Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 165 - Линия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 165 - Линия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 - Линия

_____________________________________________________________________________________

Бесподобные Мечи были стойкой Неба. Хоть И Вэй был далек от завершенной части этой стойки, Дю Цзи никак не смог бы защитить себя от них.

"Мужчины семьи Лу скоро будут здесь, а вы осмеливаетесь направлять на меня свою стойку? Ты с ума сошел!" паника мелькнула в глазах мужчины, пока он следил за мечами, которые все приближались и приближались. "Вы заплатите за это, когда они прибудут."

Когда он почти ощутил на себе всю эту остроту, его зрачки стали нервно сокращаться. Он быстро отреагировал, направив свою Ци. чтобы защитить себя от стойки. "Низкоуровневая стойка Мист, Световой Щит Цян." Его руки быстро промелькали в воздухе, когда он начал рисовать руны защитной стойки. Последовательность рун засветились и превратилась в огромный щит. который образовался прямо перед Дю Цзи.

Семья Дю была одной из Большой тройки в Городе Зеленой Луны. В общей сложности у них было четыре стойки Мист, которые передавались у них в семье с момента их подъема. Две из них были низкоуровневыми стойками и две среднеуровневые. Но эти стойки были доступны лишь для Главы.

Дю Цзи, пятизвездочный конденсированный премьер-воин, был в относительно высоком положении в семье Дю. Он был в состоянии освоить две низкоуровневые стойки Мист. Атакующий Кровавый Кулак и оборонительный Щит Цян.

Он был известен в городе, как самый мощный культиватор и мастер двух стоек Мист. Даже если он всего лишь пятизвездочный, его щит достаточно мощный, чтобы выдержать атаки шестизвездочного воина.

Тем не менее, против стойки Вэя, против его мечей, стойка, которая предотвратила множество разных мощных стоек, она была бесполезна. Мечи Ци Вэя проникли сквозь щит без особых усилий, опрокинул Дю Цзи и опустошил его даньтянь, хотя Щит был цел и невредим.

И Вэй не собирался щадить никого, кто угрожает его семье.

"Ааа!" ужасающий звук от крика Дю Цзи вызвал у каждого мурашки по телу. Его руки, ноги и даньтянь были сломаны, истекая кровью, пока он падал на колени. Земля под ним оказалась окрашена в красный.

"Я думал, что мы заключили сделку? Вы не должны были соглашаться на предложение моего брата, если недостаточно сильны, чтобы выдержать даже один удар." И Вэй скалился, но не мог не съязвить. Он должен быстро закончить дела с Дю Цзи, пока Лу не подоспели. Дю Цзи пытался навредить его брату, так пусть теперь испробует свою же медицину.

'Теперь, когда придут Лу, то я спокойно могу сказать, что он сам согласился на это...' решил Вэй.

Дю Цзи услышал слова Вэй, но он был слишком слаб, чтобы отреагировать. В конце концов, он упал на землю и потерял сознание.

Семья Дю была в шоке. Судя по травмам Дю Цзи, которые они могли увидеть, их лидер теперь вряд ли сможет ходить.

Это поражение разрушило все шансы Дю Цзи о дальнейшем культивировании. Он теперь сможет лишь стоять в стороне из-за своей травмы. Его развитие остановится, а он станет обузой для своей семьи.

'Ты заслуживаешь каждый кусочек своего страдания, которое растянешь на всю жизнь.' И Вэй посмотрел на Дю Цзи, который лежал на земле, не в силах пошевелиться. 'В тот момент, когда ты захотел убить моего брата, ты должен был погибнуть сам.'

'Семья И была оставлена на попечении семьи Дю три года назад. Если бы не Мастер И, то я даже не знаю, что с нами сейчас было бы. Тем не менее, мы больше не те, кем были три года назад.' мысли Вэя прервал громовой рокот. Он становился все громче и громче, пока к ним приближалась темная фигура. Это был Лу Чжун, десятизвездочный конденсированный премьер-вон семьи Лу, которого отправили на поиски.

Лу Чжун думал, что кто-то из культиваторов нашел Голову Дракона, поэтому спешил сюда, будто от этого зависела его жизнь. Он не ожидал увидеть два войска, что стояли друг напротив друга.

Сердитый крик раздался в ночи. "Моя семья отправила вас сюда для поисков сокровищ, а не для того, чтобы вы сражались друг с другом!"

"Сэр, вы должно справедливо рассудить ситуацию. Семья И ослушалась вашего приказа. Они мешают нам пройти дальше." один из воинов вышел из отряда и поклонился Лу Чжуну. "Я не думаю, что Дю Цзи останется в живых, если ему не оказать медицинскую помощь." закричал воин, указав на их упавшего лидера.

Лу Чжун осмотрел всех. Он мог бы сказать, что это место не является Головой Дракона. Все, что он видел, это воина семьи Дю, что стоял пред ним на коленях. Посмотрев на Вэя, он натолкнулся на свирепый взгляд, который был острее кинжала.

"Какого черта ты сделал с ним?! Он здесь под моим командованием!" свирепый рев Лу Чжуна заставил воинов И замереть от жесткого давления. Это присутствие несло в себе гнев в отношении их семьи.

"Если вы не дадите мне разумных объяснений этого смелого и глупого акта, то ваша семья перестанет существовать." взгляд Лу Чжуна остановился на двоих братьях, которые стояли впереди своих людей.

'Это И Вэй' пробормотал Лу Фэн, наблюдавший за происходящим со стороны. В памяти всплыл день, когда он проходил экзамен на Мастера рун.

'Этот парень действительно талантлив. Быть может. у меня все еще есть шанс завербовать его и осведомить о своем плане.' месть - вот что было на первом месте в голове Лу Фэна. Унижение, которое терпела его мать, невозможно так легко забыть.

Семья Лу была влиятельной внутри и за пределами государства Цин. Лу Фэн знал, на что способны все эти люди. 'Я не смогу выстоять против них в одиночку. Они способны легко распоряжаться возвращенными конденсированными премьер-воинами, если только захотят. Тем не менее, если этот ребенок согласится мне помочь...' Лу Фэн думал о возможных последствиях. Он боялся, что его семья сможет найти Голову Дракона. Ему нужно подкрепление, чтобы отвлечь и направить людей в неправильную сторону, подальше от пруда. Он не мог подумать, что сможет потерять это место.

Лу Фэну нужен кто-то настолько талантливый, как И Вэй. Тем не менее, он понял, еще когда они проходили экзамен на Мастера рун, что мальчик держит на него обиду за произошедшее три года назад.

"И Вэй, ты полный идиот, если решил бросить вызов Лу Чжуну. Может быть, он всего лишь десятизвездочный конденсированный премьер-воин, но он известен своим безумием. Он может даже прервать старейшину, если услышал что-то, с чем не согласен." бормотал Лу Фэн. Ему было интересно понаблюдать за происходящим.

Сестра Лу Чжуна Лу Жун, была одной из старейшин и одной из самых сильных культиваторов семьи. Она и была причиной того, почему Лу Чжун был так смел, сумасброден, однако он был нужен как хороший советчик. Она была тем человеком, кто поручился за Лу Чжуна, чтобы он мог нести ответственность за поиски в землях И. Потому что информаторы семьи сказали, что в этих местах Голова Дракона.

Лу Жун хотела, чтобы Совет доверял ее брату. Таким образом, если он найдет Голову Дракона, то сможет поднять свою репутацию на новый уровень.

'В этот раз я буду в состоянии перетянуть мальчишку на мою сторону. Я дождусь подходящего случая и помогу ему, хорошо себя проявив, если он попадет в беду.' Лу Фэн пришел к такому выводу, пока наблюдал за мальчишкой.

"Уничтожить семью И?!" глаза И Вэя наполнила кипящая ярость. Тем не менее, он снова напомнил себе о том, что должен быть терпеливее. Он должен справиться с этой ситуацией так, чтобы не понести больших потерь. Он всегда сможет отомстить Лу Чжуну за его слова, но тогда, когда станет сильнее.

"Мистер, пожалуйста, прошу быть разумным и выслушать нас внимательно, прежде чем так реагировать. У нас не было никаких оснований, чтобы препятствовать вашим поискам. Мы спокойно и тщательно исследовали земли наших предков. Я честно говорю, что семья Дю просто пытается нас оклеветать." спокойно сказал И Вэй.

"Является ли это правдой?" Лу Чжун медленно и мрачно посмотрел на Дю Цзи, который лежал на земле в луже собственной крови.

"Этот одинокий холм - могильник моих предков. Дю всегда держали на нас обиду из-за недавнего спора. Они хотели воспользоваться шансом и учинить здесь беспорядок, поэтому мы попросили их обсудить это мирно."

"Нет никакого способа, чтобы изменить наше решение относительно этой земли. Мы не будем просто стоять и смотреть на то, как причиняют вред землям наших предков. К тому же, они чуть не убили моего кузена, когда он попытался мирно все обсудить с ними. Я был удачлив и смог предотвратить смерть моего кузена." сказал Вэй, стараясь, чтобы его голос звучал с небольшой дрожью.

Услышав речь своего младшего брата, Вэя, лицо И Чжуна загорелось. Ситуация выглядела не так уж плохо, с тем как ее пересказывает Вэй. 'Быть может, наши холмы не будут испорчены, после того, как это завершится'

И Чжун поклонился Лу Чжуну, говоря: "Пожалуйста, Мистер. Мы просто хотели, чтобы люди проявили больше уважения и старались действовать мирно, что важно для семьи Лу и семьи И. Мы были вынуждены действовать против семьи Дю, отстаивая свои решения."

"Просим вас, будьте справедливы!" сказали остальные члены семьи И.

"Семья Дю давно хочет использовать семью Лу в своих интересах. Вы должны изгнать из стада черную овцу." И Чжун пытался звучать непредвзято, подыгрывая И Вэю. "Вы же не хотите, чтобы невинная кровь запятнала репутацию семьи Лу? Вы просто должны принять решение, или Дю принесут позор и несправедливость в наши земли."

"Бред какой-то!"

"Мы даже не прикоснулись к холмам, потому что вы нам не позволили! Не позволяйте им обмануть вас!" ответил один из Дю, возмущенный ложью.

Лу Чжун посмотрел на оба войска семей, что стояли напротив друг друга. Он почувствовал, что здесь происходит что-то странное. И у него нет доказательств, чтобы понять, кто из двух семей лжет ему, дабы принять справедливое решение.

Глядя на все со стороны, Лу Фэн был удивлен. 'Этот И Вэй такой тихий и такой характер... Обычно Лу Чжуна не так-то легко обмануть'

"Я не буду вмешиваться в спор между вами! Наша миссия должна быть завершена, так что прекратите тратить столь драгоценное время! Все вы, идете со мной в горы. чтобы еще раз все проверить." Лу Чжун задумался на мгновение, после чего сказал: "Я хочу, чтобы каждый дюйм этого района был вырыт в три фута глубиной!"

Лу Чжун решил остаться в нейтрале. Ему все равно, кто погребен в этих холмах, если это не Верховный, который умер неподалеку от этого места.

"Да! Это мудрое решение, господин!" отряд Дю был в восторге. Они долгое время поддерживали хорошее отношение с семьей Лу, и теперь это сказалось на этой ситуации.

И Вэй, И Чжун и остальные И стали мрачнее тучи.

"Этот холм принадлежит семье И. Это наша история и наша гордость, которые похоронены здесь!" яростно сказал И Вэй, стиснув зубы, говоря каждое слово сквозь них.

Лу Чжун закричал в ответ: "Меня не волнует, кто здесь похоронен. Как ты смеешь преграждать мне путь?! Ты прерываешь нашу миссию. Убить его!"

Дю ждали этого момента, они были рады видеть, что семья Лу решила разрушить семью И.

Глаза отряда И покраснели от злости. И Вэй был готов выступить вперед. Зная, что их родовые могилы хотят опорочить, кто смог бы стоять в сторонке.

Отряд И пока не предпринимал никаких действий, неподвижно смотря на Вэя.

Хоть И Вэй редко бывал дома, все знали, что И Вэй - душа семьи, и на протяжении многих лет действовал на благо и процветание семьи, они все восхищались им.

Для каждого из отряда, И Вэй был столь же влиятелен, как Глава И

И Вэй растопырил пальцы и один из мечей Ци нарисовал широкую линию в три фута между отрядом Дю и холмом. "Кто пересечет этот холм - Умрет!" закричал мальчик.

http://tl.rulate.ru/book/15/29291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
О великий бог Перевода!!!
Даруй нам твоим поданным новые главы!!!
Главинь )
Развернуть
#
Спасибо )))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
ща буит мясо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку