Рецензия от LikesNot: блог перевода MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от LikesNot

Не позволяйте обзору с одной звездой ввести вас в заблуждение. Как ни странно, один из них фактически выключил свой мозг, когда он оценивал роман на основе нескольких глав, которых едва хватило, чтобы понять, о чем этот роман и о чем не идет.

 

  1. Да, он персонаж в игре, Iron Bull - OP, не потому, что кулачный боец ​​скрытно OP, а потому, что игрок, главный герой сам OP.
  2. Да, он является Боссом 1 на 1 на начальном уровне, но это потому, что Босс - самый слабый тип Босса в Rebirth. Есть 2 типа Боссов (думаю, поправьте меня, если я ошибаюсь). Традиционный босс, управляемый ИИ низкого уровня, который есть в нашем мире, атакует игрока, использует зелье, когда HP ниже 50%, агро ближайшего игрока и так далее. Затем есть босс 2-го типа, независимый босс, у которого есть собственный ИИ, он действует сам по себе, он будет думать во время сражения, а не рубить и рубить, агроя самого слабого игрока, уклоняясь от атаки врага и так далее. Они настоящие. Я не могу вспомнить, является ли первый Босс независимым Боссом или нет, но одно можно сказать наверняка: это станет более сложным.
  3. Нет, он вообще не станет королем гарема (к сожалению, я как бы хочу, чтобы у него была какая-то собственная фан-база, такая как God of Weed, ну да ладно), поэтому он не будет изменять свою жену для тех 3 девушек, с которыми он живет с, пока, по крайней мере, в главе 300. Я не могу сказать наверняка, что он не соблазнится ничем в главе 400.
  4. И гильдия, к которой он присоединится, один из звездных обозревателей упомянул, как они каким-то образом могут не отставать от нашего главного героя OP, это не обычная гильдия Джо, у них есть глубокая история, заявившая о себе в Истории игр, они Эксперт среди экспертов, поэтому неудивительно, что они смогли остаться с нашим главным героем ОП. Это просто показывает, насколько невежественны те рецензенты с одной звездой, которые рецензируют роман без необходимого исследования, которое требовало бы знать, о чем этот роман.

ТЛ: Доктор, эти отзывы с одной звездой во многом ошибочны. Так грустные люди им действительно верят. Попробуйте роман, прочтите его до 50. Поверьте, оно того стоит.

 

Думаю, это несколько клише, но одно можно сказать наверняка: это хороший (клише) роман.

 

 

 

Написала LikesNot 28 дек. 2020 г., 9:37 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь