Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 32: Ревность Фэн Цана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 32: Ревность Фэн Цана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Ревность Фэн Цана

- Что насчет тех мух, которые недавно приходили, чтобы увидеть принцессу?

Фэн Цан отдал контейнер с кормом для рыбок стоящей рядом Цзи Сян и взял полотенце у Жу И, чтобы вытереть свои руки.

Слыша, как Фэн Цан использует слово ‘мухи’ чтобы описать Ли Юнь Цина и Шангуань У Цзи, Фэн Юй и Налань Синь почувствовали насколько их господин ревнив.

Они пришли с визитом после того, как услышали, что принцесса выходит замуж ради мира, но их тут же заклеймили ‘мухами’, которые имеют корыстные помыслы в отношении Мужун Ци Ци. Фэн Юй и Налань Синю ничего не оставалось, кроме как сыграть роль ‘мухобойки’, закрыв собой путь для всех посетителей мужского пола, которые хотели навестить Мужун Ци Ци.

- Принц, не беспокойтесь. Я внимательно слежу за принцессой и никому не позволю к ней приблизиться.

Фэн Юй служит Фэн Цану с самого его детства, поэтому сильно отличается от других его слуг. Фэн Цан очень сильно её уважает.

После слов Фэн Юй, принц стал чувствовать себя более уверенно.

Кажется, он стал более чувствительным, однако свет, исходящий от его маленькой принцессы такой манящий. Он должен сделать её своей пока другие не заметили насколько она уникальна. Верно, сделать своей и спрятать в своих объятьях! Осторожно её оберегать, чтобы она принадлежала только ему!

Если бы его монолог услышали стоявшие неподалеку люди, то упали бы в обморок. Разве это все еще их прекрасный, дальновидный, мудрый словно божество принц? Почему он ведет себя словно ребёнок, который нашел свою любимую игрушку? Ужасное ребячество!

Фэн Цан отдал еще несколько распоряжений. Хотя все уже слышали их множество раз: охранять Мужун Ци Ци, никому не позволять её обижать и так далее.

Налань Синь про себя воскликнул. Принц действительно слишком волнуется. Хотя он провел с Мужун Ци Ци не так много времени, Налань Синь чувствовал, что она не такая слабая, как могло показаться! Однако, почему принц этого не замечает? Может быть его чрезмерная забота вызвала в его разуме хаос?

После того, как Фэн Юй и Налан Синь ушли, в комнату вошел Цзинь Мо, неся в своих руках чашу с черным, густым лекарством.

- Принц, время принимать лекарство.

- Цзинь Мо, ты уверен, что это не месть? Почему в последнее время я чувствую, что лекарство стало еще более горьким?

Смотря на густое, остро пахнущее лекарство, Фэн Цан нахмурился.

- Ты определенно пришел, чтобы поквитаться! Моя маленькая принцесса заставила тебя страдать, и ты ничего не смог сделать, поэтому теперь отыгрываешься на мне!

- Принц, просто выпейте лекарство!

Цзинь Мо достал маленькую бутыль и высыпал из неё на ложечку желтый порошок. Затем передал её Фэн Цаню.

- Если вы еще хотите получить ту девушку, примите лекарство! Если вы не будете о себе заботиться, то после того как умрете, она сможет стать лишь вдовой!

Услышав слова Цзинь Мо, Фэн Цан мог лишь горько рассмеяться. Цзинь Мо следует за принцем уже десять лет, Фэн Цан так много раз был свидетелем его колких острот, что уже давно к ним привык. Он проглотил лекарственный порошок, затем поднял чашу с черным отваром и осушил её за один глоток.

Начиная со рта и до самого живота Фэн Цан почувствовал горечь. Ужасно горько…

Поставив чашу, принц ополоснул свой рот. Когда вкус горечи пропал, Фэн Цан почувствовал себя лучше. Однако, слова, сказанные Цзинь Мо, все еще звенели в его ушах, из-за чего его настроение ухудшилось. По-видимому, касательно этого вопроса он слегка упрямый.

- Цзинь Мо, ты говоришь, что я немного эгоистичен? Конечно же я знаю, что мое тело будет… но я все равно хочу, чтобы она стала моей.

Наблюдая за беспрецедентной печалью в глазах Фэн Цана, отвращение Цзинь Мо к Мужун Ци Ци стало еще глубже.

- Принц, не говорите так, я обязательно вас вылечу!

Когда принц успел так измениться? С тех пор, как он узнал об этой девушке, его характер изменился. Если бы Фэн Цан не беспокоился так сильно о Мужун Ци Ци и не послал Фэн Юй и Налань Синя для её защиты, Цзинь Мо непременно бы уже приложил все усилия чтобы её уничтожить.

- Цзинь Мо…

Фэн Цан слегка покашлял. Холод, появившийся в его ясных, фиолетовых глазах был очень сильным. Принц спокойно посмотрел на Цзинь Мо и четко выговаривая каждое слово, произнес: «Не смей её трогать, иначе я тебя убью!» — Эти слова вонзились в сердце Цзинь Мо словно кинжал.

Цзинь Мо ясно ощутил насколько убийственная аура исходит из слов принца. Фэн Цан был по-настоящему рассержен из-за того, что он проявил враждебность по отношению к Мужун Ци Ци.

- Я понял. — Хоть и не вольно, но Цзинь Мо все же пообещал.

- Однако, думали ли вы о вдовствующей императрице? Гибель великого генерала Фэн и принцессы Мин Юэ связанна с Си Ци. Кроме того, она дочь Мужун Тая. В тот год на горе Яньдан…

- Цзинь Мо! Принц поговорит с вдовствующей императрицей. В конце концов, до сих пор не известно, что стало причиной тех событий. Была ли это работа чужака или еще что-то? Принц не хочет вмешивать в это невиновных. Она женщина, которую принц признал своей будущей женой. Принц обязательно её защитит!

- Да!

Только когда Фэн Цан злился, он говорил о себе ‘принц’. Цзинь Мо знал, что сильно разозлил принца. Однако, он не боялся, что он его убьет, он боялся, что принц откажется от лечения. Жаркая и влажная южная погожа не очень подходит для отдыха и восстановления. Чем раньше они вернуться, тем лучше.

Поездка в страну Си Ци разочаровала Цзинь Мо, ведь он не смог найти этого младшего брата – юного мастера Лянь, о котором ранее говорил его учитель. Перед поездкой он получил от учителя письмо, в котором говорилось, что его ученик, юный мастер Лянь – гений. Если он сможет его отыскать, то возможно получится вылечить Фэн Цана. Поэтому, Цзинь Мо обязательно должен найти юного мастера Лянь.

Однако, в письме учителя было не так много информации об этом юном мастере Лянь, всего несколько слов, и сам Цзинь Мо не смог узнать ничего нового.

Единственная информация, которую он получил, была тем, что Мужун Ци Ци и юный мастер Лянь знакомы. Цзинь Мо не знал, сможет ли это ему как-то помочь…

- Принц, я хочу вас ненадолго покинуть и встретиться с принцессой, чтобы узнать у неё о моем младшем брате. Согласно достоверным источникам, в тот день Мужун Ци Ци дала Дуаньму Цин “Пилюлю Зачатия”, которую сделал мой младший брат. Они определенно знают друг друга. К тому же, анестетик, которым тогда был покрыт кинжал Мужун Ци Ци, я никогда ранее не слышал и не видел ничего подобного. Я уверен, что это как-то связанно с моим младшим братом.

Цзинь Мо тщательно изучил анестетик, попавший в его рану, но в итоге ничего не добился. Если такой анестетик использовать в медицине, то при лечении пациент не будет больше чувствовать такой сильной боли, поэтому Цзинь Мо очень хотел узнать его состав.

- Позже, у тебя впереди еще много времени.

Фэн Цан лениво прилег. Лекарство начало действовать, и он почувствовал лёгкое головокружение.

Услышав ответ Фэн Цана, Цзинь Мо понял, что принц все еще осторожничает и беспокоится, что он не сможет держать себя в руках и сделает что-нибудь Мужун Ци Ци. Видя, как принц сильно заботится о своей будущей жене, Цзинь Мо не смог сдержаться и задал давно мучивший его вопрос.

- Принц, почему она? В этом мире есть множество девушек куда красивее, талантливее и умнее неё. Множество девушек с более хорошей родословной. Так почему она? Мне кажется, что принца должна сопровождать самая достойная из существующих женщин!

- Ха-ха-ха…

Почему? Фэн Цан тоже задавался этим вопросом. Стоит ему лишь подумать об этой девушке, легко и беззаботно стоящей под светом луны, и его сердце наполняется чувством, словно в нём медленно восходит утреннее солнце. Он словно мотылек, что летит на исходящий от неё свет. Любовь с первого взгляда.

- Цзинь Мо, со временем ты всё поймешь.

Фэн Цан закрыл глаза, а его лицо приобрело нефритовый оттенок. Увидев, что Фэн Цан не желает продолжать разговор, Цзинь Мо накрыл принца одеялом и тихонечко вышел.

Десять лет. В течении десяти лет он следует за Фэн Цанем и был свидетелем многих вещей. Он мог лишь подчиниться настойчивости принца.

Если Мужун Ци Ци на самом деле такая, как говорит принц, он сделает все от него возможное, чтобы она оставалась на стороне Фэн Цана. Однако, если Мужун Ци Ци не достойна принца, даже если она часть его сердца, он – Цзинь Мо вырежет её острейшим ножом!

http://tl.rulate.ru/book/1582/302475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю)))
Развернуть
#
Наконец-то!!!!🎉🎊 Алилуя!!!!🎊🎉
Надеюсь больше таких задержек в главах не будет!!!🙏😤🙏
Развернуть
#
Спасибо за перевод, очень жду продолжения!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо! Жду продолжени!
Развернуть
#
Нож сломается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку