Читать Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Женщина-героиня

Видя, что Ван Ху, наконец, его вспомнил, Е Цянь сказал с улыбкой: «Называй меня старшим братом, как всегда.»

В детстве Ван Ху и Е Цянь жили в трущобах, они были похожи, оба бросили учебу рано. Первый вступил в банду, и это было не самым удачным решением. Босс постоянно ругал его, а сам не шевелил и пальцем. Однажды, он избил его за то, что тот провалил кражу. Когда Е Цянь узнал об этом, он разозлился: «Я говорил тебе не ввязываться в это, а ты не послушал! Теперь смотри на себя! Так не пойдет. Я помогу тебе отомстить.»

В то время Ван Ху еще не был жестоким, скорее наоборот, был слабым и трусливым. Услышав слова Е Цяня, он ответил ему: «Не нужно, у него столько людей, нам с ним не потягаться.»

Е Цянь пренебрежительно улыбнулся: «Его люди с ним двадцать четыре на семь? Не волнуйся. Я верну то, что он должен тебе.»

Раз уж он сказал – он это сделает. После того дня, Е Цянь следил за боссом Ван Ху двадцать четыре часа, выискивая возможность отомстить.»

Однажды ночью, босс вышел пьяным из бара. Е Цянь немедленно вылетел и нанес ему восемь ударов ножом. Тот выжил, но остался инвалидом и даже не знал, кто это сделал с ним. После того инцидента, Ван Ху начал искать Е Цяня, и тот вынужден был сбежать.

«Братец!» крикнул Ван Ху, заключая Е Цяня в свои объятья. Его голос стал немного хриплым, а слезы навернулись на глаза.

Е Цянь похлопал его по плечу: «Ты все еще плачешь? Теперь ты такой серьезный, не боишься, что тебя засмеют?»

«Пусть смеются, сколько хотят, мне все равно.» Ван Ху продолжал обнимать Е Цяня.

В стороне за всем этим беззвучно наблюдал Оу Ян Тянь Мин. Очевидно, он не думал, что эти двое знакомы, а судя по всему, знакомы они очень хорошо. Он собирался урегулировать вопрос с помощью ван Ху, но все полетело к черту. Он был очень недоволен. В глубине души он думал, так ли все просто? Такие навыки, плюс еще и хорошие отношения с Ван Ху, и это все простой охранник? Кажется, другого выхода не было, кроме того, как еще раз испытать Е Цяня.

Лин Роу Роу, видя Ван Ху таким, немножко позавидовала. В этом мире действительно трудно найти такого товарища.

«Брат, когда ты вернулся? Почему не нашел меня?» Спросил Ван Ху, когда выпустил Е Цяня.

«Я только что приехал, несколько дней назад. Времени просто не было.»

«Это не важно, останься, не уходи. Я угощу тебя. Братья не возвращаются домой, пока не напьются!» сказал Ван Ху воодушевленно.

Е Цянь повернул голову, чтобы взглянуть на Лин Роу Роу, собираясь отказаться, но девушка в тот момент произнесла: «Хорошо, а он может взять кого-нибудь с собой?»

Ван Ху после небольшой паузы ответил: «Конечно, само собой! Прекрасно! Если и жена брата хотчет пойти, что может быть лучше? Ты же не хочешь быть наказан, когда придешь домой пьяным, братец?»

«Ну, я не такой тиран.» Засмеялась Роу Роу. Ее лицо сияло от счастья, а вот Оу Ян выглядел злым.

Ван Ху повернул голову, чтобы посмотреть на него, а затем сказал: «Мастер Оу Ян, мне не важно, кто прав, а кто нет в этой ссоре. Е Цянь мой брат, поэтому его проблемы – это мои проблемы. Я оплачу медицинские расходы этим ребятам. В следующий раз если вы почувствуете себя не в своей тарелке, просто обратитесь ко мне, я разберусь.»

Тот в ответ фыркнул: «Думаешь, сможешь сам разобраться со мной?»

Ван Ху решительно произнес: «Мастер Оу Ян, не воспринимайте все так, вы хотите прыгнуть выше головы, если собираетесь нагнетать ситуацию, я вас не боюсь. Если гулять ночью, вполне можно встретить приведение.»

Ван Ху ответил в своей обычной манере, но все слова явно имели смысл. Если Оу Ян собирается создавать ему проблемы, то он должен быть осторожен в темных переулках.

«Хорошо, я уезжаю.» Оу Ян холодно хмыкнул и поднялся. За все это время он даже не пошевелился, он не был импульсивным, но зато был очень коварным. Для него этот инцидент был унизительным. Как же он мог поддерживать свой авторитет?

Он сделал несколько шагов в сторону Е Цяня, наклонился к его уху и сказал: «Ни одна женщина, которая мне нравилась, еще ни разу не отделывалась от меня, я заставлю тебя умолять забрать твою подружку. Помяни мое слово.»

Е Цянь слегка улыбнулся и ответил: «Когда придешь домой, сначала поздоровайся с мамой. Иначе, когда придет время, и ты будешь умолять меня взять ее, а она будет похожа на дохлую рыбу, это будет не очень интересно.»

На лице Оу Ян Тянь Мина появилась тень страха, он стал чернее тучи. Он фыркнул и затем покинул бар. Его люди с трудом поднялись и поспешили за ним.

Когда Оу Ян и другие ушли, Ван Ху ласково пригласил Е Цяня присесть и сказал: «Брат, где ты был все эти годы? Ты не представляешь, как я скучал. Помнишь, когда мы были детьми, ты подглядывал, как Ванг принимает ванну, а я караулил? Я тогда думал, что мы навсегда вместе, и это было здорово. Теперь мы снова сможем жить бок о бок.»

Ван Ху говорил очень прямо, он даже не понимал ситуации, и Е Цянь почувствовал себя неловко. Он заставил себя засмеяться и посмотрел на Лин Роу: «Я был озорным ребенком, видишь ли.»

Девушка посмотрела на него строгим взглядом и сказала: «О, кто бы мог подумать.»

Она не сердилась, какой мальчик в детстве не интересовался противоположным полом? В любом случае, это уже было в прошлом.

Когда Ван Ху услышал этот разговор, он понял, что ляпнул лишнего, засмеялся и сказал: «Женщина-героиня, не обращай внимания на мелочи, брату надо расслабиться.»

Женщина-героиня. Лин Роу Роу не могла принять такую лесть, но этот Ван Ху располагал к непринужденному общению, особенно приятно было, когда он назвал ее «женой брата».

http://tl.rulate.ru/book/1215/58380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку