Читать World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Defying Dan God / Бог, бросивший вызов миру: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191. Семя Золотого Дракона

Про себя Сян посчитал, сколько данов Истинной Стихии у него было, добавив те, которые ранее создал, когда принял участие в турнире Величайшей секты. Сейчас у него было пять тысяч пятьсот данов Истинной Стихии. Он даже вздохнул,подумав, что больше ни у кого столько нет! Он собирался найти еще зачарованных трав и переработать их в даны.

-Я хочу купить некоторые травы для создания данов Пяти Стихий, где мне их взять? – спросил юноша. Раз больше никого не было, то он обычно разговаривал со своим племянником и племянницей.

Даны Пяти Стихий обычно давались тем воинам, которые одновременно занимались двумя видами Истинной Ци, для них такие даны были полезнее, чем даны Истинной Стихии.Травы для них были намного более редкими и стоили по крайней мере двести тысяч кристаллов.

На материке Чэньву воины, которые культивировали по несколько типов Истинной Ци, были большой редкостью. Они все были очень талантливыми и высоко ценились сектами. Поэтому дан Пяти стихий был редким и почти что священным.

Старейшина Дан уже знала, что у Сяна была Божественная Кровь Инь и Ян, а также он культивировал Пять Стихий Истинной Ци. Только поэтому Хуан Джитиан захотел взять его в ученики. Поэтому, то, что Сян хотел создать такой дан, не удивило старейшину Дан.

- Сейчас я пока что не знаю. Другими словами, травы для этого дана очень редки, я буду искать их! – ответила она. Их отношения были довольно хорошими.

- Спасибо, вы можете просить любую цену. Ваш боевой дядя не нуждается! – засмеялся Сян.

- Смотри не попадись, за твою голову уже предлагают десять миллионов кристаллов! К тому же, многие знают, что у тебя есть гигантские даны Зверя и большой пучок Адской травы! Так что тебе сейчас очень опасно выходить.

Сян не переживал на этот счет, но все же ему следовало быть осторожным.

- А можете сделать мне небольшое одолжение? – он вдруг кое-что вспомнил.

- Что такое?

- Помогите мне достать три дана Основы и Плод Девяти Солнц из семьи Лу. – сказал Сян оскалившись. – У меня есть семечко для дерева Плода Ядра Земли. То, что я вам тогда дал, было его кусочком.

Все тело старейшины Дан задрожало, ее грудь вздымалась вверх и вниз. Она была очень удивлена.

- Это правда?

Сян тут же достал красную семечку. Она была очень красивая, а внутри нее горело пламя.

- Я помогу тебе взыскать долг с семьи Лу! Но помни, не сажай пока это дерево. Пожожди, пока я получше укреплю защиту нашего двора! И никому не рассказывай о своем Огненном Духе! – она посерьезнела. Снова напомнив ему об этом, старейшина ушла.

- Кто она, в конце концов, такая? Я что ее из прошлой жизни знаю? – Сян почесал подбородок. Теперь ему было все больше интересно узнать, кто такая старейшина Дан. Он чувствовал, что они сблизились за последнее время.

Сян лег на землю в тени дерева Лазурного Плода. Солнце светило сквозь листья на его лицо. Когда он увидел солнечные лучи, к нему в голову вдруг пришла идея.

- Сестра Мей-Яо, а принадлежит ли Огненный Дух Небесного Солнца к Огненному Духу Создания? – юноша вскочил на ноги и спросил.

И Огненный Дух Фиолетовой Луны и Огненный Дух Голубой Звезды приносили огонь в мир Смертных, поэтому относились к духам Создания.

- Разве ты не знаешь, что большинство вещей неотделимы от солнца? Поэтому энергия Ци постоянно им порождается. Оттуда появились духи Голубой Звезды и Фиолетовой Луны, а дух Небесного Солнца намного сильнее остальных. Но ты смешался с ним лишь недавно и сейчас он только начинает развиваться. – ответила Сю Мей-Яо.

- Когда я выпускаю пламя, у него есть определенная аура, она ведь очень похожа на солнечный свет? Может так, я тоже могу создать жизнь?!

- Может это и плохой совет, но я думаю, что сначала ты должен полностью прочувствовать жизненную силу в Огненном Духе, а затем пытаться ее оттуда достать. Смешав это с Ци Дерева и добавив Семя Дракона, ты получишь лучший эффект,но это лишь моя догадка. – возбужденно проговорила Сю Мей-Яо.

Семя Дракона в технике Четырех Символов уже было чем-то, что бросало вызов небесам. Это был и правда невероятный феномен, этот прием мог усилить рост чего-либо. К тому же, он оказывал эффект и на самого культиватора. Вместе с мощной жизненной силой из Огненного Духа Небесного Солнца, Семя Дракона должно быть еще мощнее!

Сян тут же постарался успокоиться. Он расслабился и стал искать жизненную силу в своем Огненном Духе. Он уже смешался с его телом и постоянно рос с потреблением Зачарованной Ци. Когда Огненный Дух рос, он производил собственную энергию. Сейчас Сян уже имел постоянный поток пламени и мог даже тренировать свой Огненный Дух.

Хоть Семя Дракона могло ускорять рост трав, юноша чувствовал, что оно недостаточно сильно. Например, если бы он захотел, чтобы дерево Лазурного Плода заплодоносило, то ему нужно было бы создавать Семя Дракона несколько месяцев, а затем поливать дерево еще месяц. Так он запаздывал со своей культивацией. Конечно, другие алхимики возмутились бы, что он еще смеет жаловаться.

Нет предела человеческой жадности, и Сян не был исключением. Его божественное чувство блуждало по всему телу и искало жизненную силу в Огненном Духе Небесного Солнца. Прошло два дня перед тем, как его брови удивленно задвигались. Он нашел!

Жизненная сила исходила из золотого и яркого тумана. Она была очень маленькой и пряталась внутри зерна со стихией огня. Стоит знать, что в некоторых частях тела Сяна, в его костях, крови и меридианах, были небольшие частички огня. Все из-за того, что он смешался с Огненным Духом Небесного Солнца. Пока его душа жива, эти огненные частички продолжат распространяться. Когда он разжигает пламя, то они делают его сильным и ярким.

Сян тут же запустил упражнение Семени Дракона и стал собирать жидкость. Он постоянно потреблял жизненную силу из тех частичек. Когда Зачарованная Ци попадала в его тело, частички снова начинали порождать жизненную силу, поэтому Сян не мог ее исчерпать.

Прошло еще полдня, прежде чем Сян снова открыл глаза. Он достал маленькую чашку и открыл рот. Тут же с его языка в чашку соскользнул большой шар, светящийся золотым светом.

Сян очень обрадовался, что ему все удалось! Однако, он все еще не знал об эффекте этого шара!

- У меня получилось! Ха-ха… отлично, я назову его Семенем Золотого Дракона! – Сян посмотрел на золотую жидкость внутри шара, примерно 40 капель.

Сян уже сидел под деревом Лазурного Плода, и теперь хотел испытать новую жидкость на нем.

Он посчитал, что для этого дерева потребуется три года, прежде чем оно снова заплодоносит. И даже с Семенем Дракона это время сократится лишь на два с половиной года. Однако, сейчас он мог испытать эффект своего Семени Золотого Дракона.

Чэнь Сян полил золотым семенем из чашки корни дерева, и дерево Лазурного Плода тут же поглотило жидкость!

http://tl.rulate.ru/book/127/15125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Может так, я тоже могу создать жизнь?!
я понимаю что это для семени дракона, но прозвучало так словно в бога удумал поиграть
Развернуть
#
Ну, в перспективе, это может использоваться в лечении травм, как своих, так и чужих, накачивая их своей Ци смешанной с жизненной энергией из души огня ;)
Развернуть
#
разве в названии новеллы нет слова "бог"? естественно, он собирается стать божеством...
Развернуть
#
для создания жизни не нужно быть богом нужны только парень и девушка и так же во всех видах жизни такие как растения, животные и насекомые
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
А создавать жизнь другой жидкостью уже не интересно не? Еще с первого упоминания о колготках и его игнорирование окружающих красавиц понял что у гг что то не то с ориентацией😂
Развернуть
#
Сюда же подливает масла в огонь то что у него в кольце сидят пару прелесниц, но об их красоте автор написал пару раз, а вот про покупку женских платьев что гг любит покупать для них(видимо чтобы не спалиться)...
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
у дерева сушняк, плохо поливали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку