молодого единорога. По-видимому, они уже были знакомы в течение длительного времени.

Сяо Чэнь вспомнил, что сказал Ван Фэн Цзы, только чистая сердцем девушка могла приблизиться к Единорогу. Он вдруг понял, в тот момент, возможно, исчезновение молодого единорога в течение двух дней должно быть устроено с помощью Чжао Линь Эр. Возможно, двое из них уже сталкивались гораздо раньше.

Хотя гигантские человекообразные обезьяны были также очень быстрыми, они все еще были не в состоянии догнать мистического молодого единорога. В конце концов, четыре вооруженных малиновых обезьян столкнулись вверху и издали долгий крик. Яркий разноцветный свет рассыпался из его рта, и выстрелил в направлении задней части молодого единорога.

Сяо Чэнь был ошеломлен! Он был поражен чудодейственной способностью гигантской обезьяны, она на самом деле обладала божественной силой, которая близко напоминала колдовство.

Молодой Единорог обнаружил энергетические волны, идущие сзади, его выглядевший как нефрит рог засветился блестящими лучами, и белая молния была выпущена из рога моментально, когда он обернулся. Он попал в яркий разноцветный свет, который запечатлел их во вспышке. В результате, разноцветный свет взорвался, и великолепные лучи света, рассеялись вокруг одновременно!

А мощные волны энергии разрушили хаос в лесу. Широкий простор лесов вокруг места взрыва был разрушен. Листья циркулировали в воздухе, обломки леса заполнили небо, и огромная дыра появилась на земле.

Сяо Чэнь был чрезвычайно поражен, обычный специалист не сможет получить такого рода атаку. Оба своеобразных зверя обладали необычайной божественной силой, особенно молодой единорог. Он был еще так молод, но он уже обладал такой причудливой способностью. Трудно было представить себе, насколько мощным было бы, когда только он достиг зрелого возраста, не удивительно, что не было божественное животное!

Молодой Единорог был подобен серебряной стреле, которой он был застрелен, он исчез в мгновение ока, не оставляя никаких следов позади. Десятки гигантских обезьян испустил рев ярости, когда они столкнулись с небом. Они казались очень взбешенными, но ничего другого они не могли бы сделать.

Сяо Чэнь также чувствовал себя очень разочарованным, у него был шанс прикончить Чжао Линь Эр. Тем не менее, она спасла молодого единорога, в конце концов. Он чувствовал враждебность исходящих от десятков гигантских обезьян, он не должен был оставаться в каменном лесу больше, так что он отступил назад в его небольшой пик.

Просто в это время, то, что заставило Сяо Чэня быть ошарашенным, произошло. Четырехрукая малиновая обезьяна фактически выкопала полупрозрачный кристалл из тела мертвой гигантской обезьяны. После этого, она проглотила кристалл.

Первоначально она оказался умственно истощена после нападения на молодого единорога с разноцветным светом. Тем не менее, после того, как она проглотила кристалл, она быстро поправила свою энергию. Кроме того, все ее тело испускало тусклый свет.

Могло ли это быть легендарное сердце монстра? Тем не менее, это, кажется, не имело много сходства! Сяо Чэнь был сбит с толку, затем он вернулся в небольшой пик.

"Рев……"

Десятки гигантских обезьян взревели от боли, когда они принесли тушу обратно в каменный лес с ними.

Как будто бы поддержали Чжао Линь Эр, чтобы избежать поражения, она не появлялась в последующие два дня. Однако Сяо Чэнь не осмеливался быть небрежным, он не был убежден в том, что имперский ангел сдался так же, как она.

Десятки гигантских обезьян ясно показали некоторую враждебность по отношению к Сяо Ченю, их дружеские отношения не были такими же, как и раньше. Сяо Чэнь знал, что это было время, чтобы изменить местоположение.

Когда он протискивался через территорию тиранического дракона, то обнаружил множество останков крупных монстра. Кроме того, он понятия не имел, к какому виду скелетных останков они принадлежат. Там были скелеты всех размеров, от трех до четырех метров до более десяти метров. Белые кости были повсюду, что делало это место кажущимся особенно жутким. Это были, очевидно, скелетные останки, оставленные тираническим драконом.

Когда Сяо Чэнь прошел через кучу костей с другой стороны, он обнаружил красный кристалл случайно. Он был большой, как большой палец и напоминал ослепительный драгоценный камень. Его сердце смутилось, это не был кристалл похожий на тот, который проглотила четырех рукая вооруженная обезьяна? Единственным отличием был тот цвет.

Он взял полупрозрачный красный кристалл из груды костей. В то время как он держал красный кристалл, он мог ясно ощущать чистую энергию, содержащуюся в нем. Сяо Чэнь был немного шокирован, это могло быть сердце монстра? Он активировал метод ци-тринировочного метода, записанного на древнем монолитном камне, ввел эту чрезвычайно чистую духовную энергию в его тело.

Через некоторое время, ломкие звуки издавались из рук Сяо Чэня, "Звон! Звон! "Первоначально полупрозрачный красный кристалл потерял свой блеск и стал тусклым. Он начинал разваливаться, наряду с последней из духовной энергии, поглощаемой Сяо Ченем, кристалл немедленно распался и превратился в пыль!

Духовная энергия, содержащаяся внутри кристалла, была действительно не слабой, и она действительно легко впитывалась. При сравнении скорости сбора мирской сущности, это было в несколько раз быстрее. Если это не было бы ядром монстра, он в противном случае был бы известен как камень духа.

Однако Сяо Чэнь был очень озадачен. Лишь небольшое количество духовной энергии, которую он поглотил, была использована, чтобы исцелить его израненное тело, и большинство из нее неожиданно исчезло бесследно. Он понятия не имел, где остальная часть духовной энергии .

Сяо Чэнь активировал секретную технику, чтобы ввести свои собственные артерии и вены, чтобы найти следы этих духовной энергии. Внезапно, он обнаружил серебряный свет в его левой ноге. Он исходил из огромной жизненной энергии, содержащейся в яйцо дракона. Казалось, что он слился с этой точки акупунктуры. Различие было, похоже, на смену дня и ночи, когда по сравнению с другой точки акупунктуры, это было как яркая звезда в ночном небе!

В то же время, он обнаружил слабо различимый красный свет в точки акупунктуры его другой ногой. Он сразу понял, что это то же самое, что произошло в его другой ноге. Тем не менее, духовная энергия, содержащаяся внутри кристалла, была далека от сравнения с яйцом дракона. Он задавался вопросом, будет ли подобное изменение в его другой ногой после того, как он накопит достаточно духовной энергии.

Сяо Чэнь не продвинулся вглубь острова, он просто передвинулся на несколько миль от места обитания гигантской обезьяны. Он прошел рядом с каменистым обрывом близко к границе территории тиранического дракона.

Это было потому, что страшные монстры не посмели бы приблизиться к этой территории. Что касается состояния своего тела в тот момент, он был непригоден участвовать в жестокой борьбе с ужасными зверьми.

Это был уже сумрак, Сяо Чэнь спокойно медитировал на вершине скалистого обрыва, чтобы восстановить его израненное тело.

"ARH-WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ......" Внезапное завывание волка можно было услышать из далекого горного леса. Кроме того, это сопровождалось криками других зверей.

Во-первых, Сяо Чэнь не был действительно обеспокоен этим, потому что волк был очень слаб по сравнению с другими зверями на этом необитаемом острове. Тем не менее, крики других зверей можно было услышать вскоре после того, как, например рев тигра, льва и обезьяны. Кроме того, горный лес недалеко от него начал дрожать. Казалось, что многие ужасные животные бились в этом регионе!

Сяо Чэнь остановил медитацию и пошел, чтобы выяснить, что случилось.

Когда он прибыл в этот лесной массив, битва между ужасными зверьми уже приближается к кульминации. Большая площадь лесного массива были покрыты трупами зверей, густой туман крови пронизывал воздух. Кровавый запах, который щипал нос, распространился по лесу.

Два мужских льва, которые были столь же большим, как огромный слон имели разорванные шеи, и там были бесчисленные трупы через лес; от семи до восьми трехглазый черный тигр разорвал их тела пополам и спрятался подлесок, два орла, которые были от пяти до шести метров в длину, висели на огромном дереве, с их пробитыми грудями и животами, три огромных однорогий медведя, которые охватывали от пяти до шести метров в длину были сложены вместе с их разорванными головами ...... было на самом деле, так много тушек различных своеобразных зверей здесь.

http://tl.rulate.ru/book/239/4550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
сучий единорог
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку