VladAtom: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

VladAtom
(автор/культиватор основы ци) : посты

25 постов

Всё, можно нормально читать

Школа Высокого боя

Я давно не публиковал произведений на Рулейте и налажал с выставленим прав доступа. Простите(

Написал VladAtom 21 июля 2022 г., 22:51 Общение комментариев: 0

Рецензия от VladAtom

Демон - Телохранитель

Таки, здравствуйте Вам всем!

Сегодня в Монином магазинчике было преступно мало клиентов и у него появилась возможность ознакомиться с первой частью этого интэрейснейшего и весьма-весьма захватывающего произведения.

Можно выгравировать прямо здесь надпись в стиле молодых зеленых отприсков – «произведение зацепило, улыбнуло, вставляет прелестно, заходит хорошо..»

К стати по поводу «вставляет» и «заходит» - Автор умудрился таки изощренно и с новой для Мони стороны ( а я знаете ли очень достаточно за свой период проживания навставлял и навходился промеж бёдер девиц легкого и не совсем поведения, причем с различных сторон) , описать процесс имения Главным Героем Главной же Героини и, одноврэменно при всем при этом моменте мы наслаждаемся имением Главной Героини Главного же Героя . Конечно все ми были когда-то достаточно молоды, все ми любили… Но чтоби вот так вот . Моня поражён, Моня снимает шляпу. Моня закривает магазинчик и идет к дочке тети Розы щёби снять все остальное с себя и с неё…

Таки прошу просчения, отвлекся. Мисли на клавиатуру так сказать.

Так вот – меня настораживает общирнейшие познания Автора в нашем деле, такие тонкости работы с драгоценными металлами. Нет ли у него в роду корней Абрама? Хотя за такое ужаснейшее расточительство в пользовании серебром не по назначению ( в моё время для таких дел достаточно било иметь остренькую палочку из осины и хорошее мило отмывать руки от обгадившейся нечисти) Ви би, Юноша, в наказание Вам сидели и своими молодыми руками шлифовали стекляшки придавая им блеск кащэрних алмазов.

И еще, зачем же таки сильно издеваться над представителями многочисленной делегации тёмной стороны рассматриваемого вопроса? Достаточно обмотать им яйца колючей проволокой, вырвать вместе с грешним отростком и приготовив на медленном огне утолить энергетический голод Главного Героя, щёб он имел силы и возможность иметь Главную Героиню….

… Интересно а, что сейчас делает дочка тёти Розы…

О чем это я? А, ну конечно же – хотя Автор и не пищет нам прямо в наши глаза об этом моменте, но Моня, даже без своей ювелирной лупы, видит, что и Мамочка Главного Героя и его Отец в святейшем крещении в курсе происходящего вокруг действия. Да и родной Папаша Героя видимо не за фалафелью и халой в соседнюю лавку ушел. И только Главный Герой находится в полном неведении откуда у него возможности иметь Главную Героиню таким вот образом….

…Алло, Роза Моисеевна! Здравствуйте Вам! Это Моня из ювелирного, ваща Симочка чем сейчас занята? Ах вищивает,ах да щто Ви,ах как прелестно!Передайте пожалуйста ей щто я буду сегодня иметь… иметь возможность зайти к ней вечером. Спасибо Роза Моисеевна!...

…А вот еще момент с бедным животным которое Главный Герой бессовестно засунул себе прямо в свою голову и постоянно морит голодом – здесь уже попахивает садизмом, и штрафом от общество защиты животных…

…Алло, слушаю! Ах, это Симочка! Ах, здравствуйте Вам! Ах, тетя Роза Вам уже сказала про вечер! Да немного занят! Душа моя, я уже через три минуты буду набирать Ваш номер….

…Так вот, вернемся к нащим камешкам))) Прочитав первую книгу я с полнейшей ответственностью пожилого еврея, даже не приглащяя нотариуса, считаю данное произведение интересным и достойным для прочтения нами всеми здесь присутствующими. И конечно же продолжение. Моню до глубины моей ранимой дущи интиресует какие ищё способы и места имения подготовил Автор для Героев.

И прошу просчения, за то, что Ви сейчас здесь читаете меня обеими Ващими глазами.

…Алло! Симочка! Ви просто не сможете представить в своей прелестной голове, каким образом я вечером таки попитаюсь сделать Вам хорошо...

Написал VladAtom 04 мая 2020 г., 22:19 Рецензии комментариев: 3

Всякое Посоветуй мне...

Делать всякое!

Написал VladAtom 08 февр. 2019 г., 23:08 комментариев: 0

Всякое БАСТИОН

Приятного чтения)

Написал VladAtom 05 янв. 2019 г., 15:26 комментариев: 0

Всякое Ингви фон Крузенштерн

Уже на сайте

Написал VladAtom 05 янв. 2019 г., 14:07 комментариев: 0

Всякое Посоветуй мне...

Сестрёнка дело говорит ; ))

Написал VladAtom 22 июня 2018 г., 15:26 комментариев: 0

Всякое Посоветуй мне...

И в новой главе тоже)

Написал VladAtom 21 июня 2018 г., 15:41 комментариев: 0

Всякое Посоветуй мне...

-- Братек, поставь мне укольчик, пожалуста!

Написал VladAtom 19 июня 2018 г., 2:43 комментариев: 0

Всякое Посоветуй мне...

Милоты в ленту)

Написал VladAtom 22 мая 2018 г., 12:50 комментариев: 0

Всякое Меч Ужаса(Мир Тверди)

За Хазмадан!

Написал VladAtom 19 мая 2018 г., 18:54 комментариев: 0