Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. Сверх зелье

Произошло повышения уровня, здоровье Чу Жуя остановилось на отметке в две тысячи, количество магии у него уже было 1400, очень неплохо! На 19 уровне можно достигнуть такого значения, но его статус был больше похож на рыцаря 20 уровня без снаряжения.

Он бросил взгляд на валяющегося Синь Цзи Де, конечно, он не мог оставаться в преображенном состоянии. Постепенно он вернулся в первоначальный вид. А яд из-за непрерывно разбрызгивания и из-за эффекта формалина просто утратил свою силу. Но пока еще слишком рано, и он не успел полностью раствориться, Чу Жуй тоже не хотел притрагиваться к яду, несмотря на то, что его алчущий взгляд упал на мертвое тело Синь Цзи Де. Чу Жуй решил подождать немного и спустя какое-то время вернуться, чтобы, в конечном счете, получить от него все, но не смог уйти. Почему же он такой растерянный?

Лучше посмотреть на вознаграждения, подготовленные системой! Закончив это тайное задание, наградой стали три рецепта зелий, можно представить насколько эти рецепты дорогие.

Рецепт Сверх Зелья (1, 2, 3 , 4 , 5): Высший сорт, который Синь Цзи Де исследовал более десяти лет. Его действия можно подстроить под себя, но это очень сложно.

Сверх зелье 1: Каждую секунду восстанавливает ХП и МП на 200 пунктов, длительность 10 секунд;

Сверх зелье 2: Каждую секунду восстанавливает ХП и МП на 500 пунктов, длительность 10 секунд;

Сверх зелье 3: Каждую секунду восстанавливает ХП и МП на 3%, длительность 10 секунд;

Сверх зелье 4: Каждую секунду восстанавливает ХП и МП на 5%, длительность 10 секунд;

Сверх зелье 5: Каждую секунду восстанавливает ХП и МП на 8%, длительность 10 секунд.

Чу Жуй тер глаза снова и снова, снова и снова.

Да, все верно!

Твою мать!

Это же, твою мать, то, о чем я мечтал!

Он не мог поверить своим глазам, что означает этот рецепт? Ни с чем несравнимое лекарство! Он подумал, что это отличная возможность для бизнеса, его невозможно скопировать или подделать.

Что в этом мире самое ценное?

Монополия!

«Судьба» помогает игроку понять основные принципы игры, в том числе игрок должен сразу же обратить внимание на зелья. Зелья бывают 3-х видов: начальный, средний и высший.

На начальном уровне каждую секунду восстанавливаются ХП И МП на 10 пунктов, длительность 10 секунд.

На среднем уровне каждую секунду восстанавливаются ХП И МП на 30 пунктов, длительность 30 секунд.

На высшем – каждую секунду восстанавливаются ХП И МП на 50 пунктов, длительность 10 секунд! Новичок может продавать лишь зелья начального уровня, соответственно, чем выше уровень игрока, тем лучше зелья. Также в Запретном городе есть зелья высшего уровня, которые восстанавливают ХП И МП на 80 пунктов!

В «Судьбе» игрок с 10 уровня может уйти из деревни новичков, а, чтобы попасть в главный город, нужно быть уже на 30, а в Запретный город – на 50. За это время Чу Жуй схватится за это сверх зелье. Тогда в будущем о богатстве, которым он будет обладать, нельзя будет говорить вслух. Хоть уже поздно, но его зелье по-прежнему вне конкуренции. Вполне очевидно, что другие люди тоже могут получить рецепты, но Чу Жуй был уверен, что есть лишь одна копия этих рецептов. В конце концов, даже если закончить этот несравнимый ни с чем тяжелый квест, его все еще можно было повторить, но у Чу Жуй не было достойных конкурентов, а рецептов по-прежнему было много, а у него были высшие.

Он без колебаний постучал по свитку с рецептами, и в одно мгновение его окутал свет, он посмотрел на экран состояние, невольно его лицо стало беспомощным. Сила этих сверх зелий была очень мощной, но требования были слишком высоки, и, только испробовав все микстуры начального уровня, можно было перейти к среднему, а их материалы, конечно же, дорогие, поэтому для игрока это серьезные затраты.

Если игрок идет своим путем, и если у него есть какой-нибудь талант, то вероятность того, что он будет успешен очень велика, к тому же, будут получаться прекрасные вещи, или у него будет прекрасная, счастливая судьба, он всегда будет желаемым мастером, в противном же случае, очень сложно научиться чему-то с помощью одной лишь практики. Поэтому многие квалифицированные работники просто ищут работу у работодателя. И после того, как корпорации развиваются, получается так, что определенное ремесло не может пропасть, а наоборот создаются новые. Многие начинают играть в игру не ради забавы, эти несчастные люди начинают играть, чтобы как-то скрасить свою реальную жизнь, не обладая врожденными талантами, у них остается лишь один вариант – стать геймером. Независимо от того, где у вас что-то получается, нужно быть лучшим во всем. Несмотря на нынешний мир, все еще есть много всего, чем можно заняться.

У Чу Жуя не было друзей, поэтому в игре не было достойного кандидата в партнеры. Что касается продажи рецептов, то он бы ни за что не согласился. Их нельзя измерить деньгами. Это была золотая гора, которая никогда не будет уменьшаться. А отдавать их на сторону было бы пустой тратой.

Чу Жуй изначально планировал научиться искусству варить зелья, ковать и шить. Этими тремя профессиями он планирует овладеть…

Сверх зелья требуют изучения их истории, подготовки и терпения. Отложив сверх зелья на потом, Чу Жуй стал ожидать большего от двух оставшихся рецептов.

Рассеивание ветра: зелье высшего уровня. Позволяет создать пилюлю рассеивания ветра, которая сокращает время отката!

Перемещение в пространстве: зелье высшего уровня. Позволяет создать пилюлю перемещения в пространстве. На короткий промежуток времени сильно увеличивает скорость!

Сокращение времени отката?

Перемещение в пространстве?

После просмотра этих рецептов у Чу Жуя закружилась голова и посыпались искры из глаз. Эти рецепты имеют очень важное значение. Три огромных листа бумаги. Их нельзя обменять на все богатства мира. Как же игроку без сверх зелья? На высших уровнях у игрока действительно образуется потребность в эликсирах. По сравнению с очень важными эликсирами, перемещение в пространстве и сокращение отката являются просто необходимыми! Неважно, какая у вас профессия, вполне ясны преимущества, если вы можете сократить время отката, это и дурак может понять! Что касается увеличения на незначительное время скорости, то такая пилюля точно будет желанной! Понадобится ли это для побега или погони, она невероятно важна. Особенно для разбойников, вроде Чу Жуя, которые полагаются на скорость, чтобы выжить.

Чу Жуй без сомнений постучал по свиткам и выучил эти два рецепта!

http://tl.rulate.ru/book/130/60329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Этот перевод, местами это полный "пецепт"©....
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку