Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102. Возвращение в город

Покончив с изучением зелий, Чу Жуй стал осматриваться и обнаружил, что яд уже потерял свою былую силу.

Яд уже начал рассеиваться, но из-за того, что его тело и экипировка не были модернизированы системой, яд еще не рассеялся до конца. Но Чу Жуй уже мог начать действовать.

Спустившись со стеклянной колонны, он случайно прикоснулся к яду, и тут же раздался сигнал предупреждения.

Каждую секунду -20 ХП? Приемлемо!

Быстро схватив все снаряжение, он повернулся лицом к Синь Цзи Де и использовал на его трупе навык Техника Сбора!

Золотой BOSS был не из простых, и чертова Техника Сбора постоянно отказывала.

«Поздравляем, вы преуспели в Технике Сбора и получаете таинственный свиток! И прибавление к опыту навыка!»

Все, больше ничего, лишь это?

Чу Жуй очень испугался, когда обнаружил в своей руке свиток, увидев, что система постепенно возобновляет труп Синь Цзи Де, он потерял дар речи, но это же всего лишь игра!

Ничего уже не поделаешь, жаловаться бесполезно. Но Чу Жуй был не из тех людей, кто бросает все на пол пути, он принял все это близко к сердцу, но решил, что тех трех рецептов в его рюкзаке уже достаточно, и ему стало не так обидно.

Он посмотрел на здоровье, пока еще оставалось больше пятисот, яд все еще рассеивался, но он уже никак не мог на него повлиять.

Чу Жуй провел здесь немало времени и решил, что пора уходить.

Снова достал свиток и в один миг вернулся в город.

В это время уже был рассвет. Летом солнце встает очень рано.

Посмотрев на время игры, он понял, что осталось не более получаса.

Он стоял на городской башне, где можно было наблюдать за городом. Он смотрел на игроков, которые один за другим приходили в это место. Изначально, это был лишь его город, но теперь это людное и шумное место.

Он смотрел на людей вокруг, а они на него.

Следует сказать, что сейчас они в основном только получили десятые уровни, но все же уже считались здесь элитой, а те, кто остался в деревне Новичков, были либо новыми игроками, либо теми, кто не был достаточно силен, либо еще по какой-то причине.

У Чу Жуя не было громкой репутации, к тому же, он упустил свой счастливый случай. Но если бы он был очень известным, эта слава ограничивалась бы в кругах злодеев, за долгое время его впервые увидели после того, как на него напал свирепый волк.

В тот момент он не представлялся, но одно только его одеяние уже бросалось в глаза. Все люди прилагали усилия, чтобы поменять свое белое снаряжение на цветное. А что же с одеждой Чу Жуя? Его снаряжение выглядело следующим образом. В руках два кинжала, на пальцах два кольца, на теле мощные доспехи, на груди медаль, в ухе серьга, на шее ожерелье.

Что же это такое? Мы все еще не можем собрать полный комплект снаряжения, а у него уже все есть. Даже ювелирные украшения, все!

У игроков обычно немного неуравновешенная психика, в особенности у тех, кто все еще пытался стать элитой. Лишь малая часть игроков может правильно оценивать себя и свои возможности. Не стоит сравнивать себя с другими, но нельзя и показывать одинаковые результаты на старте, в то же время другие люди могут быть значительно сильнее.

По мнению других опытных людей, Чу Жуй выглядел как немного знающий.

Пожав плечами, Чу Жуй не обратил на них внимания. Неужели так тяжело принять то, что ты другой, не похожий на них? То, что сегодня будет явно тяжелым, принесет результаты завтра.

Убрав кинжалы, он пошел через городскую суматоху. Несмотря на то, что ему хотелось сбежать, ему также не хотелось, чтобы его поймала стража. По закону и порядкам города, можно было либо заплатить 5 золотых или посидеть в тюрьма.

Прошло 10 минут, и он достиг пункта назначения.

Аптеки, кузнецкий цех, швейная мастерская – все это было совсем другим, посетителей было очень мало, кроме того, это были места, где продавалось снаряжение для охотников.

«Брат, какие у тебя хорошие вещи? Я могу предложить тебе очень высокую цену, обещаю, ты останешься доволен.»

Увидев Чу Жуя, люди сразу же повеселели, как только увидели его снаряжение!

Чу Жуй не обратил на них внимания и просто пошел дальше.

Когда они увидели, что он совсем не обратил на них внимания, несколько человек показали свое неудовлетворение, но не осмелились донести его до Чу Жуя. Не потому что они его боялись, а потому что «Судьба» защищает частную жизнь игроков. Здесь есть люди, которые постоянно зря скандалят, но их сразу же хватает стража, и за нарушение общественного порядка полагается серьезный штраф.

Несмотря на то, что несколько людей хотели свести отомстить, Чу Жуй ни капли не был испуган. Когда проходил Чу Жуй, было довольно тихо.

Точно, я найду мастера в самом большом магазине. Чу Жуй немного запутался, ведь игра не может снабдить вас слишком большим количеством снаряжения, однако так не может оставаться навсегда. Это лишь вопрос времени. «Судьба» явно популярна, даже ночью играет столько людей, но большинство все равно выбирает игру днем, а не на рассвете. Так или иначе, в день на игру у каждого уходит не более 8 часов.

Оставалось лишь несколько минут, и Чу Жуй, уставший после сражений, больше не тратил время, а сразу пошел к прилавку.

«А?»

Старый оценщик, который задремал, насторожился. Даже если люди приходили сюда, у них, как правило, было только сломанные вещи, но теперь перед ним появилось много снаряжения, и среди них было даже несколько удивительным. От такого старый оценщик тут же проснулся.

«Не могли бы вы помочь мне это оценить?»

Хотя вы не должны быть уважительными к НПС, Чу Жуй продолжал проявлять надлежащее уважение. Особенно к хозяинам крупных магазинов. Он чувствовал, что если будет их оскорблять, то они могут многое для вас осложнить. Однако, если вы получите их расположение, они могут даже дать вам скидку.

http://tl.rulate.ru/book/130/60330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку