Читать Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Every Morning the Most Popular Girl at School Sits Next to Me on the Train / Самая популярная девушка школы сидит в одном поезде со мной: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уже почти настали летние каникулы.

У школьников будут каникулы полтора месяца. Некоторые проводят это время, занимаясь клубной деятельностью, некоторые ищут парочку, кто-то работает в течение этого времени, а еще больше людей просто веселятся и веселятся..

Конечно, помимо дней, когда у меня будет работа, я буду проводить летние каникулы, играя в игры дома. Хотя я думал о своих планах на летние каникулы, было еще то, что нам, студентам, пришлось преодолеть до каникул.

Это регулярные тесты. Регулярные тесты проводятся пять раз в год. Ежегодные результаты публикуются каждый год, и среднее значение берется для определения рейтинга каждого студента.

Обычно я занимаю около где то 50 место, но благодаря помощи Мамико на тестах в прошлый раз я смог поднять свой рейтинг примерно до 30-го места.

К счастью, на этот раз я снова буду учиться с Мамико. Начиная с полудня, мы с Мамико идем в ресторан, в котором я работаю, учиться.

С тех пор, как я с ней возвращаюсь домой, я не так нервничаю, когда она в школьной форме, но все меняется, когда она в своей повседневной одежде. Она более модная, чем школьная форма, к которой я привык, и она более красивая.

Она и так хороша по сравнению с окружающими, но когда она делает макияж, ее красота еще больше. Когда меня обнимает и смотрит на меня такой человек, мое сердце не может не биться быстрее.

Я действительно хочу, чтобы это прекратилось. Но... это делает меня счастливым.

И я сейчас стою перед входом в "Mon Pet Kuwa" в немного нервном состоянии. Это первый раз, когда я буду тут в качестве клиента. Это не должно отличаться от обычного дня, но я чувствую себя сегодня очень странно.

Когда я стоял так перед "Mon Pet Kuwa", входная дверь в ресторан внезапно открылась. Там стояла Эчизен в её рабочей форме.

— Ну... давай—

Она начинала говорить с обычной деловой улыбкой, но как только она заметила, что это я, ее лицо стало серьезным. Технически я прихожу сюда как клиент, хотя... хотя я думал, что ничего бы не сказал, потому что у меня была бы такая же реакция, если бы Эчизен тоже пришла как клиент.

— Ты сегодня один?

Однако в следующий момент, как будто она стала другим человеком, она снова продемонстрировала свою деловую улыбку.
Что с ней случилось?

— Нет, другой человек придёт чуть позже.

— Тогда всего два человека. Иди вперёд и выбери место, чтобы сесть.

— М-да…

Так как я почувствовал себя совершенно другим человеком, я был сбит с толку. Я сел на случайное место, как и сказали. Сначала я думал о том, чтобы сидеть за столом на 2 человека, но так как мы учимся, я сел за стол на 4 персоны.

Что касается Эчизен, как только меня провели внутрь, она вышла на улицу. Она, вероятно, собиралась сделать это и ранее. Ну, в любом случае, клиентов не так много сегодня.

Было уже 12 часов дня, но кроме меня, была только группа из 3-х девушек. Кроме того, они казались тем типом клиентов, чтобы заказать какой-то дешевый кофе и поговорить в течение 5 часов. С тем, как все выглядит прямо сейчас, не похоже, что кто еще придет сегодня.

Размышляя об этом, я жду Мамико. Я был немного голоден, поэтому я думал о заказе чего-то, но я не хотел ничего заказывать до прибытия Мамико.

Подождал еще 20 минут. Мамико все еще не появилась. Интересно, что не так, Мамико редко опаздывает... вдруг несчастный случай... нет, но, может быть, она решила нарушить свое обещание и учиться с другими людьми…

Как только я начал думать о плохих вещах, я взгрустнул. Когда я с нетерпением ждал Мамико, мой смартфон, который я оставил на столе, начал звонить. Посмотрев на экран, я увидел на нем имя Мамико и быстро принял звонок.

— Что—

— Мне очень жаль, Йошики-кун!! Я не смогу прийти сегодня!

Когда я пытался спросить её почему, она прервала меня и сказала.

— Э... ты не можешь прийти?

— Да, мне действительно жаль. Сегодня утром с моими родителями произошёл несчастный случай.…

— Эхх, несчастный случай!?

— Да. Так как я волновалась, я решила остаться сегодня. Мне правда очень жаль!!

— Нет, пожалуйста, не извиняйся, я действительно не рассердился. Останься сегодня с родителями.

— Спасибо, Йошики-кун. Мне очень жаль…

Голос Мамико дрожал. Вместо того, чтобы извиняться мне, она должна больше беспокоиться о своих родителях, которые только что попали в аварию.

Если бы мои родители попали в аварию прямо сейчас, я бы не смог перестать волноваться. Если это так, я не хочу, чтобы она думала обо мне. Я хотел, чтобы она сосредоточилась на заботе о своих родителях.

— Меня это действительно беспокоит. Ничего страшного, если ты обо мне не побеспокоишься сегодня.

— Спасибо тебе…

— Тогда увидимся в школе.

— Да…

Разговор закончился. Её голос в конце звучал так, будто она плакала, и это немного обеспокоило меня. Я очень беспокоюсь за неё…

Я не встречал их раньше, но это всё-таки родители моей девушки. Трудно не беспокоиться о них. Кроме того, кажется, что для Мамико это сильный удар. С этим Мамико, вероятно, не сможет думать о тестах. Ну, Мамико, вероятно, учится ежедневно, так что она, вероятно, все сдаст. Проблема только во мне.

Честно говоря, я думал, что все будет хорошо, пока Мамико мне помогает, так что я вообще ничего не делал, хотя до тестов осталось два дня.

Это действительно плохо..

Последний раз был лучшим, что когда-либо было, но на этот раз, может быть худшим. Что я должен делать? Как я переживу тесты? Беспокойство об этом ничего не изменит..

Сейчас я открою учебник и начну учить. Первый - английский. Давайте запомним грамматику и словарный запас! Я поощряю себя так, но так как я плохо запоминаю, это будет трудная задача. Через 10 минут после начала зубрежки, я все еще не мог запомнить 10 слов.

Для теста мне нужно запомнить 200 слов, поэтому я делаю несколько простых вычислений, что займет у меня два часа, по крайней мере, чтобы запомнить в одиночку. Добавив изучение, необходимое для практики использования этих словарных слов, мне понадобится 2 дня для изучения только английского языка.

Как и ожидалось, более эффективно попросить умного человека научить меня... поскольку я чувствовал себя все более и более обескураженно, Эчизен подошла к моему месту.

— Мм, вы будете заказывать?

О да, я всё ещё ничего не заказывал. Не заказываю уже час, я действительно надоедливый клиент.

— Один кофе и омируке пожалуйста.

— Один кофе и омируке, правильно? Понятно.

В отличие от её нелюдимого отношения, Эчизен выдавила деловую улыбку. Она была более дружелюбной, чем обычно, и с ней было легче разговаривать. Если бы она и обычно была такой, было бы здорово…

Размышляя немного об этом, я снова возвращаю глаза к учебнику. И потом я заметил кое-что важное. Десять словарных слов, которые я только что запомнил ... я не запомнил их. Возвращаясь к первой странице учебника и глядя на "заученные" словарные слова, я не мог сказать, что означает каждое из них.

Просто немного поговорив с Эчизен, я забыл обо всем. Что конкретно не так с моим мозгом? Я считаю себя довольно умным, но мне кажется, что я настолько глуп, насколько я считаю себя умным. Пораженный степенью моей собственной глупости, я открыл свой смартфон. Честно говоря, я не думаю, что в этом есть смысл.

В конце концов, я просто забуду все это. Если это так, я мог бы не запоминать это с самого начала. Удовлетворенный моим таинственным мыслительным процессом, я начинаю просматривать веб-страницы на своем телефоне. Это было то, что я определенно не должен делать во время тестов. Через некоторое время, Эчизен принесла мой омируке.

— Извините за ожидание. Вот вам омируке.

— Спасибо тебе.

— Кофе будет через некоторое время, поэтому, пожалуйста, подождите минутку.

Сказав это, Эчизен веpнулась с моим кофе. Хотя я смотрю на Эчизен, я думал о чём-то.

— О да, у тебя тесты или что-то в этом роде, Эчизен?

Эчизен ходит в среднюю школу Оуми, которая находится неподалеку, но наши периоды тестирования часто совпадают друг с другом. Если это так, было бы странно, что Эчизен сейчас работает неполный рабочий день ... думая, что я решил спросить Эчизен, но она обернулась с отвратительным лицом.

— ...У меня есть тесты, но…

Она ответила своей обычной холодной реакцией. А куда делась ее яркая индивидуальность?

— Почему-то твоё настроение вдруг ухудшилось, Эчизен.

— ...Это потому, что ты начал говорить со мной.

Насколько сильно меня ненавидят?

— Ты улыбалась немного раньше.

— Так как именно так я буду реагировать на клиента.

Я вижу, даже если она ненавидит меня, если я клиент, она все равно может служить мне должным образом. А, если я не клиент, а коллега, работающий неполный рабочий день, когда я разговариваю с ней, она в конечном итоге даст мне холодное плечо.

— Ясно. Тогда прости, что разговариваю с тобой.

— Это не то, что меня это беспокоит.

— Нет, подожди секунду. Раз уж я сейчас с тобой разговариваю, ты не против выслушать меня?

— ...Я послушаю.

Она огляделась, пытаясь найти причину для отказа, но так как в магазине не было причин, она неохотно согласилась.

— Ну, похоже, что у вас есть тесты. Ты в ладах с ними?

— Поскольку я учусь каждый день, я в порядке.

— Хе-хе, как ты оцениваешь себя?

— …Первая.

— Что?

— Я первая.

— 

Она только что сказала первая?

— Извини, ты можешь сказать это ещё раз?

— Я сказала, я первая.

— 

Я замолчал. В школе Оуми не много глупых людей. В последнее время, студенты там были умнее, чем в моей школе. Быть первым местом в такой школе…

Этот человек слишком умен. Я работаю неполный рабочий день с таким человеком? Увидев меня застывшим, Эчизен вздохнула.

— Тогда я вернусь к работе.

И она поворачивается ко мне спиной. Увидев, что она повернулась ко мне спиной, я придумал хорошую идею.

— Подожди минутку!

— …Чтоо?

Вероятно, раздражённая тем, что её вызывают снова и снова, Эчизен смотрит на меня. Её взгляд был острым. Стараясь изо всех сил принимать её взгляд, я отчаянно прошу её об одолжении.

— Только если сможешь, не поможешь мне с учёбой?

— Я не хочу.

Мне тут же отказали.

http://tl.rulate.ru/book/12793/263495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Походу Мамико... Родителей...
Развернуть
#
сплюнь
Развернуть
#
"Эчизен вернулась и вернулась на мое место" - You spin me right round, baby Right round like a record...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно что меня больше радрожает само нахальное и грубое поведение Эчизен или же терпимостью гг к этой грубости, а также что он постоянно извиняется
Как же это отвратно выглядит
Развернуть
#
Только pаздажает, однокоpенное слово "дpазнить", а не "дpожь"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку