Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: «Проваленная миссия»

«Старейшина, разрывающий небо рев слышен с земель Осенней Охоты! Скорее всего, это рев монстра высшего уровня! Мы…»

«Несмотря на то, что Осенняя охота организуется Семьей Цинь, никто не имеет права вмешиваться, что бы не случилось в этом лесу на протяжении трех дней соревнования. Великие Вожди не должны забывать об этом, не так ли?», - сказал Цинь Сяньтянь равнодушным тоном, однако в глубине души он был рад. Единственным воином, который смог бы показать такую силу, должен быть Цинь Кунь, после того, как он получил Дань Сияющего Солнца. Казалось, с еще одной головной болью покончено.

«Все, кто внутри – элита Цинь, наше будущее! Неужели Великие Вожди желают, чтобы они погибли, не успев показать себя?»

«Это закон джунглей: выживает сильнейший. Осенняя Охота призвана избавить нас от слабых, оставив только сильных. Семье Цинь не нужен мусор».

«Но…»

«Довольно препираться», - Цинь Чжаньтянь повысил голос: «Законы предков нерушимы. Если монстр пятого ранга и вправду появился, значит такова судьба. С этого момента не поднимайте данный вопрос. Положимся на судьбу».

Рев, доносившийся из леса, становился все громче и громче – таким образом неистовый монстр показывал свою силу. Он оставлял за собой разруху – раздробленные холмы, раскрошенные камни и вырванные с корнями с деревья. Его зверское и опустошающие появление походило на появление волка в отаре овец.

Монстры низших рангов, дрожа и испуская визги страха, в ужасе разбегались.

«Что произошло?»

Цинь Кунь стоял на дереве, наблюдая происходящее. Пыль взмыла в небо, не давая ему возможности понять, что произошло.

Монстры низших рангов носились вокруг и трепетали, они были ужасно напуганы.

«Появился монстр высшего ранга?» - тело Цинь Яня было наполнено жизненными силами. Раны на его плечах были залечены; его Цигун был восстановлен и его глаза были холодны.

«Этого не может быть! Как монстр пятого ранга может появиться, мы ведь даже не в Куньлуньских горах!» - Цинь Кунь не мог поверить в это. Если это действительно был монстр пятого ранга, им нужно было разделиться и бежать.

«Цинь Тянь где-то рядом?» - внезапно спросил Цинь Кунь.

«Если я не ошибаюсь, его пещера прямо посреди гор», - Цинь Янь улыбнулся.

«Что ж, тогда… Вперед…»

«Мы не можем двигаться дальше. Иначе попадем в горы», - Цинь Тянь неожиданно остановился и взглянул на черный лес. Он начал нервничать.

Монстры Куньлуньских Гор были ужасно опасными. Тех, кто вставал на их пути, ждала верная смерть. Цинь Тянь думал, что делать дальше.

«Почему бы нам…», - Юнь Мань осеклась. Как такая дурацкая идея могла закрасться в ее разум?

«Что?» - спросил Цинь Тянь.

«Почему бы нам не убить его?» - робко спросила Юнь Мань, боясь смотреть на Цинь Тяня.

«Убить монстра пятого ранга?» - Цинь Тянь, естественно, впал в ступор. «Когда это она отрастила себе яйца?» - подумал он.

«Если мы не убьем его, нам придется бежать в Куньлуньские горы», - Юнь Мань взглянула на горы: «Удастся ли нам вернуться живыми, если мы пойдем туда?»

В этот момент на Цинь Тяня снизошло озарение. «Цель: убить Неистовую Гориллу. Награда: 10 000 очков опыта, 4000 Цигуна, 100 выживания…»

«О черт!» Цинь Тянь не мог не выругаться: «Гребаные правила! Черт подери, почему бы вам самим не прийти сюда и не убить сраную Гориллу?»

Лицо Цинь Тяня пылало злобой. Если бы свод правил был бы осязаем, Цинь Тянь безжалостно растоптал бы его.

Он хотел убежать и спрятаться, но не мог. Ему нужно было убить Гориллу. Но разве поединок с Гориллой не предполагает расставание с жизнью?

Ну, у него не было выбора; он не мог отказаться.

«К черту все это, я буду стражаться!»

«Убьем!»

Цинь Тянь глубоко вздохнул, позволив Юнь Мань начать, и только потом активировал Рукопись Небесного Дракона. Атмосфера нагнеталась, заставляя его учащенно дышать. Он был взволнован. Монстр пятого ранга!.. Это был сложнейший челлендж для него.

В этот момент его желание борьбы усилилось, тело жаждало сражения. Настрой Цинь Тяня повлиял на Юнь Мань, ее глаза наполнились решительностью.

« Юнь Мань, как только я повалю ее на землю, постарайся ослепить ее» - план быстро созрел в голове Цинь Тяня. Он знал, что на Юнь Мань можно положиться.

Неожиданно Юнь Мань кивнула, и Вертикальный Дух Облака стал активным. Ее тело поднялось над землей, она как будто ступала по воздуху…

Увидев это, Цинь Тянь бросился в сторону монстра.

«Па, па, па…»

Земля содрагалась с каждым шагом монстра, который набирал скорость.

*грохот*

Рухнуло дерево. Неистовая Горилла схватила упавший ствол и начала крушить им деревья перед собой. Она издавала неописуемый рык, показывая свое превосходство.

«Янь Тянь, время пришло! – мужчина поднял брови, не скрывая восхищения. Он схватил два своих молота и толчком двух ног прыгнул на расстояние дюжины футов.

Они преследовали Гориллу уже полмесяца, и за все время преследования потери их были огромны. Из тринадцати человек осталось только двое. Если они не убьют ее, им придется наблюдать смерти их друзей до того дня, пока они сами не погибнут.

Выражение лица Янь Тяня изменилось, и меч появился в его руке. Скорость его передвижения не ступала скорости Гориллы.

Неистовая Горилла атаковала без остановки, им приходилось постоянно обороняться. У них не хватало сил на контратаку.

«Янь Тянь, кто-то позади тебя! Берегись!», - увидев Цинь Тяня, бегущего навстречу, мужчина закричал. Он прыгнул и тяжело приземлился на землю.

Неистовая Горилла зарычала и обеими ладонями сжала его тело.

*грохот*

Мужчина использовал всю свою силу, чтобы вырваться, и ему это удалось. Однако Горилла снова схватила его.

*грохот*

Огромная яма образовалась на поверхности земли. Чтобы высвободиться, мужчине пришлось выкинуть молот. Упав в дыру, молот превратился в пыль. Монстр пятого ранга был кошмарен.

Цинь Тянь чувствовал его силу. Очень сильный! Очень большой! Очень быстрый!

http://tl.rulate.ru/book/209/67176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку