Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 24. Эволюция Навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 24. Эволюция Навыков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако в этот раз, брифинг для квеста был не в текстовом варианте, Чэнь Цзи Хань рассказывал ему о задании прямо в диалоговом окне .

На экране, Учитель Чэнь Цзи Хан ощетинившись сказал, - Армия Чао со времен последней осады, что была три месяца назад, просто исчезла. Однако... невидимое давление далеко не исчезло, оно только увеличилось и стало сильнее. Сегодня мы узрим, смогут ли дети Деревни Юэ защитить свой дом!

«Наш народ много и старательно готовился к этому дню, и вы, Юэ Цян, вам нужно будет поддержать пустынно-горную часть, которая ведёт Этот горный путь давно заброшен, но наши враги тоже готовились, не думай, что они всё это время прохлаждались. Мы не можем исключить возможность, что враг пройдет через горы. У нас не хватает свободных рук, поэтому тем кто будет защищать горную деревушку... будете только вы.

- Когда всё закончиться, если вы и я выживем, тогда я вам отдам ... две щепки очищенной энергии в качестве награды за твои труды.

Юэ Цян обрадовался. Я думаю, что НПС описывал награду за выполнение задания. Возможно, две щепки очищенной энергии - это два очка распределения статистики. Отличная вещичка.

Он упорно работал три месяца, ну и как итог он, наконец, смог повысить Силу и Живучесть всего на два пункта. Теперь, если он конечно выполнит задание, то получит целых два очка характеристик, но самое важное, это то что он их мог свободно использовать.

Он внезапно вспомнил, что в последний раз, он получил очко характеристик от старика. только потому что он смог выполнить скрытый квест. Поэтому, если он выполнит этот квест на "отлично", ну например, оглушить противника или например захватить противников в плен, то все-таки ему удастся получить скрытые награды? Юэ Цян спросил Чэнь Цзи Хана об этом на "игровом языке".

- Но, враг слишком силён. Чэнь Цзи Хан ответил, -Если мы и правда сможем пережить всё это, тогда не будет ничего плохого, если вы получите двойную награду. (п.п вообще я думаю, что автор попутал Чэнь Цзи Хана и Юэ Цяна, так что как бы , ну типа, я оставлю так, как и было на анлейте)

Системное Сообщение: если вы завершите задание и все жители останутся живыми, тогда вы получите двойное количество свободных очков характеристики!

Обожаю такие сообщения!

Немного приложив усилие, Юэ Цян всё же нашел заброшенную горную деревушку, которая была упомянута в брифинге для задания. Листва на деревьях была толще, чем в других местах. Именно поэтому, когда Юэ Цян прятался за деревом, он увидел двоих хорошо экипированных мужчин, которые были похожи на Солдат Чао.

Лицевые мышцы этих солдат были чрезвычайно напряженными и жесткими. Знаете, это несравнимо с обычным живим и радостным выражением НПС из Деревни Юэ.

Конечно, первое, что он должен был сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши по ним, что бы увидеть их статус.

Наименование Персонажа: Солдат Чао

Класс Персонажа: Солдат

Сила: 18 (12 + 4 + 2)

Живучесть: 18 (12 + 4 + 2)

Обучен: 60%

?? : ??

В сравнении с прошлым разом, когда Юэ Цян проверял статус Раненного Солдата Чао, не было никакой информации, кроме основных стат и названия класса.

Но если говорить о навыках этих солдат, то у обоих было пять умений. Помимо четырёх о которых он уже знал, появился еще один, новый:

Совместная атака ур. 2:

Средний ранг боевого навыка. Позволяет хорошо координироваться при работе в команде. Если поблизости дружеский юнит, тогда +2 Силы, +2 Живучести.

Фактически, это был довольно хороший внутриигровой бафф.

Противники были под завязку забиты баффами, а он, как игрок, был "голым". Юэ Цян мог только смотреть на вопросительные знаки и скобки над солдатами и вздыхать.

Однако, прежде чем он успел пожалеть о чем-то, двое солдат начали идти к тому месту где он прятался.

Как такое могло произойти? Они были далеко друг от друга, к тому же он неплохо спрятался. Не хватало шума и странных действий, что бы привлечь их внимания. Как они узнали, что он здесь? Может быть, проверяя статистику кого-нибудь, можно "рассекретить" себя?

Юэ Цян сразу же выпрыгнул из своего укрытия. В конце-концов, они его уже обнаружили, поэтому смысла пытаться прятаться уже не было, потому кроме как драться выхода нет.

Приближаясь к солдату, который двигался немного быстрее, он нажал на горячую кнопку с недавно приобретённым навыком и использовал его на противнике.

- Убийство! Стиль Первый!

Его персонаж в тот же миг выбросил серию из восьми ударов. После его первого удара, солдат которого он атаковал, сразу же отступил. Последующие семь ударов избивали воздух.

- 13 !

Высветился небольшой красный текст. Он не смог снести даже одной десятой части здоровья Солдата Чао.

Мощь его недавно освоенного мастерства оказалась на удивление слабой. Юэ Цян никак не мог поверить в это. Он приблизился еще раз, и попробовал ударить еще раз. Но на этот раз, кроме шестого удара, остальные семь были впустую.

- 12!

На самом деле, урон был даже меньше чем в прошлый раз.

Естественно было странно, если бы они стояли столбом и иногда махали кулаками, поэтому они начали окружать его с двух сторон. Юэ Цян поспешно активировал "бег" ур.2 .

Я бегу! Бегу! (п.п в оригинале он это сказал 6 раз, ЧТО БЫ ВЫ СКА ПОНЯЛИ ЧТО ОН БЕЖИТ)

Но этот, самостоятельно изученный навык "Бег" был реально полезен. Его выносливость истощалась очень медленно, и взамен он двигался нереально быстро. Обе атаки солдат Чао смогли разрезать только воздух.

Увидев, что они не смогли его ударить, Юэ Цян снова попытался использовать навык, что бы переубедиться в его полезности. Каждый раз у него получалось нанести один удар, но все остальные атаки не попадали по своей цели. Был момент, когда оба солдата были слишком близко к нему, и он смог нанести обоим 11 урона соответственно.

Это не научно!! (п.а.п. китайский способ сказать, что это не имеет логического смысла)

Бег, который он тренировал всего три дня, был очень полезен, и все же умение, которое он тренировал почти три месяца, было совершенно бесполезно, это было ... это было даже более по-лузерски чем та почерневшая кочерга, которую кузнец подарил ему!

Поскольку у Юэ Цяна были большие надежды на новый навык, поэтому он решил не брать железный прут. Конечно, он не мог выбросить его, поэтому он положил его в свой инвентарь. Смотря на то, что ситуация хуже некуда, у Юэ Цян не было другого выхода, кроме как снова использовать кочергу.

Пока он пытался нажать на своё "оружие" он из-за волнения нажал на свой статус. Он увидел умение "Безупречный Сердцем" ур.1, у которого все еще не было описания навыка.

Это умение не получалось использовать тогда, когда ему хотелось, но оно продолжало давать Юэ Цян загадочное, но сильное ощущение. В этот момент, в его голове вспыхнула гениальная идея, и он переместил "Безупречный Сердцем" ур.1 выше "Убийство! Стиль Первый". Но это простое действие, вызвало мгновенные изменения.

Управляя своим персонажем, уклоняясь от нападений, он увидел две обнадеживающие строки текста в нижней части экрана.

Системное Сообщение: под воздействием "Безупречного Сердца". "Убийство! Стиль Первый!" прошел свою первую эволюцию! Навык "Убийство! Стиль Первый!" потерян.

Системное Сообщение: вы изучили новый навык "Разрушительный Кулак - Убийство! Стиль Первый! ур. 1" .

Как правило, умения, чьи наименования были разделены на части, были очень сильными.

У Юэ Цян внезапно возникла идея поменять местами навыки далеко не беспочвенно. В то время, когда он практиковал этот убийственный стиль, он всегда был обеспокоен тем, что ему нужно было высвободить восемь ударов в очень быстрой последовательности. Кулачный стиль был явно мощным, и все же, когда он использовал его, два или три удара были не всегда удачными. Поэтому, когда он вдруг увидел умение "Безупречный Сердце ур. 1", которое было несколько бесполезным, но давало ему ощущение, что оно довольно мощное. И тогда он придумал сумашедшую идею.

Говоря об этом, раз уж такое возможно, то нужно попробовать провернуть точно то же с "Бегом". Более того, он должен использовать "Безупречный Сердцем" для изменения любых новых навыков, которые он мог бы изучить в будущем.

На данный момент, конечно, он должен испытать ново-приобретенное умение - " Разрушительный Кулак - Убийство! Стиль Первый!. "

Юэ Цян назначил навык на горячую клавишу и нажал на нее в предверии чего-то.

п.п

сегодня моих "п.п" оч мало, скучная глава, но оч важная инфа, его сирдешко может превращать лоховские навыки в имбу, ясно-понятно

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку