Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 12.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Воплощенная Форма Физической Драгоценности – Лук Повелителя (3)

Меньше чем через час двери ванной открылись, а Чжоу Вэйцин почувствовал, что узлы веревки были ослаблены, и она развязалась. Когда он поднял голову, то был совершенно ошеломлен.

Шангуань Бин’Эр с мокрыми синими волосами стояла перед ним в большой мантии Мастера Небесного Камня, обернутой вокруг ее тела; из-за того, что она только что приняла ванну, ее прекрасное лицо было красным, словно спелое яблоко, а от тела веяло прекрасным ароматом. Это несравнимая притягательность заставила Чжоу Вэйциня моментально застыть.

"Маленький хулиган. Иди, прими ванну” - Шангуань Бин’Эр вдруг покраснела и отвернулась в сторону. Причина была очень проста, она случайно увидела, что некоторые части тела Маленького Толстяка Чжоу выпирают. Пока этот мелкий негодяй витал в мечтах, его тело… среагировало.

Скорость, с которой Чжоу Вэйцин принял ванну, была не быстрее, чем Шангуань Бин’Эр. Во время путешествия, Шангуань Бин’Эр часто мылась в ручьях и реках, в то время как Чжоу Вэйцин готовил еду. Таким образом, он был очень грязный, насколько это можно было себе представить. Наконец, получив возможность принять ванну, как он мог упустить такое счастье и не наслаждаться им медленно?

Когда Чжоу Вэйцин закончил, он увидел, что одеяло уже было разложено на полу. Очевидно, что это было место, где он будет спать сегодня.

Шангуань Бин’Эр также не могла не взглянуть на него, на мгновение. Хоть Чжоу Вэйцин и не был особенно красив, но выглядел он все-таки прилично, что не могло не радовать глаз. Особенной его чертой была грандиозная фигура. После поглощения черного жемчуга, его рост достигал почти 1,75 метра, и определенно нельзя было сказать, что выглядел он меньше чем на 14 лет, особенно из-за его шустрых и игривых черных глаз. В это время, переодевшись в мантию, он будто стал совершенно другим человеком

"Пойдем" - Шангуань Бин’Эр не хотела, чтобы он заметил хаос в ее сердце, и моментально поднявшись, пошла. Они оба были одеты в мантии Мастеров Небесных Камней. Хоть и нельзя было сказать, что они идеально подходили друг другу, но, по крайней мере, сейчас, когда они были рядом, не создавался такой огромный контраст, по сравнению с тем, когда они только пришли в город.

Когда они вышли из гостиницы, у ее хозяина чуть глаза не вылезли из орбит при виде мантий Мастеров Небесных Камней. Он не ожидал, что в один прекрасный день в его крошечной гостинице остановятся два Мастера Небесных Камней.

Чжоу Вэйцин почувствовал явное изменение, когда они снова вышли на улицы Летучего и Холмистого города. Прохожие, очевидно, уступали дорогу, как ему, так и Шангуань Бин’Эр, а в их глазах читалось безмерное уважение. Даже в такой грозной империи как Фэй Ли, статус Мастера Небесных Камней все еще был несравненно возвышенный.

"Командир, мы можем идти медленней?" - Недавно приняв ванную, Чжоу Вэйцин чувствовал себя вяло и расслабленно, но Шангуань Бин’Эр только наоборот увеличила скорость.

Немного спустя, Чжоу Вэйцин с некоторым удивлением обнаружил, что Шангуань Бин’Эр привела его обратно ко Дворцу Хранения Навыков, но вместо того, чтобы снова туда зайти, она пошла к группе маленьких домов напротив дворца. Эти маленькие домики не выглядели какими-то особенными находясь во двориках, и по сравнению с грандиозной архитектурой Дворца Хранения Навыков, это выглядело очень простым и обыденным. Тем не менее, приближаясь, Чжоу Вэйцин обнаружил, что этот район был неожиданно очень тихим, и только несколько людей прошли мимо них. Между небольшими двориками располагалась аллея около двух метров шириной.

Тем временем Шангуань Бин’Эр бесцеремонно шла вглубь аллеи, и, когда они прошлись немного вдоль, она сказала Чжоу Вэйциню: "Если мы не будем одеваться в мантии Мастеров Небесного Камня, когда проходим мимо этого района, то нас будут останавливать Мастера Камней, которые охраняют это место. Мастер Воплощенной Формы есть в каждом дворе, и все они являются очень уважаемыми старейшинами. Дальше, тебе лучше быть осторожнее, если будешь выражаться в таком месте, я не смогу гарантировать тебе безопасность. В любой стране, статус Мастера Воплощенной Формы является абсолютным. Так же здесь присутствуют немногочисленные Мастера Небесных Камней, и на самом деле большинство из них с пространственным атрибутом.

"М-м". Чжоу Вэйцин согласился на этот раз без выражений.

Шангуань Бин’Эр привела его к одному из более глубоких маленьких двориков и остановила перед воротами; она прошла вперед и легонько постучала в них: " Старейшина Хуань, вы дома?"

Через мгновение, ворота открылись, и показался мужчина средних лет. Он был очень высокого роста, около двух метров, не очень мускулист и имел стройную фигуру, на вид около 40 лет, с лицом, как древняя луна, в простой серой одежде из хлопка. Он казался обычным, за исключением очень холодного взгляда.

Первое, что Чжоу Вэйцин отметил, были его руки, очень большие, тонкие, как и все его тело, а десять пальцев были ясны, как нефрит, будто его руки были самым важной частью его тела.

Когда Шангуань Бин’Эр увидела мужчину средних лет, она тут же поклонилась в приветствии и почтительно сказала: "Старейшина Фэнг Ю, здравствуйте, старейшина Хуань дома?”

Увидев ее, мужчина средних лет, был несколько удивлен, "О, это ты, маленькая девочка! Ты продвинулся так быстро? Хуань, этот старик на месте, но вы же знаете, он известен тем, что скуп, он и пальцем не шевельнет, чтобы помочь. У вас достаточно денег? "

Услышав описание от мужчины среднего возраста, Чжоу Вэйцин не мог не рассмеяться и заговорил тихим голосом: "Командир, разве не Хуань был твоим учителем?"

Шангуань Бин’Эр повернула голову и посмотрела на него сердито, "Заткнись! Быстро поздоровайся со старейшиной Ветра".

Чжоу Вэйцин выразил честь мужчине среднего возраста: "Здравствуйте Старейшина, меня зовут Маленький Толстяк Чжоу".

Мужчина средних лет кивнул: "Тогда проходите" - Сказав это, он вошел во двор.

Внутри, казалось, был другой мир, небольшая дорога, ведущая к главному дому, была выложена плиткой, а весь двор заполнен различными цветами и растениями. Даже, несмотря на то, что не было никаких величественных деревьев, это была сцена обильной весенней красоты, воздух свежий, а аромат цветов радовал сердце.

Когда они прошли по коридору и вошли в правую комнату в центре, мужчина средних лет, громко сказал: "Старик Хуань, гости пришли".

Обстановка в комнате была элегантной, сокровенную часть комнаты составляла завеса из картин, а впереди стоял квадратный стол и большое с круглой спинкой деревянное кресло, не было даже мебели для гостей.

Прежде чем начать измерять помещение, Чжоу Вэйцин заметил, как фрикаделька выходит из соседней комнаты, и, присмотревшись, он понял, что это был старик.

Этому человеку на вид было от 60 до 70 лет, его борода и волосы полностью поседели, но от него все еще веяло здоровьем. На лице не было морщин, но его глаза заплыли жиром так, что вместо них виднелись два разреза, но они до сих пор, излучали энергию. Одет он был в простые серые одежды из хлопка, а рукава были особенно длинные, охватывая обе руки. Наиболее очевидной его чертой была форма тела, так как он был похож на большой круглый арбуз.

http://tl.rulate.ru/book/194/5221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да,перевод явно стал гораздо худе😖
Развернуть
#
фрикаделька? xD
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку