Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190. Кризис Огненного Духа

Сян взял хранилище и заглянул внутрь. Там и правда было пятнадцать наборов трав. Они уже были обработаны, им не хватало лишь Лазурного Фрукта.

- Давай обсудим цену! - улыбнулся Сян.

- Триста тысяч кристаллов за один дан, и я даю тебе все травы! - тут же ответила старейшина Дан. Она все уже рассчитала.

Эта цена была очень шедрой, особенно для Чэнь Сяна. С одним набором трав он создаст четыре дана Основы и заработает миллион двести тысяч кристаллов! Лазурный Фрукт тоже можно продать за миллион двести тысяч.

- Четыреста тысяч! - Сян почесал за ухом.

- Я не такая богатая, как ты вообразил! - холодно хмынкула старейшина в ответ. - Боевой дядя, пожалуйста, сжалься!

Сяну было смешно, старейшина Дан пыталась сбить цену таким способом.

- Если я буду продавать даны Основы на аукционе, то уйдут они больше, чем за триста тысяч! А если все сделать как надо, то цена поднимется в два раза. - Сян не собирался торговаться. Он не поверил, что старейшина Дан не богата. Она же живет уже тысячи и тысячи лет! К тому же она сильный алхимик. Как такой человек может быть беден?

- Ладно, забудьте. Я хочу продать вам даны, а вы обижаете меня такой низкой ценой. Вы разбили мне сердце. - со вздохом сказал он.

- Как хочешь, давай за четыреста. Когда закончишь, найди меня! - старейшина Дан топнула ножкой, развернулась и ушла. Она знала, что с алхимиками торговаться не стоит.

Сян посчитал, что из пятнадцати наборов трав он сумеет создать шестьдесят данов Основы. Он отдаст пятьдесят из них старейшине Дан, а остальные оставит себе.

Однако, никто бы не заплатил ему двадцать миллионов кристаллов. Обычно такие большие суммы держат в данах, а не в кристаллах. Если брать даны Истинной Стихии в качестве валюты, то эта цена будет равна четырем тысячам данов!

Сян начал создавать даны Основы. Он решил, что ребята все еще не проснутся скоро.

С помощью своей печи Дракона, создание данов Основы стало намного быстрее. Однако, чтобы создавать четыре дана за раз, Сян стал осторожнее. Это раньше он мог спокойно создавать даны Истинной Стихии ни очем не переживая, но теперь сбавил темп.

За час он переработал пять наборов трав, создав из каждого по четыре дана безупречного качества. Сян был удовлетворен результатом. Он восхвалял могущество Огненного Духа. Получив его, Сян легко расправлялся с травами и намного быстрее!

Прошло три часа, и Сян закончил пятнадцать наборов данов в каждом по четыре штуки. Качество их, как всегда, было отменным. Сян думал, стоит ли идти и отнести их сейчас или не шокировать Дан такой скоростью.

Сяну нравилось выпендриваться перед гордой женщиной. Так что с гордой улыбкой он покинул свою комнату и постучал в дверь старейшины Дан.

Увидев, что юноша так быстро пришел снова, она холодно спросила:

- Что, опять цена не устраивает?

- Если хотите добавить еще сверху, то не откажусь!

- Зачем ты пришел?

- Я принес вам пятьдесят данов Основы, вот, возьмите! - Сян отдал ей хранилище. Прошло всего три часа, а он уже создал пятнадцать партий данов?

Старейшина достала из хранилища десять коробок. В каждой лежали по пять данов Основы. Они все были еще теплыми и пахли травами. С первого взгляда было понятно, что созданы они были недавно.

Всего за три часа! Да еще такого качества! Она не думала, что юноша жульничает.

- Как? она не могла поверить в это.

- Не у вас одной есть Огненный Дух! - игриво улыбнулся Сян.

Старейшина Дан вся задрожала.

- У тебя... есть Огненный Дух?! Быстро заходи и расскажи! - она затащила Сяна в свою комнату.

- Какой дух?! - спросила она.

- Огненный Дух Небесного Солнца! - тихонько сказал Сян.

Она содрогнулась, услышав это. Воздуха не хватало. Она села на стул и молчала какое-то время.

- Что? Боитесь, что проиграете? Вы сказали, что если я одержу над вами победу, то вы выполните любую мою просьбу! - подразнил ее Сян.

- Огненный Дух Небесного Солнца и правда сильнее, чем мой дух Фиолетовой Луны! Однако, помни, что никто не должен знать, что он у тебя есть! Я сказала то же самое Киянкиян. К счастью, у тебя есть Огненный Дух Небесного Солнца, а его огонь похож на обычный! - серьезно сказала старейшина Дан.

Сян все еще сомневался. Он вдруг понял, что она спрятала Киянкиян по той же причине.

- Слушай меня, Чэнь Сян, я не буду тебя пугать! Но в этом мире существует очень сильное давление на тех, кто имеет Огненный Дух! Воины насильно вытягивают его из людей! - она вдруг замолчала. Она сжала кулаки и заговорила с ненавистью в голосе. - В мире Фиолетовой Луны многие алхимики владели Огненным Духами, и их арестовали. А затем отняли у них дух, разрушив весь путь культивации!

Сян нахмурился. Сестры тоже посерьезнели. Кажется, они что-то об этом слышали.

- Эта сила еще не попала в этот мир. Но они очень могущественные и могут легко овладеть уровнем Нирваны и самой его вершиной. После того, как они вырвут Огненный Дух, они отправят его в Небесный Мир! Но зачем, мне неведомо. - сказала старейшина Дан.

Когда она узнала, что у Сяна был Огненный Дух, она больше не удивлялась его скорости и успехам в алхимии. Она хвалила Сяна за его талант. Через некоторое время он превзойдет и ее.

Старейшина Дан думала, что Сян так легко заработал столько кристаллов. Поэтому не сдержалась и хмыкнула.

- И ты хочешь кристаллы или даны Истинной Стихии?

- Даны Истинной Стихии! - Сян знал, что на многих аукционах принимают эти даны вместо кристаллов. Их можно было потреблять поэтому они были нужны многим. К тому же, их было меньше чем кристаллов и легче хранить.

Старейшина Дан стиснула зубы, а затем отдала Сяну его четыре тысячи данов Истинной Стихии. Другие бы секты заплатили за такое количество данов Основы более пяти тысяч! Старейшина Дан знала, что идет на выгодную сделку, ведь Сян уже сделал ей скидку.

http://tl.rulate.ru/book/127/14692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
спасибо
Развернуть
#
а почему бы не попросить их помочь со зверем? они тож в сфере нирваны, не всегда понимаю почему гг все на себя сваливают вечно и тянут
Развернуть
#
они же не могут достичь дна бездны
Развернуть
#
А как же обнимашки? :))
Развернуть
#
Неизвестно какого уровня Нирваны она достигла.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
я тоже не пойму чего он вечно подкалывает старейшину Дан хотя она молодец его постоянно пытается сломать чтоб сильно собой не гордился очередной китайский четер:)
Развернуть
#
Чего-чего? Да потому что она первой его начала чмырить. При чем даже не говоря причин. Да еще и надула после проигрыша пари. Кого бы не бесило такое отношение? Вот он и пытается выводить ее из себя, что бы вдруг что-то взболтнет не подумав ;)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку