Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 26. Охотник Ту Сю :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 26. Охотник Ту Сю

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юэ Цян немного ошеломлён, потому что не смог посмотреть статус Сержанта Чао.

И это было впервые, когда он столкнулся с подобной ситуацией. Ранее он думал, что нет таких персонажей, чей статус нельзя было бы увидеть, а если и были, тогда что-то неизвестное отметили бы знаками "??". Сейчас, в подобной ситуации, вероятно, что у сержанта было особое умение, которое помогало ему скрыть свой статус, или же его характеристики и навыки во-много крат превышают аналогичные Юэ Цяна. Возможно, что нельзя проверить статус персонажей, которые были выше уровнем, либо рангом.

Но это было последнее о чём беспокоился Юэ Цян. Больше его пугало то, что полоса здоровья Сержанта была нереально длинной. Она была в-три раза больше, чем у недавно погибших Солдат Чао.

Может ли это означать, что его живучесть перешла порог пятидесяти очков?

Живучесть представляла собой общее количество очков здоровья, которое у него было. Например, прямо сейчас у него всего пятнадцать очков Живучести, и соответственно сто пятьдесят очков здоровья . Однако, у Юэ Цяна так же была выносливость. Все его навыки потребляли выносливость, и количество его выносливости также приравнивалось ста пятидесяти очкам. Но вот Юэ Цян не нашел такого показателя у других персонажей, поэтому вполне вероятно, что это особая "привилегия", которая доступна только игрокам.

Он вспомнил, как Дуань И говорила ему об этом, как только человеческое тело прорвалось через 4 стадии, оно достигло бы своих истинных пределов.

Неужели Сержант Чао уже достиг подобных высот?

Именно в этот момент в углу экрана появилось Боевое Сообщение

Боевое Сообщение: Осада Армии Чао на Деревню Юэ официально началась!

Боевое Сообщение: армия Чао подожгла гору, и все ловушки из дерева признаны неисправными!

После, появилось еще несколько Боевых Сообщений. Юэ Цян бегло осмотрел их, и судя по всему, нападение армии Чао было невероятно жестоким, и небольшие отряды, включая охотника Ту Ху и доктора Минг Цю, были заранее выведены из засады. Ситуация была не самой оптимистичной .

Юэ Цян снова взглянул на противника. Этот заброшенный горный путь, который он защищал, был лишь частью всего поля битвы. Он смог бы победить нескольких противников, но это далеко не все силы Чао. Во всей Деревне Юэ было всего несколько десятков человек, НПС определенно не смогут направить к нему на помощь подкрепление.

Вспоминая, что сложность задания была Багровой, Юэ Цян сразу стал осторожнее. Его средний палец был на горячей клавише "Бега", тем самым будучи готовым уклониться в любой момент. Затем его указательный палец нажал на другую горячую клавишу умения, и он высвободил " Разрушительный кулак - Убийство! Стиль Первый!".

Давайте проверим силу моего кулака!

Поскольку его разум бы беспокоен, он не попал в Фукси-гексаграмму, промахнувшись на два пикселя.

- 17!

Черт, я смазал. Более того, защита этого мини-босса была немного выше, чем у обычных солдат. Юэ Цян направил своего персонажа, чтобы броситься вперед, и как только его время отката закончилось, он использовал еще один "Разрушительный Кулак - Убийство! Стиль Первый". Поскольку на этот раз он был ближе к врагу, ему было легче прицелиться, и курсор мыши попал точно в цель.

Активировав умение, персонаж Юэ Цяня выбросил восемь быстрых ударов по телу врага. Порядок восьми ударов не был таким же, которым он практиковал кулачную технику, вместо этого система сама подобрала и скорректировала комбинацию атак. После ряда звуков, от ударов, появилось большое красное число.

- 102!

Если бы он атаковал простого Солдата Чао, тогда последний бы потерял более половины здоровья. Но Сержант Чао потерял не больше одной пятой своего здоровья.

Всё таки, его живучесть была больше пятидесяти очков?

Юэ Цян поразмыслил в уме, подумал, что больше не будет использовать свою атаку.

Кулдаун "Разрушительного Кулака - Убийства! Стиля Первого!" был недолгим, но требовался достойный уровень концентрации. С зрением Юэ Цяна и скоростью рук он мог гарантировать только половину скорости атаки.

Кроме того, ему нужно было сохранить немного выносливости, чтобы использовать навык "Бег"ур.2.

Он лучше бы отмахивался парочкой навыков, если бы это означало, что он сможет сохранить неплохой запас выносливости. Он приготовился, и решил убить его медленно изматывая мини-босса.

Юэ Цян уже понял, что эта игра не имеет концепции маны. Эта шкала выносливости, которая бралась из значения Живучести, была похожа на очки маны, но отличалось тем, что он не мог пить зелья для восстановления выносливости. Он мог только ждать, пока его тело мало-помалу регенерирует выносливость.

Похоже, в ближайшем будущем ему пришлось бы поработать над очками Живучести. Показатель Выносливости сейчас очень важен.

Хотя он смог убить Сержанта Чао, но даже так, Юэ Цян не был удовлетворен. Потому что его цель состояла в том, что бы спасти каждого жителя деревни, а потом получить двойную награду, в качестве свободных очков характеристик, от учителя Чэнь Цзи Ханя.

Было слишком сложно увеличивать статистику самостоятельно, потому нужно хвататься за каждую возможность.

И в этот момент снова появились новые сообщения о битве в нижней части экрана:

Охотник Ту Ху Сражается!

Доктор Мин Ку Сражается!

(п.п struggling можно по-разному перевести, что-то в духе отбивается, старается из-за всех сил. Ну вы поняли да)

Когда ему попались на глаза эти сообщения, он внезапно вспомнил, о популярной игре "Воинственные Династии". Самая большая головная боль, с которой он столкнулся в "Воинственные Династии", заключалась в том, что когда его союзнические НПС погибали, миссия считалась проваленной. Сейчас было нечто похожее.

Пока он медленно избивал Сержанта Чао, он все еще мог завершить задание Но он хотел завершить этот квест, не допустив ни одной смерти.

В конце концов Юэ Цян решил, что попытается спасти НПС. Но... Была так же еще одна причина, помимо получения дополнительной награды.

НПС были слишком похожими на реальных людей. У каждого из них, были хорошие статистики и сложные навыки. Дизайн, баланс, и сложность навыков были намного выше уровнем, чем в других онлайн-играх. Другими словами, если бы НПС этой деревни переместили в "реальную" онлайн игру, все они были бы просто ужасающими игроками.

Но ведь боевые способности это не всё. НПС имеют широкий спектр эмоций, и сложную диалоговую систему, в которой не отличишь ИИ это, или человек. У каждого были свои особенности и опции персонажа. Он был более близок с девушкой из семьи Гунгшо, или Доктором Мином Цю, который был покрыт собачьими пластырями, чем с его одноклассниками.

Юэ Цян чувствовал, что если он позволит жителям Деревни Юэ умереть, то это было бы ... не правильно.

Он не мог точно сказать, что не так, но всё же понимал то, что это было неправильно.

Пламя в лесу и не думало останавливаться, и продолжало разрастаться. Юэ Цян отступал, когда он сражался, медленно изматывал здоровье сержанта Чао, сохраняя при этом свое собственное. В то же время он тщательно искал значок на экране. Внезапно он увидел фигурку охотника Ту Ху.

Крепкий мужчина стоял возле набережной, и изо всех сил толкал валун.

Юэ Цян ясно это видел, и почувствовал себя немного горько внутри.

Тело охотника уже было освещено лесным огнем, и позади него горело очень высокое пламя.

Благодаря отличным звуковым эффектам, он даже слышал шипящий звук горения.

Река была рядом, возле него, а пламя уже охватило его спину, но он всё же не спрыгнул в реку.

Он был сосредоточен на огромной валуне перед ним. Он использовал все свои силы, пытаясь оттолкнуть огромный камень.

Что он пытается сделать?

П.п юху, я жив

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/222965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бультарр!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку