Читать Гильдия Асгард / Гильдия Асгард: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Гильдия Асгард / Гильдия Асгард: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


 

Глава 19

С момента как они покинули город, прошло две недели, их запасы потихоньку начали истощаться, когда они наконец не нашли что-то интересное. Во время очередного разбитого лагеря Анна отправилась на охоту за зверьем. А когда вернулась, то рассказала весьма занятную вещь.

-Там есть какая-то пещера вокруг, которой постоянно снуют несколько первоуровневых волков.

Когда все это услышали, первое, о чем они подумали было подземельем, и поэтому, полностью экипировавшись, они отправились  к месту, где Анна видела пещеру. Когда они подходили их заметили волки, но так как они все были первого уровня, они умерли так же быстро, как и приблизились, и что удивило Мкая и других, несколько волков увидев это действие, не бросились на них в атаку, а убежали в пещеру.

Они быстро последовали за волками в пещеру и устроили там форменную бойню, сначала им встречались только волки первого уровня, но постепенно начали появляться и волки второго уровня, они были больше быстрее и сильнее, но против группы третьего уровня их было недостаточно. И вот проходя сквозь пещеру как нож сквозь масло, они прибыли в довольно просторный зал, полностью наполненный волками первого и второго уровней, а вдалеке на «троне» восседал поистине громадный волк.

Король волк 3 Ур. Монстр-босс

Здоровье: 100%

Как только перед ними появилась информация, огромный волк поднялся и взвыл, что эхом прокатилось по пещере, и все волки подхватили его инициативу, и, завыв, начали бросаться в атаку на группу Мкая.

 Из-за количества, волки почти мгновенно окружили группу игроков, и начали яростно атаковать, но одной особенностью группы было, то, что ни у кого из них не было «чистого» класса. И как только волки на них бросились, все они достали из-за спины свои щиты и одноручное оружие, и так началось снаряжение, до боли напоминающее бой с армией гоблинов, только на этот раз противники куда свирепей и ожесточенней. Кроме того в их беспорядочной атаке можно заметить тень слаженности, но даже так, они просто разбивались о группу Мкая, как морские волны о скалы, постоянно умирая.

Постепенно напор волков ослабевал, и они смогли вдохнуть чуть поглубже, но как только они решили, что все заканчивается, на них набросился тот огромный волк. Их энергия уже успела опуститься ниже 50% и они даже подумали об отступлении, но быстро изменили свое решение, и с новой яростью вступили в бой.

Бой был по правду ожесточенным, волк не годился ни в какое сравнение с теми ходячими крепостями, сражение с которыми было больше похоже на штурм крепостей, он был быстрым, сильным, и на нем действовала система «агра», и Мкай и команда не привыкшие. Вернее отвыкшие от этого из-за боев с големами, хотя и чудом победили, понесли тяжелые потери, Валет и Инди отправились к праотцам, из-за чего было решено возвращаться в Асгард. Но все чувство поражение было быстро забыто  когда осматривая пещеру, Мкай вылез на «трон» на котором сидел волк.

Вы нашли алтарь расы «Зверолюди»

Раса «зверолюди» доступна для выбора игроками.

Вы находитесь на алтаре расы, вы можете сменить расу на «Зверолюда». Предостережение: зверолюди обладают повышенными физическими параметрами, но они не могут использовать магию.

Немного подумав, Мкай решил, что он все же не зависит от магии, и повышенные физические параметры для него будут более выгодными.

В тот момент, когда он подтвердил смену расы, перед ним появилась панель с доступными «видами», немного поискав, он выбрал волка. В тот же миг его тело начало меняться, его конечности начали немного удлиняться, и покрываться шерстю. Его лицо тоже начало меняться, оно начало вытягиваться и так же покрываться шерстью, под удивленными взглядами Анны, Акви и Барли он превратился из человека в более чем двухметрового оборотня, с шерстью цвета бронзы.

Поздравляем вы стали первым представителем расы зверолюдов.

Вы были первым кто использовал алтарь расы, ваша раса будет изменена на «Высшего зверолюда»

Вы имеете специфические титулы, они повлияли на вашу внешность, раса была изменена на «зверолюда-вожака».

Мкай просто с разинутой пастью читал сообщение приходящее одно за другим, и у него даже начал дергаться один глаз, он не думал, что «зверолюды» более подобны зверям чем людям, у него в голове это были почти идентичны человеческой внешности, просто с ушами хвостом и другими незначительными деталями, но точно уж не «это».

-*****

Голос, донесшийся из пасти «оборотня» слегка испугал Анну и Акви, сейчас встреться они с врагом, учитывая, что их энергия чуть меньше тридцати процентов, и их будет ждать смерть, а уж монстр, представший перед ними, был более чем внушителен. Более двух метров в высоту, грубые руки и ноги, и устрашающий оскал на его морде, который был кривой улыбкой Мкая от осознания, что он только что сделал.

-Мкай?

Услышав ругательство, Анна среагировала первой, и странным взглядом уставилась на «Мкая», который сейчас чесал передней лапой у себя за ухом.

-А кто же еще? Эта ****** игра, то, что магию использовать не смогу, она сообщила, а то, что облик может сильно отличаться от нынешнего, она не сообщила. Сука.

-Ахах, что ты сделал?

-Сменил расу, теперь я зверолюд, оказывается это не та японская фигня с милыми ушками и хвостиком, ахах.

-Боже, я представила тебя «викинга» с ушками и хвостом, ахаха, боже, я сейчас умру со смеху.

Анна уже качалась по полу, а тем временем Мкай смотрел на свою уже порванную броню, его рост был не то, что больше двух метров, он был чуть выше двух с половиною метров, и его прежняя броня, была маловата. 

http://tl.rulate.ru/book/10657/211434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Corbie молодец, молодец...
Развернуть
#
Продолжай
Развернуть
#
блин надеюсь мкай будет как оборотень , а то будет совсем не смешно(
Развернуть
#
SPASIBO
Развернуть
#
Фенрир еху
Развернуть
#
Спасибо за главу и дай ему волчицу
Развернуть
#
Я бы ей засадил по горло чтоб не смеялась сушка хе хе хе
Развернуть
#
Высший зверолюд... Хехе мне нравится! Но выбор волка был очевиден
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку