Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 13.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 око за око, зуб за зуб (1)

Когда Чжоу Вэйцин услышал об огромной цене в 400 000 золотых монет, он как раз собирался сказать что-то снова, но почувствовал большую силу на своей руке, и его толкнула в сторону Шангуань Бин’Эр. Когда он повернул голову, чтобы посмотреть на нее, то был удивлен, увидев, что она была почти на грани слез, а рука, ухватившая его - дрожала.

"Командир, ты ......"

"Заткнись!" Шангуань Бин’Эр яростно воскликнула, в мгновение ока, перекрыв дорогу Чжоу Вэйциню, и умоляюще сказала толстому старику: "Старейшина Хуань, пожалуйста, забудьте о том, что он сказал, мы ошиблись. 200 000 золотых монет будет достаточно. У меня есть часть Духовного Нефрита, его стоимость – 50 000 золотых монет, я могу оставить его в качестве залога. Мы вернемся за Духовным Нефритом сразу же после того как возьмем деньги, так будет нормально?"

Сказав это, она сняла красное ожерелье со своей шеи, на которой висел кремового цвета нефритовый камень Жуи*, хотя он и не светился, но от него чувствовалось нежное тепло. Шангуань Бин’Эр с умоляющим взглядом протянула нефрит старику.

(* TL - 如意玉 (http://baike.baidu.com/subview/315280/10130415.htm) Это своего рода, нефритовая резьба, приносящая удачу)

Толстый старик посмотрел на него, и удивленный блеск сверкнул в его глазах, прежде чем он спокойно сказал: "Если бы ты показала его минуту назад, я и в самом деле согласился бы. Этот Духовный Нефрит стоит больше чем 50 000 золотых монет, возможно даже 100 000 золотых монет. При наличии такого залога, я определенно продал бы вам свиток Воплощенной Формы. Однако, теперь, когда мальчик воспрепятствовал мне, я сказал, что цена свитка Воплощенной Формы зафиксирована на 400000 золотых монет. Я, Хуань Аобо, всегда держу свое слово. Эту цену я остановил сейчас не только для вас, но и для всех кто будет приходить, цена будет такая же. Если у вас нет 400 000 золотых монет, вы можете сразу уходить. Здесь вы можете найти много Мастеров Воплощенной Формы, и приобрести что-нибудь у них ".

Это вообще возможно? Чжоу Вэйцин смотрел с ошеломленным взглядом на толстого старика Хуаня Аобо. Слова, которые он говорил необдуманно, неожиданно вызвали рост цены почти вдвое от начальной. "Командир, пойдем. Этот старик не единственный Мастер Воплощенной Формы; он, как камень в выгребной яме, вонючий и жестокий, почему мы должны покупать его свитки? " - Чжоу Вэйцин схватил Шангуань Бин’Эр и направился к выходу.

Шангуань Бин’Эр повернула голову и сердито заговорила: "Да что ты понимаешь? В Летучем и Холмистом городе, только Старейшина Хуань является Гроссмейстером Воплощенной Формы, как можно сравнивать его работу с другими мастерами? Разве ты не видел слова "Можно вставить Стихийный Камень"? Только Гроссмейстер Воплощенной Формы и выше способны создавать такие свитки ".

"500 000 золотых монет. За брань на этого старика, вы должны заплатить такую цену. Мелкий щенок, если ты еще раз на меня повысишь тон, то можете забыть о покупке свитков Воплощенной Формы в этом месте" - Хуань Aобо холодно изверг.

Глаза Чжоу Вэйциня вспыхнули от гнева, а руки стали сильно сжиматься в кулаки, и он сказал: "Старик Хуань, я никогда не хотел никого ударить так сильно как сейчас."

Хуань Aобо вдруг улыбнулся и громко рассмеялся: "Есть люди, которые хотят меня просто ударить, а есть те, кто хотят убить меня. Тем не менее, этот старик до сих пор хорошо живет. Даже Император Империи Фэй Ли по-прежнему вежлив со мной. За кого ты себя принимаешь? Для того чтобы убить меня, ты должен будешь в первую очередь одолеть Фэнг Ю. Он Физический Мастер Высшего уровня Цзун, с девятью камнями, и все они с Воплощенной Формой. Когда ты победишь его, тогда сможешь приходить и говорить такие вещи мне ".

Чжоу Вэйцин был поражен, хотя он и обвинял мужчину средних лет, который был очень сильным, но он не ожидал, что тот будет иметь столько Физических Камней. У Шангуань Бин’Эр был только один физический Камень с Воплощенной Формой, и она уже была настолько сильна, насколько же грозным был этот Мастера Физического Камня Высшего уровня Цзун со своими девятью камнями? Не удивительно, что этот толстый старик Хуань Aобо чувствовал себя в безопасности.

Фэнг Ю беспомощно покачал головой, сказав: "Маленький братец, тебе лучше просто уйти. Когда этот старик сходит с ума, с ним невозможно нормально разговаривать ".

Шангуань Бин’Эр сейчас просто стояла ошеломленной. Она знала, что сегодня они пришли сюда зря. Это была настоящая удача для них, зайти в то время, когда было три свитка Воплощенной Формы, но, в конце концов, они не смогли ничего получить. Такого рода чувство, что хочется плакать, не имея слез, охватило ее настолько, что полностью отбило желание ругаться на Чжоу Вэйциня.

След кровожадности сверкнул в глазах Чжоу Вэйциня, даже если он сам этого не заметил. Водовороты энергии закружили в его четырех смертельных акупунктурных точках, которые внезапно удвоили скорость вращения, и светло-серым цветом озарились его зрачки. В центре его лба, след черного слова «король» неясно высветился. Пара Небесных Камней одновременно появились вокруг его запястья; Физический камень был все еще в порядке, пропуская ледяной туман, а Стихийный Камень испускал чрезвычайно яркий свет.

Когда не было никакого солнечного света, Александрит Кошачьего Глаза становился цвета красного рубина, и в это же самое время, Александрит Кошачьего Глаза на запястье Чжоу Вэйциня ярко замерцал кроваво-красным, словно глаз демона.

Мантии Мастеров Небесных Камней, которые Дворец Хранения Навыков выдавал, имели намного более длинные рукава, чем обычные мантии, и могли полностью скрывать кисти рук. Естественно, длины также хватало и на сокрытие Александрита Кошачьего Глаза на руке Чжоу Вэйциня, но в тот момент, сам блеск, который кошачий глаз испускал, был очень интенсивным, просвечивая сквозь рукава.

Хуань Aобо первоначально стоял с высокомерным лицом и пренебрежительно смотрел на Чжоу Вэйциня. Однако, когда внезапный блеск, испускаемый Кошачьим Глазом появился, его гордый взгляд вдруг замер.

"Кошачий Глаз?" Дыхание Толстого старика вдруг ускорилось, "Почему вы сразу не сказали, что имеете такой важный атрибут камня, вы что не знали, что можете получить скидку?"

Шангуань Бин’Эр тут же очнулась, выражение ее лица изменилось, и она быстро потащила Чжоу Вэйциня в сторону, начав шептать: "Свиток Воплощенной Формы слишком дорогой для нас, даже со скидкой, мы не можем себе его позволить, мы просто примем все как есть и уйдем." - Сказав это, она быстро потащила Чжоу Вэйциня к выходу. По сравнению с покупкой Свитка Воплощенной Формы, больше всего она боялась, что Чжоу Вэйцин со своим атрибутом Стихийного Камня станет уязвим.

"Нет, нет, не спешите уходить. Я не буду поднимать цену больше ". Хуань Aoбо быстро зашагал вперед, загородив им путь к выходу, его взгляд задержался на левом запястье Чжоу Вэйциня, прикрытым рукавом.

Взгляд Шангуань Бин’Эр стал строгим: "Старейшина, вы благородный Мастер Воплощенный Формы, вы же не будете принуждать к покупке или продаже?"

Хуань Aoбо перестал смотреть с высокомерием, вместо этого, вкрадчивым тоном, он сразу объяснил: "Маленькая девочка, не поймите меня неправильно. Я знаю, что вы обеспокоены тем, что ваш друг имеет более уязвимый пространственный атрибут. Вы можете быть уверены, хоть, Хуань Аобо и может быть жадным на деньги, но с моей моралью по-прежнему все хорошо. Кроме того, я всегда занимал нейтралитет, и за мной не стоит ни одна страна, я не буду делать что-то неприятное этому маленькому брату".

http://tl.rulate.ru/book/194/5385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Джейд, если я не ошибаюсь, означает "Нефрит"
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Этот фетиш на нефриты меня пугает
Развернуть
#
Это похоже на фишку Скруджа макдака они собирают его в хранилищах, а потом щучкой туда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку