Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Беги!!!

Юнь Мань - эксперт по убийствам монстров, но не людей.

Ее техника и скорость совершеннее, нежели у Цинь Тяня, поэтому общая сила их команды выше.

В прошлом Цинь Тянь обвинял систему, заставившую его объединиться с ней. Тогда он чувствовал отвращение. Но сейчас постоянно увеличивающиеся опыт и Цигун стали причиной его тайного удовлетворения.

Для Цинь Тяня нет разницы – убивать монстров в реальности или в игре, не считая скорости смены уровней.

В полдень он был способен набрать совсем немного опыта. Глядя на свою длинную полосу опыта, он чувствовал беспомощность. Однако, по сравнению с другими, он был почти небожителем.

Для обычных участников целью убийства монстров на Тяньюаньском континенте был улучшение боевых навыков или возможность испытать свои способности. Что касается убийств монстров, они этому способствуют.

Достижения участников зависят от возможностей их тел. Они должны раздвигать границы своих физических и ментальных способностей, например, расширять свое сознание, укреплять свои органы и Даньтяни, усиливать Цигун. Только соблюдая эти условия, участник может чего-то достичь.

Цинь Тянь единственный, чей прорыв зависит только от убийства монстров.

«Аак страшно…»

«А, змея…»

«Я убью тебя, убью…»

Юнь Мань, словно маленькая желтая иволга, щебетала вокруг Цинь Тяня, не умолкая. Хотя ее голос был очень приятным, он начинал немного раздражать. Каждое ее движение было четким и резким и причиняло смерть многим невинным монстрам, создавая груду мертвых туш на земле. Цинь Тянь подумал о ней.

Несмотря на то, что ее губы утверждали, что она боится, ее атаки все еще были продуманы. Каждый раз ее ленты, выпускаемые из рукавов, уносили множество жизней, не давая убитым монстрам принять свою судьбу.

«Почему ты участвуешь в Осенней Охоте? Тебе не нужны головы, тебе не нужны очки, зачем же тогда ты участвуешь?»- полюбопытствовал Цинь Тянь, отрубая голову Длиннорукой Горилле, не глядя на Юнь Мань, прятавшуюся в страхе на расстоянии.

«Убивать монстров весело» - слабым голосом ответила Юнь Мань.

Ее ответ показался Цинь Тяню тошнотворно -отвратительным. У него не было выбора: ему приходилось убивать монстров , чтобы повысить уровень. Что касается награды, он только мечтал получить ее, но не возлагал на нее больших надежд.

До начала соревнования влиятельные ученики купили себе по 5-6 учеников низших рангов для успешной охоты. Очки от убийств переходят только к влиятельному участнику. Поэтому неважно, сколько усилий приложит Цинь Тянь , ему никогда не обойти их.

Это не рассматривалось как жульничество. Ради победы и возможности засветиться перед старейшиной, они готовы на все.

За все убийства Цинь Тянь смог накопить 900 очков.

«Ты хочешь занять первое место?» - внезапно спросила Юнь Мань.

«Ну конечно, а кто не хочет? Они щедры на награды», - смеясь сказал Цинь Тянь. Если он мог сражаться за это, то почему бы и нет? К тому же цель – убийства монстров, совершая которые он нарабатывает навыки. Если ему повезет, и он окажется победителем, он получит награды. Так почему бы и нет?

«Я тоже хочу победить, потому что тогда я смогу войти в Сокрытую Библиотеку», - пробормотала Юнь Мань, опустив голову.

Ее цель – Сокрытая Библиотека, предоставляющая возможность выбрать способность достижения пятого ранга. Она воин пятого ранга уже два года, но у нее нет способностей, кроме базовых.

Способности строго контролируются Кланом. Не считая гениев, если ученик низших рангов желает овладеть новой способностью, это будет так же сложно, как достичь неба. Если ученик не пожертвовал кругленькую сумму Семье, его шансы овладеть способностью высшего ранга стремятся к нулю.

Юнь Мань была исключением. Если бы не ее достижение пятого ранга, она не имела бы возможности войти в спрятанную библиотеку и выбрать способность.

Когда Цинь Тянь увидел Юнь Мань в раздумьях, он решил, что, если станет победителем, даст ей возможность выбрать способность. Если конечно он победит. Юнь Мань работала усердно, и множество монстров было убито ею.

«Солнце заходит. Давай вернемся в пещеру. Мне страшно…» , - Юнь Мань шла рядом с ним и смотрела на закат. Лучи солнца ложились на ее лицо, придавая ему мягкое свечение. Очень красиво.

Уже почти совсем стемнело, и Цинь Тянь завершил свою жатву. Он не хотел оставаться, потому что ночью лес становился совсем не таким, каким был днем. Меньше, чем через час, трупы монстров будут разорваны на куски; не останется даже костей.

*грохот*

*громкий крик*

Внезапно звук, громкий как гром, пронесся по лесу. Словно гигантское тело дракона рухнуло на землю. Сразу после послышались серии горьких рыданий побежденных.

Цинь Тянь нахмурился и подумал о вчерашнем монстре пятого ранга. Он немедленно схватил руку Юнь Мань и холодно сказал: «беги…»

Юнь Мань не смогла среагировать достаточно быстро, и страх разросся в ее сердце. Этот звук был наполнен силой, она еще не встречала монстров, способных на такое. Был ли это монстр выше четвертого ранга?

Осення Охота проводится на границе Куньлуньских гор. Большинство монстров - низших рангов, четвертый ранг встречается редко. А монстры пятого ранга никогда не встречались до этого момента, поэтому Цинь Тянь никогда не беспокоился об этом.

Появление монстра пятого ранга сможет устранить всех соперников.

Крайне жутко.

*грохот*

Пыль взлетела в небо, создавая эффект разорвавшегося снаряда.

Цинь Тянь держал руку Юнь Мань, и они бежали без остановок. Грохот позади них становился все громче и громче.

«Я уже чувствую его дыхание», - подумал Цинь Тянь.

Между ним и монстром было пять километров, но Цинь Тяню казалось, что он чувствует ярость монстра, словно тот прямо позади него.

«Что там, позади нас?», - в ужасе спросила Юнь Мань. Она тоже чувствовала.

«Боюсь, это монстр пятого ранга».

«Пятого?»

«Боюсь, что так. Давай не думать об этом, пока мы не в безопасности», - Цинь Тянь был встревожен парализующим страхом Юнь Мань.

То, с чем они столкнулись, было монстром пятого ранга, способным убить Собирателя Духов. Они походили сейчас на жалких муравьев – если им не удастся убежать, они умрут.

*грохот*

«Это будет неистово. Не стойте в куче, разойдитесь! Помните: не приближаться». Человек, вооруженный гигантским молотом, защищенный Цигуном, запрыгнул на дерево. Он будто вознесся в небо.

Совсем недалеко два человека средних лет пытались спрятаться от разъяренной Неистовой Гориллы.

Изначально, в группе было 13 человек, но на текущий момент их оставалось трое.

Встретившись лицом к лицу с монстром пятого ранга, они потерпели множество потерь. Однако, сейчас монстр был серьезно ранен, и они смогут убить его за три дня. Его смерть сможет полностью компенсировать все их потери.

«А!» , -послышался трагический крик. Один из двух мужчин средних лет был повержен Неистовой Гориллой, не успев даже контратаковать.

«Да Ху…»

«Янь Тянь, беги!!!», - мужчина крикнул снова. Его сердце облилось кровью, как только он увидел, как Неистовая Горилла разрывает на куски его еще живого брата.

Команда, состоявшая когда-то из 13 человек, насчитывала сейчас двоих.

Сейчас двоим предстояло сразиться с Неистовой Гориллой, возможности который были почти безграничны; они становились все более и более неуверенными…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/66072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку