Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Старый друг, мы встретились снова

С самого начала до конца, Оу Ян Тянь Мин не предпринял ничего. Это было не потому что он играл в мастера боевых искусств из фильмов, которые показывают умения в самый нужный момент. И не потому что он был напуган, а потому чт чувствовал, что ему совсем не обязательно делать что-то самому. У него было много подчиненных, поэтому не унизит ли его тот факт, что он сам ввяжется в проблемы? Честно говоря, он совершенно не боялся, его отцом был генеральный секретарь Шанхая. Псы должны слушаться хозяев, так что мало кто в Шанхае осмелился бы тронуть его.

Он не предпринял ничего, и Е Цянь также не взял на себя инициативу провоцировать его. После того, как он разделался с приспешниками, он медленно сел за стол, взял бокал и сделал глоток вина. Бросив взгляд на стенающих на полу, он произнес: «Серьезно, чертовы мазохисты.»

В этот момент Сюй Я Ин и Лин Роу Роу прибежали назад.

«Ты в порядке?» взволнованно спросила Роу Роу у Е Цяня.

Тот слегка улыбнулся, ему нравилось, что она беспокоится о нем. Он ответил: «Позволь раскрыть тебе секрет. С тех пор, как я был ребенком, я не проиграл ни одного боя.»

Лин Роу Роу взглянула на него еще раз. Ее глаза были наполнены волнением.

Чжао Се в стороне выглядел очень жалко. Он не присоединился ко всем, когда те пошли против Е Цяня. Он в страхе дрожал в углу. Когда Е Цянь пнул одного из них, тот отлетел прямо в него, так что Чжао Се теперь тоже жалобно скулил на земле с парой ушибов.

Сюй Я Ин побежала в сторону Чжао Се и стала поднимать его. Она посмотрела на Е Цяня, но ее взгляд был встречен парой глаз-мечей, которые заставили ее вздрогнуть. Она повернулась к Лин Роу Роу и сердито сказала: «Кого ты притащила сюда! Он разбойник!»

Лин Роу Роу ответила: «Разбойника? Что ж, мне нравятся разбойники. По крайней мере, он сильнее, чем твой парень, подручный жополиз.»

«Ты…» Сюй Я Ин не ожидала, что Роу Роу так ответит ей и потеряла дар речи.

Лин Роу Роу презрительно фыркнула и сказала: «Сюй Я Ин, не думай, что лишь потому, что ты попала на госслужбу, ты стала павлином. Курица всегда останется курицей, но павлином она не станет. Твоя мечта прекрасна, но реальность жестока. Мечтала стать павлином, а стала цыпленком, которого подают, как закуску к пиву.»

Е Цянь не ожидал, что девушка будет такой смелой и безучастно наблюдал за ней. Он показал ей большой палец, всем видом показывая, что она бесподобна. Лин Роу Роу, довольная, бросилась в его объятья.

Ван Ху работал вышибалой в баре «Колдунья». Он не имел никакого влияния в районе, но все-таки у него была репутация. Он следил за порядком в баре, и проблем обычно не возникало. Он находился в офисе, заигрывая с одной девушкой, когда пришел его младший брат и сообщил о прибытии Оу Яна. Ему хорошо было знакомо это имя. Хоть и существовали вещи, которые он не мог переварить, но когда речь заходила о бизнесе, чувства его уходили на второй план. Потому он решил выйти и показать свое почтение. Он не ожидал увидеть беспорядок, когда вышел из машины. Толпа людей окружила одного. Он призвал их остановиться. Кто бы мог подумать, что человек, будучи окруженным, не будет ни перед кем заискивать, а просто даст отпор всем сразу.

Когда он увидел, что группа нападающих повержена, он молча уставился на них. Это были люди Оу Яна. Немного было в Шанхае тех, кто осмелился бы поднять руку на его людей. Не говоря уже о том, что если уж у Оу Яна проблемы в собственном учреждении, должно быть, дело плохо. Инциденты оставляют след на его репутации.

Он привел с собой трех младших братьев. Ван Ху ринулся вперед и увидел Оу Яна, спокойно сидящего в стороне, и его сердце успокоилось. Кивнув головой, Ван Ху произнес: «Мастер Оу Ян!»

Тот слегка кивнул в ответ и замолк.

Ван Ху перевел взгляд на Е Цяня и голосом, полным ненависти, сказал: «Жестко. Откуда ты взялся? Этот бар под моей защитой. То, что ты натворил, зашло слишком далеко.»

Е Цянь глянул на Ван Ху, улыбаясь. Затем он ответил: «Эта кучка использует свою власть для того, чтобы делать то, что им вздумается. Боюсь, если не проучить их, они навечно останутся такими.»

Услышав слова Е Цяня, выражение лица Оу Яна быстро сменилось на страх, но он все еще молчал. Ван Ху был поражен, он не ожидал, что этот парень не испугается бугая. Каких он имел сторонников, что плевать хотел на Оу Ян Тянь Мина и его людей? Ван Ху был в сложной ситуации. Он повернулся в сторону Оу Ян.

Тот, казалось, не обращал внимания на него и равнодушно сказал: «Это твоя территория. Делай, что знаешь.» Его слова звучали просто, но истинный их смысл был очевиден. Он дает разрешение Ван Ху делать то, что он считает нужным.

Ван Ху выругался. «Проклятье, это ведь ты навел тут шума, а потом просто передал проблему папочке.» Он не сказал этого вслух, а посмотрел на Е Цяня: «Братан, что будем делать? Ты должен мне все объяснить. В противном случае, мне будет сложно решить что-либо.»

Е Цянь тут же ответил: «Лев превратился в старую бабушку. Ты тоже стал жополизом?»

Ван Ху посмотрел на Е Цяня в изумлении. Он не ожидал такого отношения. Его манера речи натолкнула на мысль, что где-то он ее уже слышал. Ломая голову, он никак не мог сообразить, почему все это казалось таким знакомым: «Ты…»

«Что? Не помнишь? Когда тебя избивали, я был тем, кто спас тебя.» Ответил Е Цянь с улыбкой.

Ван Ху внимательно вглядывался в лицо парня, испытывая дежа вю. Вдруг фигура всплыла у него в голове, шокированный, он выкрикнул: «Ты… Это ты, босс?»

http://tl.rulate.ru/book/1215/58086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели, халява? Ну ниуя се, простите за мой язык, но все же, глав уж слишком много платных, а халявы мало(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку