scrufft: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

scrufft
(переводчик/редактор/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от scrufft

Призван, чтобы умереть? / Призван, чтобы защитить? / Призван, чтобы завоевать?

Одно из лучших произведений, которые я читал.

Сюжет: 9/10 Просто и со вкусом, никаких ухищрений и множества головоломок и пустого текста. Единственный минус-много статистики по строениям и прочему, когда читаешь её в 7-9 раз просто пролистываешь дальше, лишь бы не задерживать взгляд на надоевших строчках, да удобно иногда вернуться и посмотреть, что произошло, к последним выпущенным главам стало по проще! Спасибо!)

Персонажи:10/10 Если хотите пофантазировать над тонкими изгибами талий и легким покачиванием изящных бедер- добро пожаловать! Нужны грубые доспехи или кожаная одёжка обтягивающая подкаченный торс- здесь присутствует и такое! Вперед к чтению!

Механика: 9/10 Тут всё хорошо проработано! Но иногда бывают несоответствия, с кем не бывает, напишите 2-3 тыс символов и попробуйте это все систематизировать, думаю мозги поплывут.

Сцены 18+: 11/10 Возбуждает! Я серьезно, такое редко, где встретишь. Не просто перепихон, а достойное произведение порно-академий, порой даже покруче будет, тут всё зависит от вашего воображения!

Диалоги: 8/10 Просто и информативно, бывает пустые разговоры, но в целом очень даже ничего!

Оценка: 9,4 из 10. Советую данное произведение для прочтения! Меня зацепило с самого начала! Требую добавки! Я серьезно, дайте мне еще глав!

Написал scrufft 07 сент. 2017 г., 18:43 Рецензии комментариев: 2