Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 166 - Безумец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 166 - Безумец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 - Безумец

__________________________________________________________

Порыв резкого Ци ветров ударило по отряду Дю. Те, кто стоял ближе всего к линии, покрылись порезами, кровь стала медленно течь из ранок. Будучи ошеломленными, никто не смел пересечь линию, что была начерчена на земле.

Они не думали, что Вэй посмеет применить силу в присутствии Лу.

"Ты, невежественный ребёнок! Умереть захотелось?!" лицо Лу Чжуна вспыхнуло в гневе "Как я уже сказал, все идут в горы со мной, чтобы повторно их исследовать!"

Кровожадность Лу Чжуна не знала границ. Его Ци прорвалось наружу. Его руки быстро начертили атакующую стойку, рисуя таинственные печати

Ци Лу Чжуна протекла по последовательности рун. Необъятный всплеск энергии все нарастал и нарастал, что деревья вокруг упали, будто срезанные под корень.

Спектральная гигантская хищная птица вылетела из сформировавшихся рун, хлопая крыльями. Небольшой смерч энергии бродил по земле возле холмов семьи И.

"Может ли это быть?" выдохнул Лу Фэн, все еще скрытый в темноте, когда увидел эту птицу. "Печати Ястреба Цян, высокоуровневая стойка Мист." бормотал Лу Фэн, в ужасе глядя на стойку. 'Он использовал эту стойку лишь один раз, чтобы победить десятизвездочного конденсированного премьер-воина, должен ли я сейчас вмешаться, прежде чем это все зайдет слишком далеко.'

"Лу Чжун собирается его убить!" Лу Фэн всегда знал, что Лу Чжун тот еще маньяк, но он не ожидал, что его действия будут столь жестоки.

"Все Лу, которые были отправлены в Город Зеленой Луны, были предупреждены, чтобы они не связывались с Мастером И. Даже старейшины опасались того, что это может за собой повлечь. Разве он не знает, что И Вэй единственный его наследный ученик?!"

'Пруд недалеко отсюда. Позволить Лу исследовать эти земли, значит, самому дать раскрыть Голову Дракона. Это безумие должно остановиться! Я не могу позволить им найти Голову Дракона' думал Лу Фэн, выбегая из укрытия, чтобы все остановить.

'Я поздно опомнился!'

Стойка Ястреба постепенно набирала обороты, собирая силу. Он взмахнул крыльями, поднимаясь выше. Его клюв открылся и после этого выплюнул серебряные молнии.

Серебряные молнии беспощадно посыпались на И Вэя и остальной отряд. Трещины пошли по земле, когда ястреб ускорил взмахи крыльями. Весь могильный холм трясся от мощи десятизвездочного воина.

Пока все стояли на коленях. И Вэй даже не вздрогнул. Столкнувшись с молниями, И Вэй топнул по земле и под ногами появилось небольшое облако. Движения Вэя стали непредсказуемыми. После чего он бесстрашно прыгнул прямо в шторм, ни секунды не колеблясь.

'Эти люди, что стоят позади меня - это настоящее, будущее и прошлое моей семьи, я должен защитить их!' думал Вэй. Он знал, что даже часть всей этой силы могла бы убить весь его отряд.

Таким образом, И Вэя просто не мог отступить. Он был здесь, чтобы защитить свою семью и ее прошлое, а также и настоящее с будущим.

'Сверхновая, вторая эволюция!' серьезный взгляд И Вэя был направлен на шторм. Его тело засияло золотым, Ци стала циркулировать быстрее, конденсируясь в его костях.

'Девятизвездочный конденсированный премьер-воин?!' челюсть Лу Фэна упала.

Благодаря Сверхновой, развитие Вэя возросло в мгновение ока. Его истинное развитие увеличилось втрое, делая кости и тело Вэя прочнее.

'Теперь можно использовать стойку Селеник, Тройной меч'

Хоть Вэй находился внутри грозы, он был защищен слоем первоначальной энергии, которая протекала через все его тело. Его пальцы умело рисовали давно изученную стойку. Руны слились вместе, принимая форму меча.

И Вэй едва колебался, он оценил ситуацию и понял, что сейчас необходимо использовать именно стойку Ледяного императора.

Десятиметровый меч Ци теперь был наполнен энергией и меча Чжоутянь, а также улучшен формой сдвига звезды. В настоящее время, это стойка считается высокоуровневой стойкой Мист.

По мере того, как Меч Ци рос и увеличивался в размерах, даньтянь Вэй опустошался.

Только Возвращенные воины или выше могли без проблем использовать эту стойку на таком уровне без особого вреда для здоровья. Хоть И Вэй и мог использовать эту стойку, это давалось ему нелегко.

'Слухи были верны! Этот парень столь же мощный, как и десятизвездочный воин!' Лу Фэн замер, смотря на происходящее. Он пал ниц и накрылся защитной стойкой. Однако он не мог отвести глаз от этого невероятного события. "Десять звезд... Но в отчетах сказано, что он всего лишь трехзвездочный!"

Обе семьи, и И, и Дю, были ошеломлены подростком. который делал сейчас нечто за гранью возможного для его возраста. Они качали головами в сторону, куда летал Вэй, боясь потерять его фигуру из виду.

Меч Ци был окружен рунами, мальчик управлял им телепатически, мчась навстречу шторму, той самой птице, разрывая ночное небо.

Звездообразные руны рассыпались на молнии прямо в воздухе. Взрыв едва не ослепил остальных культиваторов.

Серебристые линий исчезли вместе с рунами. Со страхом в глазах Лу Чжун следил за действиями мальчика. Особенно, когда его меч воткнулся в птицу, словно раскаленный нож в масло.

"Познакомься со своим создателем!" И Вэй стиснул зубы и наблюдал за тем, как его меч пронзает птицу.

"Взрыв!"

Разрушительная сила заполнила пространство, как и все в округе. Горы и землю тряхнуло этой энергией. Земля в некоторых местах пошла трещинами, камни поднялись в воздух, как и деревья, оторвавшись от земли.

Все культиваторы задрожали от страха, на миг потеряв дар речи.

Птица и Меч распались, образуя огромный и ослепительный шар света. Сочетание рун и энергии в столь хаотичном порядке повлекли за собой взрыв.

И Вэй и Лу Чжун были поражены взрывом и отлетели назад.

Лицо Вэя стало бледным, с его рта стекала кровь. Хоть его стойка была не слабее стойки оппонента, он все же сражался с десятизвездочным воином. И Вэй потерпел некоторые незначительные травмы.

По другую сторону, Лу Чжун был в шоке от столь интенсивной боли от порезов по всему телу. Его одежда пропиталась его кровью. 'Как мог ребенок довести меня до такого состояния?!'

"Как может небольшой город, вроде Зеленой Луны произвести такого юнца, который был бы столь же мощным, как этот мальчишка?!" глаза Лу Чжуна блистали, лицо его потемнело, потому что он понял, что мог проиграть. 'Самый сильный юнец семьи Лу не смог и стоять рядом с ним...'

'Если я отступлю сейчас, то стану посмешищем!'

"Похоже тебе нужна помощь!" Лу Фэн решил показаться.

"Что? Почему ты здесь?!" Лу Чжун нахмурился. Он не хотел бы видеть здесь внебрачного ребенка. Он никогда не хотел, чтобы семья признала его и потому не одобрял это решение.

"Почему ты здесь?" лицо Вэя было бледным, но он смотрел холодно, хоть и был истощен. "Ты снова решил прийти, чтобы добавить проблем?" 'это ведь ты причина того, что мой брат был в коме.'

'И Вэй, если я правильно предположил, то твое Ци и силы истощены, не так ли? Позволь мне быть честным с тобой, твой противник известен своим безрассудством. Когда-то он выступил против старосты, который был Возвращенным премьер-воином, лишь потому, что был не в том настроении, чтобы слушать его лекции. Ты мог бы быть убитым прямо здесь' Лу Фэн установил зрительный контакт с мальчишкой, его голос превращался в тонкие нити Ци, звуча в голове мальчика... (п.п: он использует канал связи, как до этого сделали и Чжун и Вэй.)

'Пфф, тогда я убью столько, сколько смогу, пока окончательно не упаду.' ответил мальчик, используя ту же технику. 'Что ты планируешь теперь, Лу Фэн?'

'Перестань быть столь упрямым, ты сейчас слишком слаб. Я могу реально помочь тебе!' Лу Фэн покачал головой.

'Ты? Помочь? Также, как ты помог семье Дю несколько лет назад? Ты один из Лу. просто скажи, что тебе от меня нужно.'

'И Вэй, я восхищаюсь тобой. С твоим талантом, это лишь вопрос времени, когда ты станешь Возвращенным конденсированным премьер-воином. Я уверен, что ты слышал о том, что Лу сослали мою мать. Я ненавижу их также, как и ты!' Лу Фэн искренне посмотрел на Вэя. 'Я планирую уничтожить семью Лу в течении трех лет, но я не смогу сделать это самостоятельно.'

'Кроме того, я раскрою тебе один из моих секретов. Я знаю место, где ты можешь развиваться эффективнее. Я единственный человек, который знает точное местонахождение Головы Дракона, это недалеко от нас' Лу Фэн был в отчаянии и решил рассказать об этом.

'Ты знаешь о Голове Дракона?' зрачки мальчишки сузились. 'Так вот почему ты хотел присвоить тогда эти земли!'

'Да, и я готов поделиться с тобой информацией, если ты присоединишься ко мне. Только одно условие... Ты должен будешь дать небесную присягу и поклясться, что никому не скажешь о местонахождения Головы Дракона' быстро сказал Лу Фэн, 'Иначе ты умрешь!'

Лу Фэн знал. если он объединит усилия с сильным культиватором наподобие Вэя, то семья Лу никогда не смогут найти то, что искали. Настолько, насколько они ненавидят говорить о своей слабости, настоль они напуганы Мастером И. А мальчик Вэй думал о том, какое решение правильное.

http://tl.rulate.ru/book/15/29292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку