Читать Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Пятый уровень оборотня босса

«шшш, шшш, шшш…..»

На одном из деревьев висел крупный золотисто-желтый питон, его тело переливалось серебристо-серым светом, был виден золотистый язык змеи, глаза бледно-зеленого цвета, которые вводили Цинь Тяня в ступор.

Оборотень второго порядка, золотисто-желтый питон, за его кровь 3000 очков, опыт 130 очков, цигун 8, выживание 1 балл.

«Не так уж легко заполучить кровь этого питона»

Цинь Тянь увидел на голове золотисто-серебряного питона кровоток для слива крови, послышался треск, и тот медленно стал перемещаться.

Изначально золотисто-серебряный питон сам следовал по пятам Цинь Тяня, его длинное тело мягко двигалось, в сумерках чешуя красиво переливалась.

Цинь Тянь взметнулся.

Как раз в этот момент, золотистый питон, незаметно переползя, занял доминирующую позицию и вдруг изверг звук из своей пасти.

Серебристый цвет устремился в уже ясное небо, золотисто-серебряный питон раскрыл пасть размером с таз для крови, обнажив длинные торчащие клыки, потянулся к шее Цинь Тяня и укусил его за аорту.

Цинь Тянь застонал, (но усмехнувшись: интеллект у оборотня второго порядка и впрямь низкий) - и схватил питона, обманув его.

Цинь Тянь сделал полшага назад и идя по пятам, наклонившись вперед, атаковал питона.

Обеими руками отработал цигун, прием «дракон и слон», сделал огромный шаг дикого слона, героический и смелый, выпустил всю мощь из тела техникой «дракон и слон», с огромной силой.

«бах»

«(удар был равносилен силе десяти слонов), ударил прямо по голове питона.

«круто»

Всё тело будто дошло до абсолюта, выполняя технику «дракон и слон», будто произошло перерождение, сила распространилась по всему телу, он нанес сильный удар, сопоставимый силе десяти слонов, двигаясь дальше со скоростью грома.

Оборотень второго порядка - цель убить.

Цинь Тянь понял, что цена техники цигун возросла, холодно улыбнувшись, взяв в руки голову золотисто-серебряного питона, поместил его голову в пространство деревянного щита.

«Послышался грохот»

Оборотень третьего порядка, несравнимой силы длиннорукий кинг-конг.

Кинг-конг сметал всё на своем пути, выдирал деревья с корнями, будто он командир духов небесных, в силах которого одним ударом уничтожить силы врага как обычное дело.

Цинь Тянь холодно улыбнулся, мгновенно подскочил, расправил плечи (техника цигун), на долю секунды завис в воздухе, держа обе руки как ножи, яростно опустил руки вниз, отрубив половину руки кинг-конгу.

Получив тяжелое ранение, (его это только еще больше взбесило), кинг-конг одной рукой стал громить всё вокруг, желая превратить Цинь Тяня в «мясо».

Увидев на макушке головы длиннорукого кинг-конга кровоток, Цинь Тянь холодно улыбнулся:

« В таком безвыходном положении ты пытаешься нанести ответный удар?»

На лезвии меча оставался только тонкий след крови, даже если бы Цинь Тянь не вынул меч, его смерть наступила бы чуть позже, но Цинь Тянь не хотел терять время, перед его лицом уже маячили длинные руки Кинг-Конга и Цинь Тянь налетел с кулаками «бух..» «бум..».

Соревнование в самом разгаре, Цинь Тяню не страшен никакой оборотень, а вот сила оборотня продолжала внушать страх, сможет ли Цинь Тянь в полной мере проявить свою силу в технике «дракон и слон»?

В его поврежденном теле, абсолютное мастерство техники «дракон и слон» циклично, в девяти частях неба, которым шаманы приносили жертвы, скачущий дикий слон с рычащим драконом принадлежат правителю воздуха, эти два типа энергии переплетены между собой, в нем такая внутрителесная сила, способная перевернуть вверх дном реки и моря, разве можно тогда вообще сравнивать эту силу с силой оборотня низкого порядка?

«аааа», «ааа»

Длиннорукий Кинг-Конг закричал, лежа неподвижно на земле.

Взглянув на макушку головы кинг конга, откуда исчез кровосток, Цинь Тянь, слегка улыбнувшись, собрал два кулака, и в это время в его голове раздалась фраза: «Поздравляю вас, игрок, Цинь Тянь, вы получили опыт 190 баллов, техника Цигун 3, балл за попадание в цель 1»

«С другой стороны, у оборотня было 150 баллов, убив 1 раз за вечер, можно ли поднять количество баллов наполовину?»

Цинь Тянь строил планы, он уже достиг шестого уровня в мужестве, на скотобойне, когда стоит вопрос денег или баллов, уже убить домашнюю птицу-сущий пустяк, в этот момент в душе у него всё прояснилось, чем выше уровень, ( а опыт низшего уровня оборотня еще меньше), тем легче, перескочив через промежуточные ступени уровней, получить еще больше опыта.

На данный момент он уже многого добился на этой скотобойне, получив уровень выше, он захотел пойти дальше в горы Куньлунь, где своевольничают оборотни, где, за полмесяца пройдя 10000 метров расстояния, было достаточно человеческих жертв, но только после повышения была возможность попасть на эту святую землю.

Цинь Тянь отрезал голову длиннорукому Кинг-Конгу, засунул ее также в пространство деревянного щита и двинулся в сторону гор КуньЛунь.

На его пути сражались люди из династии Цинь, он решил пока не заходить в сами горы Куньлунь, так как это было слишком опасно.

Вдруг вышел оборотень пятого порядка, который был совершенным и закаленным, обладал интеллектом, но еще и умел стимулировать магические силы организма, мощно двигаться.

Даже если очень постараться, будет весьма непросто справиться с оборотнем пятого уровня, этот оборотень вселял страх.

Однако очень много тех, кто сейчас охотится за этим оборотнем, состоящим из кристаллических ядер, баллы за этого оборотня колоссально огромные, это цель даже у тех, кто намного выше нас по рангу, идеальное вознаграждение за этого оборотня из кристаллических ядер, любые предметы, которые имеют ценность, меряются этими кристаллическими ядрами.

Оборотень пятого уровня совершенствовался и закалялся в течение многих десятилетий, способности, накопленные за век, сконцентрированные в одном кристаллическом ядре, стоимость этих ядер огромна.

Обычное оружие, спрятанное в кристаллических ядрах, имеет невообразимую силу, тем самым становясь суперсовременным и мощным оружием, создать пилюлю бессмертия можно из этих кристаллических ядер, которые обладают волшебной энергией, из которой можно сделать еще более совершенную энергию.

Проглотив пилюлю бессмертия, тело человека получает всю мощь этих кристаллических ядер, прием этой пилюли может способствовать мутации: стать оборотнем, ведь только благодаря такой пилюле, некоторые обладают огромной силой, некоторые и глотали такую пилюлю с целью мутировать –стать оборотнем, но это лишь внешне становятся оборотнем, а в другом вообще не будет никаких изменений.

Так как стоят эти кристаллические ядра дорого, найдется много авантюристов, желающих побороться за них, но лишь один останется в живых в горах Куньлунь, мечтающий убить и обладать этими ядрами оборотня, этой энергией ядер, что принесет такой успех.

Всю дорогу Цинь Тянь зарубал несметное количество оборотней, монстров, не пропуская ни одного оборотня.

Наступала глубокая ночь, за технику цигун уже было получено более 4000 баллов, тот, кто на шестом уровне, сможет повысить баллы наполовину.

Снова собравшись идти в горы Куньлунь, он еще позавчера смотрел на эти огромные темные горы, которые внушали страх, похожие на изображение Будды, способные поглотить весь мир.

Горы Куньлунь завораживали.

Глубоко в сердце он боялся, что с ним смогут расквитаться, в конце концов он всего лишь шестого уровня.

Цигун шестого уровня, предыдущих уровней оборотни были убиты «на ура», но встретив оборотня пятого уровня, он думал, что не удастся его победить, может, даже не сможет убежать от него.

Цинь Тянь остановился напротив гигантских гор, и сказал : «Переход на следующий уровень».

«Подождите, скоро я наведу здесь порядки»

Очень долго Цинь Тянь раздумывал: А не уйти ли ему отсюда?

Внезапно, недалеко от него послышался рёв, сотрясающий небо.

В тёмном лесу, пугая птиц, от этого крика повалились деревья, вихрем поднялась пыль…

Цинь Тянь удивленно сказал: «не может Босс сходить с ума».

Он знал, что ему нельзя медлить, нужно было броситься наутёк, оборотень пятого порядка будто сошел с ума, внушал дикий страх, он должен суметь дать отпор оборотню пятого порядка, это казалось непосильной задачей.

Это ненастоящая игра, в игре насмерть можно возрождаться, а его смерть-это навсегда исчезнуть из этого мира.

Не убегай, если ожидаешь смерть.

Взбесившийся оборотень приближался к нему.

http://tl.rulate.ru/book/209/29778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Интересно но перевод испортился
Развернуть
#
«аааа», «ааа»
Закричал я читая этот перевод и ни черта не понимая!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Слишком много понтов слишком читать очень трудно
Развернуть
#
Детишки переводчики снова за работой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку