Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 46: Месть Дунфан Шаоцзэ (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 46: Месть Дунфан Шаоцзэ (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Месть Дунфан Шаоцзэ (4)

Продавец магазина Цжао даже не поднял глаз, продолжая заниматься книгами учета.

«Продавец Цжао, я - дядя Гу Жоюнь, почему вы не позволяете мне встретиться с ней? Хотя ваш Зал Сотни Лекарственных Трав могущественен и силен, но это не дает вам права похищать человека среди бела дня.» Сказав это, мастер Гу стал мрачнее тучи.

Услышав его, продавец Цжао отложил в сторону свои книги, ухмыльнулся, и, глядя на второго мастера семьи Гу, сказал: «Вы ее дядя? Тогда откуда эти слухи, что ваша семья Гу отреклась от нее в императорском дворце? Вы даже сказали ей, что она сама виновата? Однако, мне кажется, вы единственные, кто сожалеет о ее потере, не так ли? Теперь вы даже оскорбляете Зал Сотни Лекарственных Трав! Мы никогда не похищаем никого, несмотря ни на что! Поэтому, пожалуйста, уходите, человека, которого вы хотите увидеть, здесь нет.

В Зале Ста Лекарственных Трав кипела жизнь, поэтому сегодня множество людей покупали там травы.

Став свидетелями ссоры, многие устремили взгляды в направлении мастера Гу.

Разве это не сам Генерал Гу, который сказал Гу Жоюнь о том, что она будет сожалеть, что оставила семью Гу? Тогда что же это получается? Судя по словам продавца Чжао, семья Гу теперь сожалеет о своем решении?

Второй мастер Гу позеленел, а затем покраснел и сказал: «Продавец Цжао, вы действительно не собираетесь отпускать ее? Имя Гу Жоюнь все еще находится в списке моей семьи Гу, поэтому она официально ее не покидала и является частью семьи. Вы не имеете права ее удерживать!

Услышав это, гости в Зале Ста Лекарственных Трав удивились.

Хоть раньше они и встречали бесстыдных людей, но они никогда не видели никого наглее этого человека.

Семья Гу сама распространила слухи, что они выгнали Гу Жоюнь. Однако, теперь же они говорят, что она все еще часть их семьи. У них осталось хоть какое-нибудь чувство собственного достоинства?

Поскольку вы не хотите уходить, расслабьтесь и посмотрите наши товары. Я не похищал Гу Жоюнь, и, следовательно, не могу вам ее отдать. Договорив, продавец Цжао уткнулся в счетные книги, и больше не обращал внимания на второго мастера семьи Гу.

Это шутка? Юный Господин уже приказал, что никому из семьи Гу не позволено встречаться с Гу Жоюнь, однако, этот человек настолько бесстыден, что посмел заявить, якобы они похитили Госпожу…

Молодой Господин отдал Зал Сотни Лекарственных Трав Гу Жоюнь, поэтому он не посмел бы совершить такую вещь, будь он даже в сто раз храбрее.

Было очевидно, что они хотят обвинить его в преступлении, которого он не совершал.

Размышляя об этом, в сердце продавца Цжао возникло чувство ненависти к второму мастеру семьи Гу.

Удача явно не сопутствовала дяде Гу Жоюнь, ведь он не мог знать о том, что достаточно было всего лишь одного предложения, чтобы продавец Цжао стал его презирать.

Видя, что продавец Цжао не обращает на него никакого внимания, второй мастер семьи Гу собрал в кулак свою волю и прокричал: «Гу Жоюнь! Я знаю, что ты здесь! Выходи! Не думай, что ты можешь ослушаться меня, своего дядю, только потому, что тебе помогает Зал Сотни Лекарственных Трав! Не забывай, что в твоих венах течет кровь семьи Гу! Ты родилась в нашей семье, поэтому даже после смерти, твоя душа будет принадлежать семье Гу! Даже, если твой дедушка совершил ошибку, он стар, почему бы тебе его не простить? Если ты не выйдешь, нашу семью ждут большие проблемы, и это будет преследовать тебя вечно. Когда ты опомнишься, время будет упущено и сожалеть будет уже поздно!»

Продавец Цжао не успел среагировать, потому что даже и представить себе не мог, что второй мастер семьи Гу способен на такие эмоции! Придя в себя, он побледнел и выкрикнул: «Господа! Немедленно выпроводите его отсюда!»

Он надеялся, что действия второго мастера семьи Гу не побеспокоят Госпожу, иначе, молодой Мастер никогда его не простит!

Буквально через мгновение, в Зал Ста Лекарственных Трав вошли два мускулистых мужчины и спустили дядю Гу Жоюнь со ступеней на улицу, привлекая внимание прохожих.

http://tl.rulate.ru/book/1593/187546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку