Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189. Потрясающая скорость

Сян был алхимиком, он должен был заниматься алхимией все время! Однако, сейчас он занимался совершенно другим, но если у него получится, то он сумеет создавать новые даны абсолютно спокойно. Поэтому он пока что мог в лучшем случае создавать лишь высшие даны уровня Духа.

Дан Истинной Стихии, самый популярный дан, который уходит по отличной цене. Его дают ученикам многих сект, потому что он содержит в себе огромное количество Истинной Ци.

Ранее Сян обрабатывал набор трав полчаса. Однако, вместе с Огненным Духом Небесного Солнца он мог выпускать пламя, подобное солнечному, которое быстро сжигало травы в травяной порошок. Он делал это очень спокойно, спокойно смешивал порошок и травяную Ци вместе без всяких взрывов.

Сян использовал свою старую печку, но лишь за полчаса создал набор данов Истинной Стихии! К тому же, у него сразу получилось пять штук и все были идеального качества! Юноша очень обрадовался, ведь с печью Дракона у него все выйдет гораздо быстрее и проще.

В таинственной равнине Черной Черепахи он нашел достаточно трав для десяти тысяч наборов данов Истинной Стихии! К тому же, по его подсчетам, он сумеет создать по четыре дана из каждого набора трав!

- А теперь вместе с печью Пламени Дракона создай даны так быстро, как только возможно! - радостно воскликнула Мей-Яо. Больше нее радовалась только Лон Сюэи, потому что теперь ей достанется больше данов Истинной Стихии.

- Идет! - сердцебиение Сяна ускорилось, когда он достал печь Пламени Дракона. Если он сумеет создавать даны быстрее, значит, за то же время у него получится их намного больше. Например даны Истинной Стихии постоянно используются, а у него их будет навалом.

Прошел час и Сян уже создал десять наборов данов Истинной Стихии. Он не ожидал что с такой печью процесс пройдет настолько более быстро и гладко. В десять раз быстрее, чем в его старой печи!

А самым удивительным было то, что он мог использовать каждый набор трав по максимуму и создать из каждого по пять данов великолепного качества!

Он начал громко смеяться и даже дал Лон Сюэи целых десять данов. Теперь у него их было много и это поможет ему установить свою собственную силовую группу.

Прошел еще час, а Сян уже создал двадцать наборов данов Белого Нефрита, в каждом наборе получилось по два дана. Если бы старейшина Дан узнала о такой скорости, то умерла бы от зависти! Даже Сю Мей-Яо, повидавшая виды, с трудом в это верила.

- Сестра Мей-Яо, сестра Ю-ю, теперь вы можете есть много данов, сможете ли вы так вернуть себе силу? - спросил Сян.

- Так не получится. Просто пустая трата данов. Если ты хочешь, чтобы мы восстановили силы, то нам нужны даны высшей ступени! Но они нужны и тебе самому! - ответила Баи Ю-ю.

Прошло пять дней и Сян вдруг почувствовал чье-то присутствие снаружи. За эти пять дней он уже создал тысячу двести данов Истинной Стихии и стодвадцать данов Белого Нефрита. Если обменять их все на кристаллы, то получится целое состояние. Однако, Сян так поступать не собирался. Он хотел продать их за более ценные травы, с их помощью он сможет быстро стать сильнее.

Сян принял ванну, а затем вышел в холл. Он увидел Гу Дончена, Ву Каимина и старейшину Дан. Они ждали его. Лица всех троих светились улыбками. Сян видел, что от плода Ядра Земли они получили много выгоды.

Сян был уверен, что сестры Баи Ю-ю и Сю Мей-Яо были намного сильнее, чем трое главных воинов из Величайшей секты. Плод Ядра земли оказал на них малый эффект, потому что их тела уже достигли определенной стадии.

- Юный боевой дядя, а что это такое было? Когда я съел это, то почувствовал, что стал намного сильнее! - сказал Гу Дончен. Он обращался к Сяну, назвав его дядей, это получилось очень естественно. Теперь он называл его так, потому что хотел сам.

- Боевой дядя, ты наверное много всяких отличных вещей нашел в бездне Иного мира? - засмеялся Ву Каимин.

- Если бы ты использовал ее для дана, то эффект был бы во много раз сильнее. - сказала старейшина Дан. - Знай я раньше, не стала бы есть.

- Конечно, вы все знаете. Я специально оставил это чтобы поделиться с вами. Я очень щедр, не так ли! - счастливо сказал Сян и скрестив ноги уселся на стул.

Подумав, Гу Дончен и остальные решили, что Сян действительно повел себя как настоящий боевой дядя. Он сохранил для них редкую и ценную вещь. Сейчас он был очень слаб и она пригодилась бы ему самому намного больше. Однако, он отдал ее им, и это их очень тронуло.

- Эй, не благодарите, так поступил любой бы! - гордо сказал Чэнь Сян. А затем понизил голос. - Я задумываю кое-что против семьи Лу. Тогда на горе Черной Черепахи два воина Истинной Техники попытались убить меня. Они были посланы семьей Лу, и чуть не лишили меня жизни. Я не могу спустить такое с рук.

- Как хочешь, это твое личное дело и мы не имеем права вмешиваться в него! - ответил Ву Каимин.

- Тогда будь осторожен, ведь Лу Шан намного сильнее тебя. Ты уже спровоцировал его, он может задумать кое-что и против тебя. - предупредил его Гу Дончен.

Сян определено не боялся его. Когда Гу Дончен и Ву Каимин ушли, он спросил старейшину Дан:

- А где Киянкиян? Почему я ее не вижу?

- Она тренируется взаперти! А зачем она тебе?

- Передайте ей это. - Сян достал кусочек плода Ядра Земли и отдал его старейшине Дан.

Она очень удивилась потому, что не ожидала такой щедрости от Сяна. Он хотел отдать это сокровище Ву Киянкиян. Старейшина Дан знала, насколько ценен был этот кусочек плода. К тому же, он был ценен не только для воинов Истинной Техники, как Ву Киянкиян, но даже и для воинов Нирваны!

- Ты и правда любишь всех вокруг, осмелюсь напомнить, что у тебя есть невеста! - с упреком сказала старейшина Дан. Это удивило Сяна. - Ты что не собираешься создавать из него дан? В дане этот загадочный фрукт принесет больше пользы.

- Конечно, когда получится. А вы знаете, как с ним работать? Какие к нему нужны травы? Я знаю, что надо будет много попыток, чтобы это выяснить. У меня есть еще немного плода, вам этого хватит?

Старейшина Дан хмыкнула, потому что то, что сказал Сян, имело смысл.

- Эти травы я собрала для данов Основы, всего пятнадцать наборов трав! Ты говорил, что я могу купить их у тебя! - старейшина Дан передала ему кольцо хранилище. Она не ожидала, что когда-нибудь попросит чужой помощи в создании данов. Кто бы подумал, что Сян создал больше данов Основы чем она, да к тому же, у него получалось в два раза больше данов из одного набора трав!

http://tl.rulate.ru/book/127/14411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Ахахах) ща Сян покажет ей настоящий мастер-клас по скоростному созданию данов 😁
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку