Masam: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Masam
(читатель/формирование ядра) : посты

1 пост

Рецензия от Masam

Super Gene

(Небольшие спойлеры и немного мата) В итоге что я могу сказать. Плюсы писать я не буду, ибо после такого слива эмоций я их не вспомню, да и желания нет. 

Просто скажу что даже с этими минусами ранобка неплохая и следует почитать если вам нравится культивяторщина, я бы её оценил 6/10. Читается неплохо, может зайдёт, а может и нет. Я специально поставлю это в начале, дабы на момент моего бомбежа никто её не забросил. 

Прочитал 1600+ глав. Что же я могу сказать о данной ранобке. Отношение к ней у меня двоякое. Вроде бы и неплохо, а вроде бы и хрень.

Дохрена персонажей которые вводятся на один раз(как и душа типа паразит...), охуенная романтическая арка с женой гг(откуда,где,когда,почему), дохрена друзей гг которые хрен знает зачем существуют, просто набивают страницу(хотя в начале такого не было, но дальше заметно), сестра гг которая странная шо пиздец. Зачем она существует, не знаем. Пару раз считай она была, говорилась что она достигла полу-бога в самом святилеще кроме пары моментов, ни слова о ней. Ещё дохрена душ которые с ним из самого начала считай идут, а они так редко появляется, чаще всего юзает что-то другое из нового святиляща, а сами старые души в "эволюции" и появляются под конец когда они и нахер не сдались. Ещё и его тело "Короля духа" хрен знает зачем введённое кроме арки в 3 зоне, от него смысла ноль. И да. Доллар. Если в начале был понятен смысл прикрываться псевдонимом, имхо на Доллара был наагрен Сын Небес или как там его, за то что тот спиздил у него из под носа, то потом нихера не понятно почему он скрывает свою личность(ну кроме пары моментов). А ну и да, охрененное присоединение к команде Цинь кто-то там, про которую все забыли на момент 3 зоны. Зачем она существовала, зачем главный мотиватор гг делать хоть слегка значимым персонажем, забудем на момент 3 зоны. Ещё у гг батька который жив, но с ним не связывается на протяжении... дохрена лет. И еще божественные таймскипы. Момент когда он попадает на три года в долину, а потом из неё выбирается уже усиленным почти до максимума, а прошло по правде 3 дня. Потом в 4 зоне, он проебывает 10 лет, хотя для него прошёл один день. А знаете что? Эти десять лет нихуя не поменяли. Сестра стала полубогом? Нихрена не используется. Изменение характеров, какое-то изменение, хотя бы маленькое? НЕТ! Даже гг как был топкой, так и остался. Ещё и странный шо пздц момент с дамой из древности(я хрен знает как её зовут). Кстати ещё вспомнил что у нас гг изначально лучником был, а на момент 4 зоны он им не пользуется в квадрате. А ещё вспомнил, у гг был характер убийцы который выработал в 1 зоне когда его унижали и т.д. Использовался ли он? Да. Пару раз. В паре не важных моментов... Нахрена он нужен, если о нём вспомнили пару раз и всё... Я так про большинство его способок могу сказать. Нахуя, зачем и почему они существует, знает лишь автор.

 

Написал Masam 22 июля 2020 г., 7:46 Рецензии комментариев: 4