Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 13 – Вот черт! Никто не ожидал! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 13 – Вот черт! Никто не ожидал!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 . «Вот черт! Никто не ожидал!»

«Как замечательно…..»

Человек, вышедший из за дерева, хлопая в ладоши, усмехался, глаза его были полны презрения.

Цинь Янь, единственный безумный сын одного из старейшин Династии Цинь, 18-ти лет, у него военная тактика седьмого порядка, он один из сильнейших среди соперников, в этом осеннем соревновании охоты, внешне хоть и казался безобидным, но по факту, он был двуличным, с продуманной стратегией, но обычно другие делали всю грязную работу за него, то есть убивали, старейшина ценит его.

«Цинь Янь, что ты хочешь сделать?»

Цинь Шань искусно закрыл рукой грудь, а другой рукой оперся о землю, медленно встал и, глядя на Цинь Яня, испытал страх.

Он кое-что знал о делах Цинь Яня, на всякую силу найдется управа, это всего лишь одна из его тактик, только в этот раз, неожиданно, он сам может попасться.

В это время Цин Нюй закашлял, тяжело встав на ноги, погрузившись в технику Цигун, стал полностью готовый к действию.

«Вы всё-таки держите свое мнение при себе, наблюдая за нами как за образцом, как вы думаете что будет делать мой противник? Ха-ха…?»

Цинь Янь подошел к «трупу» тигра Ле-вана, пламенный тигр едва дышал, холодно улыбнувшись, сказал «Я получил эти 5 баллов».

Закончив говорить, вытащил из за спины алебарду на длинной рукояти-Дадао и отрубил голову тигра.

Подняв голову тигра Ле-вана, он рассмеялся, затем, вытащил большой деревянный щит и сконцентрировался: голова тигра Ле-вана исчезла.

Сам деревянный щит имел небольшой объем вместимости, возможности этого щита были незначительными, качеству его изготовления остается желать лучшего: не нужно «капать кровью», чтобы узнать хозяина меча, но все могут воспользоваться им как угодно.

Все ученики получат возможность соревноваться в зимней охоте, нужно заполучить голову оборотня, во-вторых, допускается отнимать одному у другого предмет, который является вашей целью, ну и конечно, нужно убить противника, очистить ёмкость деревянного щита от содержимого, все смогут это сделать кроме одного человека.

Емкость деревянного щита не пронумерована и вам нужно будет подписаться на нем, поэтому не стоит беспокоиться, если придёт кто-то незнакомый и захочет на вас напасть.

Цинь Шань, Цинь Нюй безучастно посмотрели на Цинь Яна, у которого было 5 баллов, особо не прикладывая усилий, но в сердце злились, все были слишком эгоистично ненасытными в этом деле.

После достижения Цинь Янем пяти баллов, он не хотел уходить, повернулся к Цинь Шаню, с демонической улыбкой на лице, сказал: «Династии Цинь не нужен мусор».

«Цинь Янь, о чем ты задумался?»

« Не бойся….»

Не договорив, Цинь Янь взмахнул мечом Хэндао, резко острым мечом и, применив технику цигун, отсёк голову Цинь Шаню.

Убив Цинь Шаня, он повернулся и посмотрел на Цинь Нюя, в это время Цинь Нюй начал метался туда-сюда в панике, он заработал не более 5 баллов за мужество, к тому же он был сильно ранен, как он может соперничать с Цинь Янем.

«Умоляю тебя, отпусти меня, нужно чтобы ты меня отпустил, я немедленно брошу это соревнование охоты, я тебя умоляю….»

«Умоляешь меня?.. хаха»

«Никто из вас не может превзойти меня»

Цинь Янь сделав один шаг, завис на секунду в воздухе, снова повернулся, при помощи гибкости, снова подскочил вверх, обеими руками крепко держа рукоять меча, глаза его вылупились из орбит, и он надменно холодно усмехнулся…

«Пфф, ха-ха»

«Тело Цинь Нюя было разрублено пополам, во все стороны брызгала алая кровь, кишки вылезли наружу, картина была кровавая, у Цинь Тяня заныл желудок, пока он стоял в своем укромном месте.

«ха-ха, я вам сказал, Династии Цинь не нужен мусор»

Цинь Янь облизал лезвие ножа, показывая мрачную и внушающую страх улыбку, в один миг поднялся на ветку дерева и очень быстро побежал в лес.

«Слишком хреново!» - Цинь Тянь не смог сдержаться и взорвался этой фразой, картина, которую он увидел вживую, могла раньше видеться ему только в кино, как вообще другие спокойно на это смотрят, ведь он лично присутствовал, если б не сдержался, то его б вырвало.

«Ха! Как эта девчонка только не боится?»

Если увидев всего лишь красочное насекомое, она испугалась до смерти, как можно не бояться такого месива?

Когда он повернулся, то увидел Юн Мань и вмиг остолбенел.

Юн Мань сидела, неподвижно зарыв голову между колен, как засунувший от страха в песок голову страус».

«Эй, эй»-Цинь Тянь тихонько ее позвал, Юн-Мань по –прежнему никак не реагировала.

Ничего не поделаешь, Цинь Тянь толкнул ее рукой, ее тело упало, вот черт!

«Пиздец, блин! Что серьезно?»

Не удивительно, что она не отзывалась, черт, может она потеряла сознание, Цинь Тянь стоял ошарашенный в ступоре, в уме сыпя проклятьями: «Бля, я на самом деле не знаю эту систему, я хочу взять ее с собой, это ведь не обременит меня?

Неужели это всё для увеличения степени сложности игры?»

«Для новых пар»

«Его младшая сестра»

Цинь Тянь был не в настроении, чтобы думать об остальных, раз уже есть правила игры, теперь нужно взять с собой Юн Мань, чтобы смотреть за ней, за такой милой, Цинь Тянь покачал головой, взвалил е на спину и направился прямо к горе Куньлунь.

С тех пор Цинь Тянь как начал мстить, все баллы за практику цигун, которые накопил Цинь Тянь за несколько месяцев, практически все были истрачены, за три дня бойни потерял 3000 баллов, с трудом можно было сохранять в себе всю безмятежность будды,

Что касается Цинь Тяня, то его цигун очень хорошо окупится, он должен применить цигун как следует, нельзя зря расходовать свои силы.

Единственное, что он сейчас собирался сделать, это сконцентрироваться на поимке и убийстве оборотня, быстро применить цигун там, где это будет больше всего необходимо, иначе он натолкнется на Цинь Куна, или Цинь Тянь «переродится», боюсь, что это будет сложная борьба.

Солнце садится, наступает тьма.

Именно ночью оборотень выходит искать себе пищу, ведь это время охоты для животных, обычно в это время ученикам предоставляется безопасное место, чтобы переждать ночь в ожидании рассвета.

Ведь в ночное время дальнозоркость не превышает десяти метров, а оборотень ведь следовал за ними с самого раннего дня, а сейчас, ночью, его зрение намного лучше.

Глубокая ночь, тишина, не считая проблемы остроты зрения, сейчас важнее согреться, хотя, ведь оборотню этого не понять.

Поэтому глубокой ночью нелегко выжидать, при малейшей неосторожности можно умереть….

Была глубокая ночь, лунный свет пробивался сквозь неплотные листья деревьев лесной рощи.

Дул легкий ветер, был слышен звук шуршащих листьев.

«Эй?»

Раздался волчий вой, весь лес будто затрясло.

Началось время охоты у хищников.

«уууу…..»

«уууу…..»

«ууу……»

Наблюдая за верхушками деревьев в лесу, тень быстро мелькнула, слышны были лишь завывания.

Глаза этого человека отливались холодным блеском, он хмурился, будто коршун, выискивающий добычу, осмотрел всё вокруг, будто он был господином этой ночи.

Это и был Цинь Тянь, этой ночью он был убийцей-оборотнем.

Братья, просите пощады,,

Я возродился за один день, об этом можно писать даже рассказ, точно не менее 1000 слов, все присутствующие были недовольны, но Сяо Нюй был особенно этим взволнован….

http://tl.rulate.ru/book/209/29137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
да за что вы гугл переводчик благодарите то?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Люди всплывают просто из ниоткуда! Хер пойми кто из них кто!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Я единственный нихуя не понял?
Развернуть
#
Че это за хрень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку