Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Воплощенная Форма Физической Драгоценности – Лук Повелителя (4)

"Приветствую, Старейшина Хуань" - Взгляд Шангуань Бин’Эр стал более уважительным, чем раньше, ее рука также подтолкнула Чжоу Вэйциня, чтобы тот почтительно поприветствовал пухлого старика.

Маленькие глаза толстого старика забегали, и он замахал руками: "Нет необходимости в этой любезности и пустых словах. Вы хотите получить свиток Воплощенной Формы, на ценниках все написано. В данный момент есть три свитка на продажу, вы можете выбрать любой для себя ". После того как он сказал это, он взмахнул рукавами и три клочка бумаги появились на квадратном столе.

Чжоу Вэйцин потер глаза, проверяя, что ничего не пропустил, но он на самом деле не заметил, как появились эти три клочка бумаги.

Шангуань Бин’Эр сжала руки Чжоу Вэйциня с силой, и серьезно на него посмотрела с предупреждением, чтобы он замолчал, прежде чем потащить его к столу.

Чжоу Вэйцин, которого тянули ее мягкие нежные ручки, чувствовал себя очень комфортно, и ему было довольно любопытно узнать о свитках с Воплощенными Формами, поэтому он не стал пытаться выкинуть что-нибудь смешное, и последовал за ней к столу.

Три клочка бумаги на квадратном столе были на самом деле тремя картинами, каждая из которых, изображала разные вещи. Первая, что привлекло внимание Чжоу Вэйциня, была крайняя левая картина, на которой был изображен круглый щит, поверхность его была густо покрыта линиями, как у панциря черепахи, с небольшим круглым отступом в середине. Хотя это была просто картина, при взгляде на нее появлялось величественное и сильное чувство. Для кого-то вроде Чжоу Вэйциня, любившего жизнь и страшившегося смерти, она, без сомнения была притягательна. Рядом с изображением была написаны строки из слов: Щит Сюань У, ограничение в использовании: для Мастеров Небесных Камней с Атрибутом выносливости, силы или прочности. Можно вставить Стихийный Камень.

Чжоу Вэйцин мог понять первые слова, но предложение в конце о Стихийном Камне было не совсем понятным. Кроме того, ограничение щита, который был пригоден только для использования Мастерами Небесного Камня, его несколько озадачило.

На картине справа была пара сапог, хотя на них было лишь несколько простых узоров, но на самом деле, они вызывали живое и легкое ощущение, а в области лодыжки было еще одно из маленьких круглых углублений. Слева были написаны слова: Сапоги Владеющие Ветром, ограничение в использовании: для Мастеров Небесных Камней с Атрибутом ловкости. Можно вставить Стихийный Камень.

Взгляд Шангуань Бин’Эр задержался на этой картине на некоторое время, прежде чем она перешла к центральной, почти одновременно с Чжоу Вэйцинем.

На ней был изображен длинный лук, в простом и скромном стиле, изгиб лука был довольно слабым, тетива отсутствовала, а в области ручной хватки было небольшое углубление. На всем луке был один большой рисунок, проходящий сверху вниз, но из-за этого на самом деле появлялось напряженное и зловещее ощущение, как будто это была кровь на остром лезвии ножа.

Описание: Лук Повелителя, ограничение в использовании: для Мастеров Небесных Камней с Атрибутом силы. Можно вставить Стихийный Камень. Скидка 10% для Мастеров Небесных Камней высшей стадии Ши.

Взгляд Чжоу Вэйциня на какое-то время задержался на Луке Повелителя, прежде чем вернуться к Щиту Сюань У, который начинал ему нравиться все больше и больше с каждым взглядом. В душе он подумал, что если этот щит будет достаточно велик, то он будет застрахован от любых стрел на поле боя.

После минутного колебания, Шангуань Бин’Эр стала решительней и спросила: " Старейшина Хуань, сколько стоит этот свиток Воплощенной Формы Лука Повелителя?"

Толстый старик посмотрел на нее и сказал: "Маленькая девочка, если память мне не изменяет, у тебя атрибут ловкости, и ты должна знать мои правила. Ты не можешь взять этот свиток Воплощенной Формы".

Шангуань Бин’Эр кивнула: "Конечно, я знаю правила, старейшина, я хочу купить это для своего друга, его Физический Камень имеет чистый атрибут силы".

Толстый старик спокойно сказал: "200 000 золотых монет".

Лицо Шангуань Бин’Эр изменилось, а ее тонкие брови нахмурились, как только она глубоко задумалась. Когда Чжоу Вэйцин поднял голову, он был поражен. Несмотря на то, что он догадывался, что свиток Воплощенной Формы будет дорогим, но чтобы настолько - он этого не ожидал. 200 000 золотых монет, и это было цена только для самого первого Физического Камня. Если он должен был получить все 12 физических Камней, сколько денег бы ему потребовалось бы?

Его глаза бегали, пока он думал, и надумав о чем-то Чжоу Вэйцин спросил с простым и честным лицом: "Старейшина, сколько стоит этот Щит Сюань У?"

Толстый старик сказал: "120 000 золотых монет".

Шангуань Бин’Эр обернулась, чтобы посмотреть на него: "Нет, ты не можешь выбрать щит. Этот Лук Повелителя больше для тебя подходит ".

Чжоу Вэйцин беспомощно закатил глаза и сказал: "Командир, я думаю, что эти Сапоги Владеющие Ветром еще больше подходят для вас! Как насчет того, чтобы вы первая выбрали, а после обо мне подумаем?". В душе он имел кое-какие секретные планы, он хотел бы уйти, чтобы попросить у своего крестного отца деньги, а затем тайно вернуться обратно сюда, чтобы купить Щит Сюань У.

Шангуань Бин’Эр покачала головой, ответив: "У меня уже есть первая Воплощенная Форма Физического Камня, и ее достаточно, чтобы защитить себя. А с другой стороны у тебя вообще ничего нет. Старейшина Хуань, у меня есть 150 000 золотых монет. Могу ли я оставить вам деньги, а затем вернуться, с остальными 50 000 монетами, а вы зарезервируете этот свиток Лука Повелителя на несколько дней, пожалуйста? "

Слушая слова Шангуань Бин’Эр, Чжоу Вэйцин окончательно замолк, его лицо было полно недоверия, когда он смотрел на нее. Он на самом деле пошутил, когда попросил Шангуань Бин’Эр купить ему свитки, по его мнению, Шангуань Бин’Эр была настолько скупа, что она бы определенно не стала такое покупать. Он действительно не ожидал, что она решится приобрести свитки Воплощенной Формы. Что еще более важно, она хотела купить их не для собственного использования, а собиралась отдать ему!

Чжоу Вэйцин вдруг почувствовал прилив тепла у глаз, а его взгляд в сторону Шангуань Бин’Эр сильно изменился, спрятанные в рукавах кулаки были яростно сжаты.

Толстый старик фыркнул, "Зарезервировать? Разве вы не знаете моих правил? Вам уже повезло, что вы нашли меня сегодня с тремя целыми свитками. Это первые три свитка, что я создал в этом году, и в течение трех дней они должны быть полностью распроданы. Почему я должен резервировать их для вас? Если у вас нет денег, просто уходите ". Сказав это, он повернулся, чтобы уйти, его слова были холодными и не давали абсолютно никакой надежды.

Лицо Шангуань Бин’Эр было полно тревоги, когда она призналась: "Старейшина, не могли бы вы, пожалуйста, немного изменить условия? Я могу оставить свой Лук Пурпурного Рассвета также в качестве залога. Я вернусь сюда так быстро, как только смогу".

Толстый старик сказал: "Меньше бесполезной болтовни, уходи".

Чжоу Вэйцин вдруг сделал шаг вперед, встав прямо перед толстым стариком, и в то же время он искренне сказал: "Старейшина, пожалуйста, измените правила для нас. Мы прошли долгий путь к вам, потому что ваши свитки являются лучшими. Прошу, дайте нам шанс".

Толстый старик гневно фыркнул: "Свиток Воплощенной Формы Лука Повелителя теперь стоит 300000 золотых монет. Сейчас вы сдались? Убирайся к черту!"

Чжоу Вэйцин на мгновение был ошарашен, этот толстый старик был таким неразумным, он неожиданно повысил цену на 100000 золотых монет без причины. Моментально его гнев достиг предела, и он огрызнулся: "Вам обязательно нужно себя так безжалостно вести? Если вы дадите шанс другим, то в будущем это принесет пользу и вам тоже! "

Толстый старик холодно посмотрел на него и сказал "400000 золотых монет".

http://tl.rulate.ru/book/194/5222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну и хаос тут в описании вещей...
По логике должно быть так:
"Щит Сюань У, ограничение в использовании: для Мастеров Небесных Камней с Атрибутом выносливости, силы или прочности. Можно вставить Стихийный Камень."
Развернуть
#
похоже старикашка в будущем пожалеет об этом своем поведении XD
Развернуть
#
Допистелся мелкий дрищ
Развернуть
#
думаю там ошибочка вышло что в год в городе Небесного лука 500 000 золота добыча
Развернуть
#
да, там должно быть как минимум миллионов 5 или даже 500
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"он не стал пытаться выкинуть что-нибудь смешное"
АХАХАХАХАХАХ, ЧТО НИБУДЬ СМЕШНОЕ, ахахаххахаха. Не, ну вы видали? СМЕШНОЕ? Такое вообще происходило в новелле? ахахахахахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку