Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был самый последний день летних каникул, и я был в "Mon Pet Kuwa", где я работал неполный рабочий день.

У меня была короткая смена сегодня с 12:00 до 3:00 дня. Когда я вошел в комнату отдыха, Эчизен уже была там в форме. Кажется, сегодня я тоже буду с Эчизен. За последние 2 недели, количество раз, когда Эчизен и я работаем вместе стала меньше.

— Хорошего дня, Эчизен.

— Хорошего дня.

После легкого приветствия я прихожу в раздевалку. Это первый раз, когда я увидел Эчизен со школьной информационной сессии. Кстати говоря, в то время мы расстались со странной атмосферой в воздухе. Тем не менее, шок от Мамико был настолько сильным, что я не очень хорошо помню, но я чувствую, что у Эчизен было грустное выражение на лице…

Честно говоря, я не могу думать дальше этого. Мой разум был полон мыслей о Мамико. Я совершенно не чувствую никакой мотивации делать что-либо. Так что, это облегчение, что это все еще летние каникулы. Если бы сейчас была школа, я бы наверное совсем сошел с ума.

— Хааа~

Мне не нравится, что я пытаюсь держаться за Мамико. Однако я ничего не могу поделать, я не давал повода для того, чтобы мы расстались. Все, что она сказала “Давай расстанемся” и все. Разве это не слишком ужасно?

— Хаах~

Еще один большой вздох. С таким подавленным чувством я вышел из раздевалки, и Эчизен посмотрел на меня. Похоже, она смотрела на мое сердце.

— Что это такое, Эчизен?

— Разве ты не много вздыхаешь? Это немного мешает.

— Ах, извини.

Ну, нехорошо вздыхать перед другими. Я буду осторожнее.

— И.. хорошо? Почему ты так вздыхаешь?

Это было время моей смены, поэтому я попытался выйти, когда Эчизен, также сделала то же самое.

— Ах - нет, ничего особенного.

— …Точно?

— Да, да.

В отличие от обычного, Эчизен пытался задать мне вопрос, но я ответил на него легко. Нет необходимости говорить ей, что я недавно расстался. Это было бы странно и довольно надоедливо в конце концов.

Мы с Эчизен вышли на этаж и организовали магазин, как обычно. Мы не торопились, переходя с одного места на другое. Потом, когда все закончили, у нас появилось много свободного времени. Мы с Эчизен стояли на расстоянии около метра друг от друга.

В такое время мы обычно говорим о играх, но я не заходил недавно на мероприятие, поэтому мне не о чем говорить. Как таковая, все продолжалась, как и прежде, в тишине. Раньше тишина заставляла меня чувствовать себя неловко, но сейчас, не настолько сильно. Ну, я, наверное, не хочу сейчас ни с кем разговаривать.

— Что-то определенно не так, ты, кажется, немного грустишь.

Затем, Эчизен пробормотала что-то. Ее голос был мягкий, поэтому я не знал, разговаривала ли она со мной, но я знал, что она обращена ко мне.

— Нет, все нормально.

— Нет, ты странный. Кроме того, ты так сильно вздыхал. Что-то определенно произошло.

— Это не имеет большого значения. Я только что потерял бумажник, вот и все.

Если я позволю этому продолжаться, похоже, она будет продолжать задавать вопросы, поэтому я выдумал ответ. Тем не менее, кажется, что Эчизен, похоже, не верит мне, поскольку она продолжает смотреть на меня. Мамико также довольно легко видела мою ложь, но действительно ли я так плохо вру?

Я думаю, что внутри меня есть что-то, но я не могу сказать этого. Притворяясь, что не замечает, что она смотрит на меня, я держал покер лицо, как я продолжал смотреть вперед. После этого я продолжал ощущать на себе острый взгляд вплоть до 3:00, когда моя смена закончилась.

Моя смена закончилась, и я вернулся домой раньше обычного. Как обычно, ни мои родители, ни сестра не были дома. Я вернулся в свою комнату и лег на кровать. Как изменение темпа, давайте играть человеческие войны зверя…

С этой мыслью я достал смартфон и запустил приложение. С тех пор прошло около двух недель, довольно много обновлений. Через две минуты обновления загрузились, и экран изменился на экран заголовка. Я посмотрел на различные оповещения, после входа в систему. Кажется, что происходит несколько интересных событий, но мне не очень хочется делать их.

В любом случае, я хочу найти мелкого игрока для охоты прямо сейчас. Когда я только собирался начать квест D ранга, я получил сообщение. Это было от члена моей партии Ремы-сан. Так или иначе, прошло много времени с тех пор, как я получал сообщение от Рема-сан.

[Ессии-сан, давно не виделись!]

Кажется, что когда мы с Ремой, он всегда очень живой. Этотолько через экран, но я чувствовал себя более энергичным. Это было потому, что он был кем-то, кто не изменился.

[Давно не виделись. Извини, я не смог войти в игру так долго в последнее время.]

[Все в порядке!]

Это все, что прислал Рема-сан. Это удивительно, я думал, что он спросит, что по этой причине... однако, я был в состоянии думать так только на короткое время.

[Почему ты не мог войти в игру?]

Рема-сан в итоге задал мне этот вопрос. Ну, я все же ожидал этого. В конце концов, он практически ничего обо мне не знает.

— Что я должен сказать...?

Я думал сначала выдумать случайную правду, но на самом деле нет причины делать это с Ремой-сан, не так ли? Поскольку это отношения в игре, нет никаких проблем, даже если я просто скажу правду. Он будет заботиться об этом до определенного момента, но так как он все еще просто компаньон в игре, ему все равно.

Кроме того, я не хочу лгать Рема-сан.

Я глубоко вздохнул, когда набирал в чат.

[Я расстался со своей девушкой, видишь ли... и я не был в настроении играть из-за шока.]

После ввода, я еще раз вспомнил, что я расстался с Мамико. Ну, я ничего не могу с этим поделать. Я нажал кнопку "ответить" с как можно более спокойным чувством.

http://tl.rulate.ru/book/12793/283216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если б ГГ знал... если б знал, кому написал он...
Увидим, что будет дальше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку