Kafefufu: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Запрет Boosty подробный блог: https://tl.rulate.ru/blog/188572

Kafefufu
(читатель/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от Kafefufu

Peerless martial god

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!!

Все нравилось поначалу, да, были шаблонные моменты. Куда же без них в китайских новеллах? У них все по одному и тому же плану идет, иногда добавляя и разбавляя этот чертов список:

1. Гг - мусор, слабак

2. Гг находит штуковину, она делает его сильнее

3. Гг быстро растет, становясь сильнее

4. Гг отомстил всем тем, кто обижал его

5. Гг ушел в мир и дальше по наклонной.

Иногда даже расстраивает, что друзья гг не могут быть наравне с ним, ну или хотя бы немного его превосходить. ВЕДЬ ТАК НЕИНТЕРЕСНО! Гг затеряется среди этих всех талантов и станет посредственным. Хотя бы Цзян Чень в этом хотя бы порадовал....

Ладно, опустим все это и перейдем к сути того, почему я это пишу. Скорее, это даже не рецензия, а просто излияние эмоций от произведения. Дочитала я этак 500+ глав и забросила, не смогла осилить. После того момента, когда наша Прынцесска по непонятным мне причинам, (а может и понятным, просто потому что я не совсем внимательно читаю), отравилась непонятным ядом, который можно вывести посредством полового акта, иначе её тело умрет от сильного жара. Сначала все шло нормально, поведение второго принца было логичным, хотя нет. Я ошиблась. ОН ЖЕ САМ ЖЕ ПОПРОСИЛ гг быть с его сестренкой и теперь обвиняет его во всех грехах миро сего!

А теперь вернемся к яду, раз он основан на выбросах тепла, то почему было не позвать Мей Цин? С её то, ледяной ци, может получилось как-то успокоить это. Может, я ошибочно полагаю, что это помогло бы, но автор мог бы хотя бы упомянуть такой вывод. Но как я поняла, он либо вообще об этом факте забыл, либо ему просто хотелось как-то в вязать гг в ещё больше интрижек и лишить его возможности стать "Магом". Отлично, я стерпела, пока не дошли до следующего дня или может это случилось раньше, не могу вспомнить, т.к забросила месяц назад.

Итак, самый смак. Принц наш ненаглядный, что так пытался свети ГГ и его миленькую сестричку, НЕОЖИДАННО!!!! Начал предъявлять Гг заоблачные условия, что б тот был для неё хорошим кандидатом, (а раньше он типо им не был?) и на этом все, интерес напрочь пропал. Я пыталась его вернуть, продолжая дальше читать, но уже поздно.

Я могу стерпеть шаблон, гарем, который так ненавижу, ведь все мы когда-бы то ни было мечтали о таком. НО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ, стерпеть не могу! До свиданья! Надеюсь сюжет дальше станет более логичным, может тогда, интерес к сию произведению вернется ко мне.

P.S бедная Мей Цин, мое сердце все ещё обливается кровью....

Написало Kafefufu 29 авг. 2017 г., 18:19 Рецензии комментариев: 20