Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 45: Месть Дунфан Шаоцзэ (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 45: Месть Дунфан Шаоцзэ (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Месть Дунфан Шаоцзэ (3)

- Замолчи!

Второй мастер Гу дал пощечину Гу Паньпань и гневно взревел: «Ты не считаешь, что уже вызвала достаточно неприятностей? Что за семья Дунфан? Думаешь, мы можем спокойно позволить себе их обидеть? Он пришел, чтобы создать проблемы, а ты, произнеся такие слова, принесла беду на голову моей семьи Гу!»

С самого ее рождения на Гу Паньпань никто никогда не поднимал руку. Теперь же тем, кто её только что ударил, был ее собственный отец, который ранее всегда ее только баловал.

- Муж, Паньпань - твоя дочь, как ты можешь так относиться к ней? — Вторая госпожа обняла Паньпань с любовью и трепетом: «Если он хочет найти Гу Жоюнь, разве мы не можем отдать ее? В любом случае, наша семья Гу не хочет воспитывать такую никчемную дрянь. Ее может взять любой, кто захочет.»

Второй мастер Гу саркастически улыбнулся. Возникшая ситуация не так уж проста. Гу Жоюнь стала настолько упрямой, что вряд ли послушает их и встретится с Дунфан Шаоцзэ.

Кроме того, Дунфан Шаоцзэ потребовал, чтобы она была цела, и с ее головы не упала ни одна прядь волос, что означало, что они не могли прикоснуться к ней, несмотря ни на что. Иначе, если она пожалуется, то семью Гу ждут большие неприятности.

Наконец, старик Гу пришел в себя и скомандовал: «Внимание всем! Идите и разузнайте любые сведения о Гу Жоюнь!»

- Да, генерал.

Семья Гу обладала достаточно большой силой в стране Лазурного Дракона и имела много соглядатаев вокруг, так что вскоре те, кто был послан, вернулись с новостями…

- Говорите, что Гу Жоюнь вошла в “Зал Сотни Лекарственных Трав” и до сих пор не вышла?

Старик Гу окинул всех взглядом и сказал: «Хотя силы, стоящие за “Залом Сотни Лекарственных Трав” могущественны, однако, мы не знаем - кто настоящий владелец. Семья Дунфан, с другой стороны, представляет собой реальную угрозу. Мы можем только отправить людей в “Зал Сотни Лекарственных Трав” чтобы позвать Гу Жоюнь назад, и таким образом, мы не обидим семью Дунфан.”

- Отец, позволь мне позаботиться об этом.

- Хорошо.

Старик посмотрел на сына и слегка кивнув, сказал: «Тогда отправляйся! Несмотря ни на что, ты должен привести Гу Жоюнь назад!»

- Папа, дедушка, я тоже хочу пойти.

Гу Паньпань поспешно встала, а ее взгляд был слегка обиженным.

Это все из-за этой проклятой, бесполезной Гу Жоюнь! Разве бы отец ударил её если бы ни эта дрянь? Если эта никчемная Гу Жоюнь захочет вернуться в семью, то Гу Панпань лучше оставить свои дикие мысли о том, что она не позволит этой женщине вернуться!

Было очевидно, что Гу Паньпань считает, что Дунфан Шаоцзэ был кем-то, кого специально наняла Гу Жоюнь, чтобы втором мастер семьи Гу лично пригласил ее назад…

Старик Гу нахмурился: «Я запрещаю! Тебе не кажется, что ты и так уже вызвала достаточно неприятностей? Сейчас я не позволяю тебе идти за отцом, послушно сиди дома и никуда не выходи!»

- Дедушка! — Гу Паньпань топнула ногой, закусив обиженно губки.

Однако, старик Гу, не обращая на нее внимания, взмахнул рукой второму мастеру, и сказал: «Вечереет. Быстрее отправляйся, чтобы не дать повода семье Дунфан вернуться и создать нам еще больше проблем.”

Отец и сын думали об одном и том же – если второй мастер, являясь дядей Гу Жоюнь, придет и лично позовет ее назад, то она с благодарностью вернется обратно.

Но было совершенно ясно, что все пойдет совсем не так, как планировалось…

В “Зале Сотни Лекарственных Трав” второй мастер семьи Гу, улыбаясь, сказал: «Господин Цжао, помогите передать сообщение и дайте нам встретиться с Гу Жоюнь.»

- Я уже много раз вам говорил, что Гу Жоюнь здесь нет, пожалуйста, уходите!

http://tl.rulate.ru/book/1593/186982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
хахахаха, спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку