Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 44: Месть Дунфан Шаоцзэ (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 44: Месть Дунфан Шаоцзэ (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Месть Дунфан Шаоцзэ (2)

- Это… Я боюсь, что это будет не совсем уместно. — Старик Гу наконец то понял, причину, по которой Дунфан Шаоцзэ нанес визит и теперь был в еще более затруднительном положении. В прошлом, он все еще был на них ужасно зол, поэтому даже не озаботился сделать для них надгробья, не говоря уже о захоронении в родовой гробнице.

Гу Паньпань больше не могла смотреть на это со стороны, поэтому холодным тоном произнесла: «Как эта порочная парочка может удостоиться чести быть похороненными в родовой гробнице? Таким людям не позволено упокоиться рядом с предками нашей семьи Гу! Подобные им негодяи, даже не заслуживают носить с нами одну фамилию, особенно та женщина! Гу Тянь – гений среди своего поколения, был соблазнен ею, а потом на свет появилась пара поганых детей! Теперь вы смеете говорить о выделении им места в семейной гробнице?»

Гу Паньпань никогда не любила Гу Жоюнь и её брата. Гу Шэнcяо украл у её старшего брата законный титул гения семьи Гу, а его сестрица было черным пятном на репутации семьи. Люди, подобные им, должны были уже давно умереть! Небеса несправедливы!

- Паньпань, закрой свой рот!

Старик Гу изменился в лице и тут-же посмотрел на Дунфан Шаоцзэ.

На губах Дунфан Шаоцзэ была еле заметная улыбка, а сам он казалось был совершенно невозмутим. Однако, его нежные глаза, теперь были наполнены леденящим холодом и направленны в сторону Гу Паньпань.

- Так вот значит, как семья Гу воспитывает своих детей. Гу Тянь и его жена были для неё по крайней мере старшими, а она так легко их оскорбляет, это для меня действительно откровение.

На самом деле, Дунфан Шаоцзэ с самого начала знал, что семья Гу не сделала для них надгробий.

Причина его визита была очень проста – создать проблемы! Семья Дунфан не разрешала ему вмешиваться в этот вопрос, к тому же были еще некоторые могущественные силы, что также запрещали это. Однако, ведь не было ничего плохого в том, чтобы прийти и отдать дань уважения его старшей сестре и её мужу?

Поскольку семья Гу даже не сделала для его сестры надгробья, он имел полное право злиться. Даже три могущественные силы не стали бы его за это винить.

- Господин Дунфан, не сердитесь. Паньпань еще молода и не все до конца понимает. — Смущенно объяснил Старик Гу и вытер проступивший на лбу холодный пот.

Дунфан Шаоцзэ издевательским тоном продолжил: Молода? В моей семье Дунфан даже десятилетняя девочка знает, что старших надо уважать. Я смотрю, что твоей внучке около пятнадцати или шестнадцати лет, а она до сих пор не знает, что такое уважение к старшим? По пути сюда я услышал о том, как семья Гу издевалась над дочкой Гу Тяня и его жены. В начале я не поверил в эти сплетни, ведь несмотря ни на что, она часть семьи Гу, родная плоть и кровь. Сейчас же, увидев, как эта юная леди отзывается о своем дяде, я осознал, что в вашей семье возможно все!

- Господин Дунфан, это не так, позвольте мне объяснить…

- Не нужно ничего объяснять! Хотя Гу Шэнсяо ушел, чтобы стать учеником “Секты Очищения Оружия”, осталась Гу Жоюнь. Через три дня я хочу увидеть её целой и невредимой! Если с её головы упадет хоть одна прядь волос или вы откажетесь её мне показать, тогда не вините меня за последствия!

Договорив, Дунфан Шаоцзэ взмахнул рукавами и не оглядываясь на взволнованного и истекающего холодным потом старика Гу, ушел.

Юнь`эр, это все, что дядя может для тебя сделать…

Ноги старика Гу подкосились и он, плюхнувшись на пол, несколько раз промямлил: «Нам конец, в этот раз нам точно конец.»

Гу Паньпань считала, что он просто преувеличивает и ухмыльнувшись сказала: «Разве это не всего лишь обычный член семьи Дунфан? Она настолько могущественна? Ему действительно нужно было нас вот так унижать? Несомненно, он на стороне Гу Жоюнь. Любого, кто ей помогает точно не ждет ничего хорошего. Рано или поздно его обязательно ударит молния!

http://tl.rulate.ru/book/1593/175253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ох кому то набьют щас моську..... и станет как по волшеБству, свинной головой.
Развернуть
#
Круто. Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку