Читать Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 31: Фэн Цан знает, как себя подать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Demon Wang's Golden Favorite Fei / Принц демон и уникальная избалованная жена: Глава 31: Фэн Цан знает, как себя подать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Фэн Цан знает, как себя подать

Цуй Чжу юань был завален подарками от Фэн Цаня из Бэй Чжоу. Начиная от одежды и украшений и заканчивая предметами домашнего декора. Он даже прислал лакомства из Бэй Чжоу. Проще говоря, он выслал все, что его будущая жена должна, по его мнению, иметь.

- В наряде с нашей родины принцесса просто великолепна!

Стоявшая напротив Мужун Ци Ци Фэн Юй просто сияла от восторга. Фэн Юй – тётушка, которую взял с собой Фэн Цан, а также слуга семьи Фэн. Только из-за того, что её семья преданно служила многим поколениям семьи принца, в награду эй было позволено взять фамилию Фэн.

После проживания с Мужун Ци Ци в течении нескольких дней, Фэн Юй была очень довольна будущей принцессой из Нань Линь.* Во время уроков по этикету, Фэн Юй требовалась лишь одна демонстрация, и Мужун Ци Ци все отлична запоминала. Никогда не требовалось повторять дважды.

Фэн Юй видела много знатных девушек в Бэй Чжоу, но ни одна из них не обучалась столь быстро. Спустя несколько дней, Фэн Юй почувствовала, что все, что она знает, известно и Мужун Ци Ци, и она, как учитель практически бесполезна.

- Не важно, что оденет юная госпожа, на вас всё смотрится великолепно!

У Су Мэй было достаточно хорошее впечатление о будущем муже госпожи. По крайней мере сейчас, она была очень довольна тем, как обходителен Фэн Цан с Мужун Ци Ци. Кроме того, кажется он очень заботливый и внимательный. Фэн Цан приготовил одежду даже для неё и Су Юэ. Кажется, Фэн Цан действительно знает, как правильно себя подать!

Су Юэ очень понравилась одежда из Бэй Чжоу. Верхняя часть и нижняя были разделены Нравы в Бэй Чжоу были не такими строгими, как на юге, женщины могли ездить на лошадях и играть в футбол. Такой образ жизни очень подходил характеру Су Юэ.

- Хотя госпожа выглядит очень красиво и элегантно, когда носит платья, но одежда из Бэй Чжоу придает госпоже облик храброй и открытой девушки!

Определение данное Су Юэ было очень точным.

- Тетушка Фэн Юй, вы так старались эти несколько дней, когда обучали меня, большое вам спасибо!

Мужун Ци Ци почтительно поблагодарила Фэн Юй согласно этикету Бэй Чжоу.

- Ох… Принцесса, зачем же?! Я не смогу принять от вас столь почтительного отношения!

Фэн Юй быстро помогла Мужун Ци Ци подняться.

- Такое должна делать ваша слуга. Принцессе в будущем не стоит себя так вести. Если кто-то посторонний увидит, это будет проблемой. Вы будущая жена принца Фэн Цаня, а ваша слуга всего лишь слуга. Следует помнить о иерархии!

Тетушка Фэн Юй, сейчас тут нет посторонних. Или тетушка хочет рассказать об этом другим?!

Су Юэ с улыбкой посмотрела на Фэн Юй.

- Наша госпожа искренне благодарит вас. Тетушке не следует отказываться!

Хотя то, что сказала Су Юэ было правдой, однако Фэн Юй все равно не смела быть столь опрометчивой. До того, как она приехала, Фэн Цан тысячу раз наказал ей служить Мужун Ци Ци верой и правдой. Фэн Юй была подле принца очень долгое время и никогда раньше не видела, чтобы он проявлял к кому-либо такую заботу. Даже принцессе Бэй Чжоу – Бао Чжу и самой талантливой женщине – Му Юй Де принц не оказывал такого внимания.

Ранее, Фэн Юй все еще сомневалась по поводу будущей принцессы Нан Лин, однако проведя с ней некоторое время, она поняла, что у Фэн Цан не ошибся.

Хотя внешность Мужун Ци Ци была совершенно обычной, однако она очень проворна, умна и обладает утонченной и отзывчивой натурой. Взять к примеру изучение языка Бэй Чжоу. Учитель занимался с ней всего лишь три дня и в итоге поразился произношению Мужун Ци Ци до такой степени, что готов был сам стать её учеником.

Если рядом с принцем будет такая прекрасная девушка, возможно, в скором времени он пойдет на поправку!

Откуда Фэн Юй было знать, что так называемый язык Бэй Чжоу был в точности, как и Севернокитайский язык* будущего. Для Мужун Ци Ци обучению языку Бей Чжоу было плевым делом.

Только из-за того, что она не хотела пугать учителя, Мужун Ци Ци стала говорить на языке Бэй Чжоу после трех дней обучения. Однако, она не ожидала, что все равно его шокирует. Учитель продолжал повторять только одну фразу – ‘принцесса очень талантлива’, что очень забавляло Су Мэй и Су Юэ.

- Госпожа, настало время уроков. — Напомнила Су Юэ.

Так называемые уроки включали в себя не только изучения языка Бэй Чжоу, но также её историю.

Учителю, которого прислал Фэн Цан было около двадцати шести лет, его называли юным дарованием, а звали его – Налань Синь. После того как Мужун Ци Ци начала говорить на языке Бэй Чжоу и тем самым напугала Налань Синя, изучения языка было решено прекратить и перейти к изучению истории Бэй Чжоу. Её так же преподавал Налань Синь

Налань Синь не знал какими словами стоило бы описать свою студентку. Одно было точно, принцесса Чжао Ян обладает исключительным интеллектом. Стоит всего лишь объяснить, и проанализировав полученную информацию она уже все прекрасно понимала. Сначала Налань Синь не понимал, почему принц выбрал её в качестве своей будущей жены, однако позже он все осознал. Фэн Цан был очень проницательным и увидел жемчужину. Только такая драгоценная жемчужина была достойна принца.

- На континенте располагаются четыре страны: Бэй Чжоу, Си Ци, Нань Фэн и Дун Лу. Самая старая – Дун Лу. Её правящей династии уже двести тридцать восемь лет.

- Бэй Чжоу, Си Ци и Нань Фэн возникли около двадцати пяти лет назад. Они возникли, когда по неизвестной причине великий генерал Ваньянь Чжи оккупировал север и основал Бэй Чжоу. Министр Лунцзэ Лань основал Си Ци, а Го Чжан Мин основал Нань Фэн. Таким образом разделив континент на четыре части!*

Налань Синь не знал, почему Фэн Цан хотел, чтобы Мужун Ци Ци знала такие вещи. Все же она была девушкой, для чего эй требовалось знать так много? Однако, это был приказ принца, и он не мог ослушаться.

- Учитель, я слышала, что Дун Лю не такое уж и большое государство. Как оно могло простоять такое долгое время, особенно, когда были основаны остальные три государства?

Вопрос Мужун Ци Ци заставил Налань Синя одобрительно кивнуть. Он даже забыл, что только что думал о ней, как о простой девушке, которой не требуются такие глубокие познания.

- Принцесса, Дун Лю граничит с морем и у неё очень хорошо развита сопутствующая индустрия, кроме того Дун Лю находится в очень хороших отношениях с островом Пэн Лай. Каждая Императрица Дун Лю является студенткой острова Пэн Лай. Если государство Дун Лю столкнется с кризисов, то остров Пэн Лай обязательно придет на помощь.

- Кроме того, Дун Лю производит соль. Даже простолюдины нуждаются в соли. Поэтому, несмотря на то, что остальные государства располагают достаточно обширной территорией, им все равно требуется соль из Дун лю.

- Остров Пэн Лай?

Мужун Ци Ци подумала о легендарной волшебной стране Пэн Лай, но остров Пэн Лай не был той страной из мифов.

Налань Синь специально выделил отдельно целый день, чтобы рассказать ей об острове Пэн Лай. Он слышал, что эксперты боевых искусств были такими же могучими, как и облака на небе. Великие эксперты пурпурного седьмого уровня из Дун Лю всего лишь букашки перед экспертами с острова Пэн Лай.

Мужун Ци Ци сразу же решила, что если это не сказки, то она обязательно должна найти возможность и посетить остров Пэн Лай! Сама мысль об острове Пэн Лай приводила все боевые клетки её тела в возбужденное состояние. Интересно, какое место она займет на острове Пэн Лай учитывая её сегодняшние способности?

В одном из домов столицы Фэн Юй и Налань Синь уважительно стояли позади облаченного в белое мужчины. Одной рукой он держал контейнер с кормом для рыб, другой сыпал корм в находящийся перед ним пруд, привлекая стайку парчовых карпов.*

- Ох? Принцесса показала себя на столько хорошо?

После того, как Фэн Цан выслушал доклады от Фэн Юй и Налань Синя на его лице расцвела улыбка.

- Кажется эта маленькая принцесса очень непредсказуемая женщина! Вам было действительно не легко!

Счастье, исходившее от слов Фэн Цаня было искренним. Чтобы выразить свое уважение к стоявшему напротив них человеку Фэн Юй и Налань Синь слегка поклонились. Они были очень счастливы, что смогли поднять настроение принцу. Однако, все это было благодаря Мужун Ци Ци.

= = = = = = = = = =

*Нань Линь [Nan Lin] – резиденция принца Фэн Цан

*В оригинале идет [Mandarin] – однако по нашему это будет Севернокитайский. За более подробной информацией можно обратиться к википедии.

*В данном случае имеется ввиду, что континент не материально разделен на четыре части, а политически и т.п. учитывая геополитику и прочее.

*В оригинале идет [Koi] – однако по нашему это будет Парчовый Карп, более подробно можно посмотреть во всеми любимой википедии.

http://tl.rulate.ru/book/1582/252143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку