Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67 Красивый полицейский Гуан Йихан (2)

“Кто здесь дрался и шумел только что?”

Красивая девушка полицейский вышла из полицейской машины. Она была высокой и стройной, с правильными чертами лица и волосами до пояса. Доблестная милицейская форма не смогла скрыть достоинств ее фигуры. У нее были все изгибы на правильных местах, она была просто мечтой в полицейской форме. Ее голос был завораживающим, но в нем чувствовалась властность человека профессии, предназначенной защищать, и поэтому на нее оглядывались. Такой красивый полицейский – редкость.

Все окружающие кивнули в знак приветствия.

Такого было жалкое положение деревенских жителей, равнодушных наблюдателей. Это ужасное положение человеческой души, и это нельзя изменить. Возможно некоторые все же менялись в лучшую сторону под воздействием писателей. Но в современном прогрессирующем мире, когда жилищные условия улучшились, человеческая душа опустела, и поэтому имеют место ужасные поступки и регресс.

Помогаешь старому человеку встать и тебя за это судят… Помогаешь ребенку найти дорогу домой и тебя обвиняют в похищении… Помогаешь немощному человеку и тебя обвиняют в мошенничестве… Вкладываешь деньги и понимаешь, что их украли… На доброту не всегда отвечают добротой, и если тебя подставили, не всегда получится добиться справедливости.

Это приводило к доносу или суровому осуждению!

Многие люди на самом деле наполнены добротой и сознанием. Но действия тех дегенератов, которые воспользовались чужой добротой, вплоть до совершения преступлений, вызвали массовый гнев и нарастающие проблемы в обществе.

Не то, чтобы у меня нет доброты, просто я не хочу, чтобы ей воспользовались другие!

Это была всеобщая тенденция, показывающая насколько преобладает темнота и грязь в нашем обществе.

Посмотрев на всю сцену, полицейский нахмурила брови, и полицейский средних лет, который вышел за ней из машины, покачал головой. Он видел множество подобных историй.

“Кто вызвал полицию?”

Спросил полицейский средних лет. Не было нужды скрывать, потому что все разговоры записывались.

“Это я!”

Молодой человек выступил вперед.

“Что произошло? Ты можешь рассказать детали?”

Женщина-полицейский подошла к молодому человеку и спросила.

“Это… это было вот так!” Когда к нему подошла такая красивая женщина полицейский и приблизилась к нему так близко, он пришел в замешательство.

“Раньше этот человек побил еще двух людей здесь.”

Молодой человек указал пальцем на Жуя, и оба полицейских посмотрели на него.

С ростом 1.77 метров, головой полной коротких волос и одетый в свободную футболку и тапочки, Жуй выглядел обычным парнем. Но когда они посмотрели ближе на его лицо, это впечатление изменилось. Его брови были как две сабли, а лицо с заостренными чертами. Глаза глубокие черные, скрывающие мысли. И хотя он был в свободной футболке и шортах, крупные мускулы все же просматривались, особенно на руках. Самой странной был его стойка. Вроде бы обычная, но в то же время гордая и отдаленная.

Полицейский среднего возраста видел много разных людей за свою жизнь. И сейчас он не мог сказать наверняка, но подсознательно чувствовал, что с этим юношей лучше было не шутить.

«Уу, ты кого-то ударил? Если так, то пройдем с нами в полицейский участок!»

Полицейский средних лет еще не успел открыть рот, как женщина-полицейский подошла к Жую и сказала свое слово.

“Вы полицейские всегда выполняете так свои обязанности? Делаете выводы без расследования?”

Жуй посмотрел на красивую женщину-полицейского, не обращая внимания на е красоту и проговорил холодно, с руками сложенными на груди.

“Ты… Ты думаешь, что правильно поступил, ударив человека?!”

Увидев такое отношение, женщина-полицейский довольно-таки разозлилась. Если он не воспринимал ее как полицейского, он должен быть более вежлив с ней как с женщиной. А он разговаривает с ней в таком тоне! Он провоцировал не только ее авторитет как полицейского, но ее привлекательность как женщины!

“Ты там, кого ты ударил?”

Полицейский средних лет беспомощно посмотрел на женщину-полицейского, новичок был новичком, она не имела понятия, как работать с людьми. Но у нее было кое-что аза спиной и он не собирался отчитывать ее и стать ее врагом. Внезапно полицейский средних лет почувствовал себя подавленно. Он потер висок и позвал молодого человека, который вызвал полицию.

“Да… Это бос Жан Джинкан и его менеджер Ли.”

Молодой человек сказал неуверенно.

“Да, они!”

Полицейский смотрел на молодого человека с некоторым презрением. Теперь он мог с легкостью понять, что произошло. Что молодой человек был скорее всего подчиненным Жана Джинкана и вызвал полицию и выдал Жуя. Конечно, любой дурак знал, чем это все кончится. Он был здесь далеко не в первый раз. И раньше люди рассказывали ему о домогательствах красивой хозяйки этого кафе. Одним из желающих был Жан Джинкан. Полицейский знал о нем и его репутации. Как и многие богачи он был грязным мусором, отходом общества. И теперь все снова случилось из-за красивой девушки.

“Пройди с нами в полицейский участок и расскажи нам, что случилось”

Полицейский презирал Жана Джинкана, но он должен был следовать букве закона. Жуй ведь ударил человека, и обязанность полицейского была доставить его в участок.

“Сэр, это не вина маленького Жуя. Все случилось из-за мистера Жана…” Увидев, что Жуя сейчас заберут, Кин Ю вступилась за него.

“Хорошо, что бы ни произошло, вы можете все рассказать нам в участке. Вы пойдете с нами!» Увидев, что вокруг было столько наблюдателей, полицейский нахмурил брови в нетерпении, и указал на Кин Ю и молодого человека, который вызвал полицию. И вместе с Жуем они все уселись в полицейскую машину.

Как обвиняемого, Жуя усадили под присмотром между двумя полицейскими, прямо как преступника. Жуй нахмурил брови в негодовании. В конце концов, такого с ним никогда не случалось - не говоря уже об этих двух полицейских, даже ФБР страны М или Интерпол никогда не трогали его.

Но, чтобы не нарушать свое спокойное течение жизни, и защитить Кин Ю и Маленькую Фай, Жуй решил взять себя в руки.

Оказалось, что в мире все еще остались добрые люди. После расспросов полицейским среднего возраста, подошли двое людей, наблюдавших сцену, которые захотели выступить свидетелями.

Жуя усадили на заднее сидение между полицейским среднего возраста и полицейским-женщиной. Он был главным подозреваемым, и женщина-полицейский должна была присматривать за ним. Но никто не мог понять, что с ней случилось. Когда они уселись в машину, она постоянно смотрела на Жуя. И хотя она ничего не сказала, но по ее лицу было видно, как ей неприятно. У нее в глазах не было желания его убить, но по ее выражению можно было точно сказать, что она совсем не в восторге от него. И Жуй от этого стал совсем мрачным, потому что он понятия не имел, чем он мог ее обидеть.

http://tl.rulate.ru/book/130/19558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Красивая девушка полицейский вышла из полицейской машины. Она была высокой и стройной, с правильными чертами лица и волосами до пояса. Доблестная милицейская форма
Вы бы определились, там полиция или милиция =)
Развернуть
#
Главное не форма для ролевых игр остальное фигня))))
Развернуть
#
я знал! я знал что это за страна м!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку