Firen1607: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Firen1607
(автор/культиватор основы ци) : посты

6 постов

Рецензия от Firen1607

I Was Reincarnated as a Nameless Combatant in a Japanese-style Fantasy Depressive Erotic Game, but the Women Around Me Are All Dangerous, and I Have a Bad Feeling about It

Читать невероятно сложно по понятной причине - редакт, точнее его отсутствие. Главы скидывают прямиком с переводчика и бегло осматривают на наличие диалогов, обводя их ( вероятно и это делается через инструментарий ). Само произведение типично японское, начало ниоткуда и не имеет большого значения откуда начать читать, все равно пояснения по тем или иным часто упоминаемым вещам идут вслед за ними в тексте. 

Написал Firen1607 30 сент. 2023 г., 10:28 Общение комментариев: 0

Пост написан в блоге перевода, к которому у вас нет доступа.

АБСОЛЮТНАЯ СУБЪЕКТИВНОСТЬ

Перерождение в Бога другого Мира

Итак, что у нас есть: хорошая задумка, хромое исполнение задумки. Сперва об идее. Идея о попаданцах с супер-силой не ново, однако мало стоящих произведений по этой теме. Пока что причислять эту работу к "мертвым" не станем...

Насчёт же исполнения... Запутанно. Запутанно так, что даже я, человек, что читает на Рулейте с 13 года ( разные аккаунты никто не отменял ) не понимает связь предыдущей главы с нынешней, иногда даже не могу совместить несколько предложений друг с другом. Может это я разучился читать, либо тут надо капитальный ремонт глав. Грамматика в норме, а вот пунктуация - абзац с Большой буквы. Не понятно иногда, где кто говорят, а где мысли ГГ.

Рецензию написал не для читателей, а, в первую очередь, автору. Я мог бы показать "горячие точки", где надо подправить. Также советую писать в Word'е, а потом вставить на сайте. Так хоть будет легче писать. 

Написал Firen1607 13 окт. 2018 г., 5:59 Рецензии комментариев: 0

Амдины, прошу бросить спасательный круг сюда!

Одним словом, бардак. У нашего с другом ( ManstepTC ) появился общий проект. Две проблемы: во-первых, у меня есть своя авторка ( решил ее бросить, так как из меня автор не ахти ). Во-вторых, он забыл свой пароль от аккаунта XD. Регал он его сам, но вот е-маил тоже забыл. Что делать?

Написал Firen1607 25 окт. 2017 г., 10:43 комментариев: 2

Ищем переводчиков Повседневная жизнь Томаса, как путешественника во времени

Нуждаюсь ресурсом под названием - человек! Надо всего 2-3 человек. Вот мой ВК - https://m.vk.com/buildsu_manstep , пишите сюды или отправляйте заявку тут

Написал Firen1607 26 авг. 2017 г., 18:02 комментариев: 0

Обьявление

Повседневная жизнь Томаса, как путешественника во времени

К сентябрю я собираюсь увеличить обьем каждой главы. Я понимаю, что хотите сейчас, но проект молодой, а я один... В общем вы поняли, МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ! Я не школяр, как можно предположить по сказанному ранее, а просто совпала моя дата приезда из поездки к началу учебного года, кстати желаю Хороших оценок (^^)

Написал Firen1607 26 авг. 2017 г., 15:58 Рецензии комментариев: 0