Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращаясь домой на поезде, я мог только смотреть через окно... Хотя поезд был полупустой, как и обычно, Мамико, которая обычно была рядом со мной, не было. Ну, сегодня она ехала на машине, я так подозреваю. Тем не менее, даже если бы Мамико приехала на поезде, мы, вероятно, все равно были бы сидели далеко друг от друга.

Причина все этого? Потому что мы больше не встречаемся.

Это была последняя неделя летних каникул.

Я закончил все свои задания на лето, и ничего не делал, просто сидел в ошеломленном состоянии. Тратить свое время - глупо, я понимаю это, но я просто не мог заставить себя что-либо сделать.

Если я попытаюсь написать историю, прочитать мангу или даже поиграть в игры для смартфонов, я в конечном итоге думаю о Мамико. И каждый раз у меня на глазах слезы. Интересно, сколько раз я плакал с тех пор, как Мамико рассталась со мной неделю назад. Честно говоря, я не думал, что она мне так понравилась. Встречаться с ней было чем-то вроде несчастного случая, но каким-то образом я влюбился в нее.

— Ха-ха... я был дураком.

Я должен был извиниться перед Мамико. До этого я должен был ценить ее больше. Потому что она была моей девушкой, а я принял ее как должное. Если бы она разозлилась, Мамико все равно простила бы меня. В конце концов, эта наивная вера стала для меня концом. Я действительно хочу прибить себя в прошлом. А потом я хочу сказать ему, чтобы он больше ценил Мамико.

Однако было уже слишком поздно. Мамико уже бросила меня. Я уверен, что она устала от меня. Затем, как только летние каникулы закончатся, она, вероятно, в конечном итоге выйдет с еще лучшим парнем…

— Ха-ха... мне это не нравится…

Воображая, что Мамико встречается с другим, я уже чувствую что сейчас меня вырвет. Несмотря на это, я, вероятно, был просто еще одним человеком для Мамико. Между нами больше нет никаких связей.

...Ничего не поделаешь, мне все еще нравится Мамико. Она мне нравится настолько, что разбивает мне сердце. Весь день она все, о чем я могу думать, я сижу и ничего не делаю.

— Я хочу увидеть ее. Я хочу снова проводить время вместе…

Я высказал свое искреннее пожелание, но понял, что оно не может быть исполнено.

Я закончил тем, что сказал это.

Я просто... сказал..

-------------------------------------------------------------------------------------.

Неделю назад он мне нравился, я очень дорожила Йошики-куном, и все же я сказала ему: “давай расстанемся."Я сказала Это Йошики-куну, за которого, как я думала, хочу выйти замуж. Однако я как-то не жалела. Несмотря на это, поскольку я все еще очень люблю Йошики-Куна, на этой неделе было много раз, и я плакала, думая о нем.

Тем не менее, если Йошики-кун счастлив, то я в порядке с тем, чтобы быть несчастной ради него. Если он может быть с кем-то, кто ему действительно нравится, с кем он смеется и улыбается, тогда и у меня не будет проблем. Я, вероятно, никогда не встречу кого-то, кто мне понравится так же, как Йошики-кун, но если он счастлив, тогда и я в порядке.

Я буду жить своими воспоминаниями о нем. Ходить с ним в школу, держать его за руки и даже целовать. Ходить с ним по магазинам и встречаться с родителями. Все это очень приятно. Действительно, это было так весело ... пока у меня есть эти воспоминания ... я могу жить…

— Жить... я не могу~. Я уже не могу продолжать....

Пока я лежала на кровати, все чувства, которые я сдерживала, взорвались. Полилось огромное количество слез.

— Нет, я не хотела расставаться - я хотела быть вместе навсегда.

Тем не менее, когда я вижу Йошики-куна вместе с этой девушкой, я не могла придумать причину, чтобы быть там. Я думала, что мне это не нужно.

Тем не менее, мои чувства....

— Я хочу быть вместе. Я действительно люблю тебя, так что я хочу быть твоей любовницей навсегда~

Как только меня переполнили мои истинные чувства, мои слова стали теми, что я должна была сказать Йошики-куну.

— Йошики-кун также сказал, что я ему нравлюсь ... почему же он должен быть с другой девушкой?

Я понимаю, что то, что я говорил, становилось все более и более эгоистичным, но я не могла остановиться.

— Действительно, играешь со мной, дурак! Дурак-дурак-дурак-дурак!! Йошики-кун.. Йошики-кун…

Как легко было бы, если бы я просто сказала: "я ненавижу тебя"? Однако мои чувства были прямо противоположными, и я не могла заставить себя выплюнуть эти слова.

— Ууууу~ Йошики-ку~н ... Йошики-ку~н ... Я хочу видеть тебя~ я хочу, чтобы ты заботился обо мне~

Вместо этого, я закончила тем, что сказала такие слова, как и солёные слезы, льющиеся по моему лицу.....

http://tl.rulate.ru/book/12793/283215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Stupid bitch
Развернуть
#
Нет, в принципе правильная реакция, она порвала с парнем, аргументируя это "Так ему будет лучше", при этом чувствуя себя неплохо, ведь она сделала ему луДше взмен собственному благополучию. Это как сжечь человека, говоря о том, что освободил его от страданий. Руки запятнаны кровью, но совесть чиста. Благими намерениями вымощена дорога в ад (с)
Развернуть
#
Ну не надо,ну зачем,разбежаться был их самый лучший выбор.
Развернуть
#
"Тем не менее, если Йошики-кун счастлив, то я в порядке с тем, чтобы быть несчастной ради него."
Facepalm.
Развернуть
#
Да нафиг ему такая чокнутая сдалась? У нее npнавязчивая pевность pазвивается. Лучше сейчас она свалbт, чем nотом исnоганит ему жизнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку