Shooq: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Shooq
(читатель/заложение основ) : посты

1 пост

Рецензия от Shooq

В мире Наруто с Системой Патриарха

Что же начнем с описания произведения что весьма меня заинтриговала своей "Система патриарха" что то новое, и подобного вроде нигде не встречал. Начав читать произведение было позитивно и оптимистично настроенные мысли, но как прочитал чуть боле 40+ глав, полностью разочеровался, поясню почему:

1) Патриарх - глава клана, секты по сути сильнейший в ней представитель, что имеет больший авторитет, что обладает не дюженым умом, и может многое передать наследникам, но назвать таковым ГГ, просто язык не поворачивается никакого авторитета у него нет, все ему подчиняются тупо за счет системы, а что передать наследникам...даже не знаю.

2)Гарем - все как то скомкано и быстро происходит с девушками никаких истенных чувст...только встретились а тут бац уже какая та любовь....а счет характера девушек так их вообще нет, вообщем все они картонные. А то что они каждую неделю рожают детей - это как по мне вообще абсолютная мерзость, да и к детям никаких чувст тупо как расходный метриал, что еще увеличивает степень мерзости, дети оцениваются по степени потенацала развития, что еще раз говорится слабый будет расходным материалам - вообщем здесь с гаремом и детьми абсолютная мерзость.

3)Сила, мотивация развития ГГ - он все скинул на развития детей, слился недо-генину, проиграл своему ребенку через пару недель, сам по сути никак не развивается, не в плане ума, характера, не в плане силы. Хоть у него нет чакры, есть много способов заполучить ее. То что он попал в мир жестокой, кровопролтной войны должен был сразу понять...нет у него мативации заполучить силу если все проблемы можно скинуть на детей...а в мир куда он попал ценится личная сила, да и принцепи как и визде, личная силы привыше всего.

Вообщем были большие ожидания на счет произведения, но как оказались, они не оправдались, даже более увидел много мерзости, не логичности, убогости относительно ГГ.

Написал Shooq 14 авг. 2021 г., 14:30 Рецензии комментариев: 15