Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Мазохисты

На танцполе, Лин Роу Роу ухмыльнулась и спросила: «Что ты сказал только что? Я не расслышала. Можешь повторить?»

«Что? Что я сказал?» Е Цянь прикидывался дурачком. Конечно, он понимал, что она имеет в виду слова «Лин Роу Роу моя девушка». Но он хотел немного поиграть с ней.

«Брось, ты знаешь!» игриво надулась она.

«Правда нет!» ответил Е Цянь в недоумении.

«Ты… такой противный!» ЛинРоу Роу запротестовала и ударила его в грудь маленьким кулачком.

Е Цянь схватил ее за руку. Она была мягкой и нежной, а кожа шелковой. Он слегка улыбнулся и сказал: «Лин Роу Роу девушка Е Цяня. И Никто тебя не украдет.»

Лин Роу Роу мило улыбнулась и положила голову ему на грудь. Оу Ян Тянь Мин видел эту сцену и фыркнул. Он не ревновал, потому что совсем не знал Лин Роу Роу, он просто не мог стерпеть, что у кого-то есть то, чего он не имел. Тем более уж у какого-то деревенского олуха, для него это было словно пощечиной.

Парочка не обращала внимания на группу этих выскочек. Е Цянь знал, что они полагались лишь на своих высокопоставленных родителей. А его волновала лишь Лин Роу Роу.

Пока они наслаждались моментом, Сюй Я Ин подскочила к ним и улыбнулась Е Цяню и сказала: «Лин Роу Роу и я так давно не виделись. Нам нужно это наверстать. Позволь, я позаимствую ее на время.»

Е Цянь нахмурил брови. Он терпеть не мог, когда люди не понимали свое место. Он знал намерения этой девушки, ей было плевать на Роу Роу, она просто хотела увести ее от него подальше. Это было придумано теми выскочками за столиком.

Лин Роу Роу не думала, что она окажется в такой глупой ситуации. Другая девушка была проницательной и боялась, что ее мотивы были угаданы, поэтому она быстро добавила: «Ах, как мило. Я не хотела бы разлучать вас. Можно даже приклеить вас друг к другу, чтобы вы не расставались.»

Е Цянь улыбнулся Лин Роу Роу и сказал: «Все нормально. Идите поболтайте.» Когда Лин Роу Роу увидела его уверенное выражение лица, то кивнула головой.

Е Цянь вернулся на место и налил себе бокал вина. Он закинул ногу на ногу и постепенно пил его.

«Позволь сказать тебе правду. Оу Ян понравилась твоя подруга. Лучше не сопротивляйся, понял?» сказал ему Линь Цянь агрессивно.

«Само собой.» индифферентно ответил Е Цянь.

Слова его поразили Линь Цяня. Он думал о разных приемах убеждения, но не подозревал, что это будет так легко. Кажется, этот малец просто трус. «Гм, ну ты довольно смышлен. Угождай Оу Ян, и твоя дорога в будущее будет прекрасной.» гордо произнес он.

«Скажи ему, что я видел его мать и позволяю ему послушно провести ее к моей кровати, понял?» Е Цянь старался удерживать равнодушный внешний вид, как будто то, что он говорил, было всерьез и будто между делом.

«Спятивший подонок, что ты сказал? Парень, тебе жить надоело?» Линь Цзянь не стал ждать, пока Оу Ян Тянь Мин решит эту проблему и решил действовать. Он закричал, схватил бутылку пива на столе и собирался разбить ее о голову Е Цяня.

За барной стойкой, красивая барменша увидела происходящее и нервно закрыла рот руками. Драка в баре была обычным делом, но тут все было иначе. Это был человек, которым она восхищалась, как она могла не беспокоиться о нем? Будучи на другой стороне бара, Лин Донг и несколько его подчиненных увидели, что намечается неладное и неожиданно вздрогнули. Вспоминая, что было тут недавно, они боялись. Они могли лишь молиться за Е Цяня, этот парень явно играл со смертью.

В это время рука Линь Цзяня держала бутылку и направила ее к голове Е Цяня. Тот ловко увернулся, а затем схватил другую бутылку со стола и огрел ею Линь Цзяня. Эти ребята были сумасшедшими, и Е Цянь понял, что воспринять их следует всерьез. Кровь потекла с головы Линь Цзяна сразу же, после чего последовал удар, и он очутился на полу. Е Цянь сказал ему: «Я играю жестко. Я дрался уже тогда, когда ты еще сосал сиську своей матери.»

Как правило, Линь Цзянь запугивал других людей, ссылаясь на родителей или на знакомство с Оу Яном. Как мог кто-то осмелиться ударить его? Глядя на свою кровь, он начал визжать, страх окутал его лицо. «Ааа… Ааа… кровь, кровь!» кричал он.

Остальные были в оцепенении. Очевидно, никто и не предполагал, что Е Цянь окажется таким жестким, толпа просто уставилась на него. Осбенно Чжао Се, который работал в департаменте юстиции, хотя он был всего лишь служащим, все уважали его. Но увидя эту сцену, он лишь с содроганием наблюдал за ней.

«Что будем делать?» спросил недалеко от происходящего Линь Дун Сяо Ди. «Как насчет помочь ему?»

Несмотря на то, что они были обычными ворами, они также были и простыми людьми. Они стали свидетелями потасовки и поведения богатеньких избалованных детей. Чувствуя несправедливость, один из них захотел помочь.

«Думаешь, ему нужна наша помощь?» Лин Донг широко открыл глаза.

Сяо Ди был удивлен, но сразу понял все. В самом деле, сила Е Цяня была очевидна, эти молодые люди не могли с ним тягаться. Между группой Лин Донга и ним была вражда, но он не мог его ненавидеть. Были времена, когда трудно было быть бандитом. Сегодня он не оценил Е Цяня и получил по заслугам. Таким образом, сейчас он видел сильного и отважного Е Цяня с одной стороны и сыновей чиновников с другой. Он решил помочь обеим, это было лучшим вариантом. Он не хотел связываться с Е Цянем. Когда сегодня он отдал ему деньги, молился больше никогда его не видеть. Что касается мести, таких планов у него не было.

«Цао, кто, черт возьми, осмеливается устраивать неприятности? Жить надоело?» проговорил сердитый голос. Молодые люди молча уставились. Е Цянь не стал упускать возможности и ударом ноги растолкал их. Тебя убьют, пока ты слаб, вот мудрые слова. Несмотря на то, что Е Цяню не надо было бить исподтишка, но почему, собственно, нет? Это позволит сэкономить силы. Е Цянь, к тому же, не считал себя каким-то дворянином, он был человеком довольно низкого социального статуса, так что время от времени делал подлые вещи. Но сделать это группе зазнаек, которые претендовали на звание крутых парней, было вдвойне приятно.

http://tl.rulate.ru/book/1215/58085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку