Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 Красивый полицейский Гуан Йихан (1)

“Ты закончил говорить? Если ты не заказываешь еду, пожалуйста, уходи, не мешай другим делать дело.”

Жуй холодно улыбнулся, схватил руку Жана Джинкана, которой тот поглаживал руку Кин Ю, немного сжал ее, и рука Жана Джинкана тут же сморщилась.

“Подлец!”

Увидев, что его боса обижают, лакей из солидарности вышел вперед. Не успел он подойти, как уже был отброшен назад на несколько метров, и покатился по полу. Он поцарапался и поранился, со лба шла кровь, а очки были разбиты. Жалкое зрелище.

“Герой… пощади меня!”

Увидев, что лакея одолели за один удар, Жан Джинкан испугался. Так сильно ударить взрослого человека мог только очень подготовленный юноша. На этот раз он пришел добиваться Кин Ю и не привел с собой своих телохранителей. Он был вялым и слабым, любил алкоголь и секс, и точно не справился бы с Жуем.

Политики были как проститутки, и то же самое можно сказать о коммерсантах.

Они бросались словами направо и налево. В мире бизнеса было много интриг и заговоров, и ложь была обычным делом. Выставлять вперед кого-то другого и прятаться за чьей-то спиной было обычным делом для бизнесмена.

«Пощадить тебя? Теперь ты хочешь, чтобы я пощадил тебя? Когда она просила пощадить тебя, почему ты ее не послушал?» Жуй жестко посмотрел на Жана Джинкана, у него появилось желание убить его, в тот был вне себя от страха.

«Никогда здесь больше не появляйся, иначе тебе не сносить головы. Если я услышу, что ты снова домогаешься сестру Кин Ю, ты узнаешь меня…» Жуй сказал и холодной улыбкой на лице и оттолкнул Жана Джинкана.

Жан Джинкан пытался справиться с болью, которую Жуй причинил его руке, когда сильно сжал ее. Он был умен, в отличие от тех бандитов, и понимал, что ему не нужно было ровнять себя с Жуем. Поэтому он не сказал ничего вроде «Берегись меня», чтобы не разозлить его еще больше. Он даже опустил глаза, чтобы скрыть злобу. Трясясь от страха и забыв про своего лакея, он выбежал на улицу.

«Жуй прости, я опять втянула тебя в неприятности». Следы слез еще не высохли на лице Кин Ю, но она смогла улыбнуться.

«Это совсем не неприятности, сестра Кин Ю. В следующий раз, если к тебе снова кто-то будет приставать, не обращай на них внимания и позвони мне», - сказал Жуй с едва заметной улыбкой и передал ей свой номер.

«Жуй, это Жан Джинкан…» сказала Кин Ю, беспокоясь о Жуе.

«Хаха, не переживай сестра Кин Ю, это законопослушное общество, он не посмеет что-то сделать. К тому же, у меня получилось расправиться с Каном, не говоря уже о Жане Джинкане». Жуй посмеялся и почесал голову.

“Неважно, ты должен быть осторожен. Известно, что Жан Джинкан не прощает обид. Никогда не помешает быть осторожным… на всякий случай.. Если что-то пойдет не так, мне просто придется… После такого долгого времени я приняла поражение. Пока с Маленькой Фай все в порядке, я тоже в порядке!» слезы снова потекли по щекам Кин Ю.

«Сестра Кин, не беспокойся, я здесь! Ты можешь положиться на меня!» Жуй взял салфетку и передал Кин Ю.

Кин Ю выслушала Жуя, взяла салфетку и вытерла слезы, тронутая его словами.

Сколько времени прошло? Когда она последний раз слышала, чтобы кто-то сказал ей такие искренние слова? Хотя многие мужчины добивались ее, кто на самом деле переживал за нее? Большинство из них пытались просто затащить ее в постель. Но Жуй был не похож на них, и она ощущала особую связь с ним. Это было похоже на чувство к младшему брату. После того как он спас ее второй раз, ее чувство усилилось и превратилось в доверие к надежному человеку.

Женщины эмоциональные существа. Достаточно искренности и нежности. Любовь не должна быть бурной, великой и динамичной. Иногда нужно слово поддержки, короткое сообщение, показывающее твои переживания, мягкое действие, и сердце женщины раскроется. С женщинами нельзя играть, а также с их сердцем или телом. В любви они совершают много ошибок и сумасшедших действий, но они не глупы. И в ежедневных заботах они точно отличат искреннее отношение от лживого.

Чтобы получить счастье, нужно сначала подарить свою искренность!

Кин Ю много лет живет одна со свей дочерью, и она видела много несправедливости. За ней много кто охотился, босы компаний, молодые богачи, ученые, профессионалы своего дела. Но сколько из них были искренни?

Что могло тронуть женщину, чье сердце было закрыто для внешнего мира, кроме как искренность?

Слова Жуя «Я здесь, можешь положиться на меня» относились к таким проблемам как Кан или Жан Джинкан, и он действительно мог с ними справиться. Но для Кин Ю эти слова значили совсем другое.

Ты можешь положиться на меня!

Это звучало как слова какого-нибудь рыцаря принцессе, или от мужчины любимой женщине, или от храброго воина слабому.

И лед ее сердца растаял.

Просто потому что…

Ты можешь положиться на меня!

Только из-за этих слов!

Некоторые говорят, что любовь как шторм, ее не избежать. Когда умирающее сердце женщины внезапно воскрешается любовью, ее не остановить. Кин Ю была в замешательстве, с точки зрения этики и морали. Их разница в возрасте была как непреодолимая стена. Она запуталась, не понимала, влюбилась ли она в этого юношу, или даже мальчика. Он был настолько лет младше ее. Но она точно знала, что он оставил свой отпечаток в ее сердце.

«Тогда… сестра Кин, тебе пора закрываться на сегодня!» Жуй успокаивал Кин Ю, потому она не переставала всхлипывать.

Кин Ю кивнула, и стала прибираться вместе с Меленькой Фай. После инцидента с Жаном Джинканом большинство посетителей ушли, и остались наблюдатели.

“Грррлллл…”

Послышался странный звук из живота Жуя, от которого он немного покраснел. Такому большому человеку как он требовалось много энергии. То, что он съел на завтрак, давно переварилось, и он изначально планировал прийти сюда, чтобы съесть сытный ужин. Но не получилось из-за Жана Джинкана.

«Ты ведь голодный. Иди сюда, сестра Кин приготовит тебе ужин»

Услышав, как урчит в животе у Жуя, Кин Ю не смогла сдержать улыбку. Она заносила стулья внутрь и позвала Жуя с собой.

Жуй на самом деле был страшно голоден, и ему нравилась еда Кин Ю. Если бы ему пришлось есть еще где-то, то ему скорее всего не понравилось бы. Поэтому он уже не был очень вежлив, когда вошел в кафе. Но в этот момент послышалась сирена полиции, и они оба увидели две полицейские машины, приближающиеся к кафе.

http://tl.rulate.ru/book/130/19225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Меленькой Фай...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку