Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 25. Сержант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 25. Сержант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Способ" реализации умения немного... немного отличался даже от самых смелых представлений Юэ Цяна.

Во-первых, он думал, что просто нажмёт на кнопку и будет смотреть анимацию скилла. Но в противоположность его представлениям, большая Фукси-Гексограмма(п.п кто шарит вот оригинал "Fuxi Hexagram" , но возможно это что-то похожее на шестиугольник с странными иероглифами) появилась на выбранном ранее Солдате Чао и полностью покрыло небольшую площадь его тела. Небольшая точка постоянно перемещалась во все стороны и мерцала внутри диаграммы, пока ее блеск не исчез из глаз Юэ Цяна.

Поразмыслив об этом на мгновение, ему казалось, что он понял.

Скорее всего, это значило, что он должен навестись своим курсором и нажать на эту точку.

Новое умение имело поразительную свободу действий. В принципе, эта точка означала, что нажав на нее, можно было максимально увеличить наносимый урон.

Так как диаграмма была очень маленькой, а точка двигалась непредсказуемо и быстро. Было очень трудно точно попасть в эту точку мышкой.

Однако, Юэ Цян играл очень много лет, и координация между его глазами и руками была очень не плохой. В первый раз он нажал, но промахнулся всего на какой-то пиксель.

- 35!

Такой урон был довольно неплох.

Как только откат закончился он попробовал ударить еще раз, и на этот раз он смог навести курсор точно на мишень.

- 107!

Огромный урон! Юэ Цян был очень удивлён тому, что он сделал. Он спокойно обдумал, его сила приравнивалась к пятнадцати очкам, из этого пятнадцать силы умножаем на восемь ударов, ну и как итог целых сто двадцать единиц ущерба. Неудивительно! В тот момент, когда был активирован навык, производилось восемь последовательных ударов, которые основывались на его силе! Даже после вычета урона от показателей защиты, нанесённый урон по-прежнему превышал 100 пунктов здоровья.

Какой мощный навык!

Полоса Здоровья Солдата Чао, которая все еще была относительно заполненной, мгновенно снизилась более чем на половину. Анимация убывания очков здоровья была очень похожа на анимацию из "King of Fighters". Юэ Цяна пробирало до костей смотря на это.

Для высвобождения этого навыка требовалось как усилие, так и концентрация, по этому Юэ Цян случайно пропустил "Вертикальный разрез" от другого солдата и потерял 32 очка здоровья. Но по сравнению с огромными повреждениями, который он нанес противнику, это была незначительная потеря.

Внезапно он повёл себя ребячески и вынул из рюкзака оружие "Железный Прут". После он проткнул им голову Солдата Чао.

Черная дыра отпечаталась на лбу солдата, когда появились восемь небольших чисел, Юэ Цян очень легко завершил убийство.

Конечно же была причина использовать кочергу вместо его навыка.

Умение "Разрушительный Кулак - Убийство! Стиль Первый!" истощает слишком много очков выносливости. Он высвободил навык всего дважды, но даже так у него оставалось немногим более пятидесяти пунктов выносливости от целой шкалы. Пусть выносливость будет восстанавливаться с течением времени. Он должен сохранить определенное количество выносливости для его спасительного навыка "Бег ур. 2".

Другой же причиной использования прута было то, что хотя оружие было почерневшим и вообще не имело какой-либо атакующей мощи, у него был супер-приятный звуковой эффект. А еще кроме потрясающего звукового сопровождения, когда вы бьете врага и оставляете черную метку на его теле, это тоже потрясающе.

Говоря об этом, у Юэ Цян также были и другие идеи. Пользуясь прутом, пробуя различные варианты для атаки и защиты, он понял, что кочерга похожа на некоторые копья древней войны. На такое нельзя случайно наткнуться, верно? Кроме того, степень свободы выбора в этой игре была просто огромной, так что было вероятно, что для использования оружия, вероятно, требуется уровень владения конкретным оружием. Если бы он идеально овладел железным прутом сейчас, то вполне вероятно, что ему не пришлось бы в будущем изучать искусство владения копьем, конечно, если бы он его получил.

Однако, кроме этого, ранее он уже проверял характеристики самого базового оружия для солдат Чао, и оно на самом деле было неплохим.

После того, как он убил одного солдата, боевой дух другого сильно пал. Похоже, что эффект " Совместной Атаки ур.2" потерял свою силу.

У Юэ Цян вдруг появилась идея. Мог ли он поговорить с противником в бою.

Он открыл диалоговое окно и напечатал, - Я ведь скрывался, как вы смогли меня найти?

- У нас есть благословенье нашего Сержанта. Которая дает нам возможность обнаружить тайную слежку за нами.

(п.п какие-то хреновые солдаты, раскрывают все тайны просто так, ну почти)

Похоже на правду. Кажется, что этот Лорд Сержант, является кем-то мини-босса.

Юэ Цян больше ничего не написал, и сражался с оставшимся солдатом, своим обгоревшим металлическим прутом. Он теперь намного чаще практиковал свои навыки. Он бил только по открытым ранам и наносил действительный урон, который игнорировал защиту, и ему нужно было использовать навык "Бега", чтобы избежать "Вертикального Разреза". Если говорить о тех, обычных атаках, на деле они наносили - 8 или - 9,и были незначительными, даже если

бы он не мог их избежать.

Теперь его основной задачей, было оттягивать время, что бы восстановить свою выносливость.

Ведь Юэ Цян не забыл, что сложность задания была Багровой.

Завершая свое прошлое задание он побывал на грани смерти не один раз . Несмотря на то, что он вернулся с увеличенной силой и живучестью, а также с не полной версией навыка "Убийство! Стиль Первый!" система по-прежнему присвоила заданию Багровую Сложность. Это значит, что были еще более могущественные враги, но они еще не появились.

Вполне возможно, что речь шла именно о Сержанте Чао.

Он медленно играл в сражение с Солдатом, постепенно восстанавливая свою выносливость, и он, наконец, высвободил "Разрушительный Кулак - Убийство! Стиль Первый!". На этот раз он хорошо подготовился, и когда появилась гексограмма Фукси, его глаза будто прилипли к экрану.

После того, как он быстро и точно нажал курсором по диаграмме, выскочило еще одно небольшое сообщение:

- 120.

Он успешно смог убить Солдата Чао.

Тело солдата Чао обессилело и рухнуло наземь, пусть он и умер он сказал: - Черт возьми, только подумайте, что генерал послал нас сюда. Если бы мы атаковали Лагерь Великой Семьи Мо ...

Прежде чем он имя его персонажа сменило цвет, он обратился к уже мёртвому товарищу.

Юэ Цян не обратил слишком много внимания на его слова и просто разграбил тело.

Неудивительно, что ничего хорошего при них не было. Помимо нескольких монет в форме ножей, оба их оружия были стандартными алебардами армии Чао. Это было не плохое оружие, но Юэ Цян не мог их использовать, поэтому ему было лень их осматривать. На данный момент он был заинтересован в количестве боевых навыков, которые он мог бы получить.

В последний раз он убил раненного солдата. Тогда теперь он должен получить прилично боевого опыта.

После того, как он закончил разграбление их тел, их навыки вернулись к нулевому, базовому, уровню.

Системное Сообщение: вы получили боевой опыт! Проверка уровня сложности .

сложности сражения, в которой вы участвовали, - Средняя, вы получили 0% дополнительного боевого опыта. Проверка уровня риска ... нет никакой опасности в прошедшей битве, получено 0% дополнительного боевого опыта. Коэффициент увеличения боевого опыта составляет 100%. Общий боевой опыт ...

60 баллов!

Юэ Цян был ошеломлен, он знал, что существует такая вещь, которую называют "коэффициент увеличения опыта" (п.а.п некоторые из вас могут заметить, что вышеупомянутое сообщение не согласуется с главой 15, но это ошибка автора, а не моя lol) В этой игре был боевой опыт. Чем мощнее был противник, тем больше опасность, с которой столкнулся ваш персонаж, и соответственно тем больше очков боевого опыта вы получали.

То, что он не столкнулся с какой-либо опасностью в битве, в целом правда. Но даже так, он не должен был получить всего 60 очков боевого опыта.

Кроме того, у этих двух солдат, был особенный навык "Совместная Атака".

Юэ Цян прочитал журнал системных сообщений и, наконец, нашел небольшую строку текста в квадратных скобках.

[Системное Сообщение: Последующий боевой опыт будет сокращаться до одной десятой, в случае если вы сражаетесь с врагом, которого вы уже убивали]

Он закрыл окно статуса задания и поднял голову, чтобы присмотреться. К нему приближался какой-то мужчина, он был уже не так далеко он Юэ Цяна

Имя над мужчиной было: Сержант Чао.

Этот парень был таким же огромным, как и кузнец Тан Сюн, но вот на нём была не простая грубая одежка, а кожаный доспех.

Скорость с которой он приближался, была не слишком быстрой. Внутри диалогового окна, чуть ниже его имени появились слова, -Значит, это ты убил моих подчинённых?

Судя по его настрою, характеристики этого человека, намного превышали те же, которые были у Солдат Чао.

Вероятно, именно поэтому "Защита Деревни Юэ" классифицировалась как Багровое.

Юэ Цян поспешно повернулся к Сержанту Чао, и нажал на его иконку, что бы осмотреть его статус.

Однако после того, как он щелкнул на иконку, на его лице появилось удивление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку