steppppan: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

steppppan
(читатель/заложение основ) : посты

3 поста

Модерация комментариев.

Почти каждый мой комментарий попадает на модерацию, включая этот блог. Тем самым задержка в 2-12 часов, сильно портит актуальность комментария .

Как избавится от модерации?

Написал steppppan 10 авг. 2018 г., 19:18 комментариев: 11

Ищу любую книгу где ГГ Альфа-самец

Всяких неудачников и типо крутых/умных/сильных ГГ пруд пруди. Надоело каждый раз дропать произведения. Честно говоря ни одно на этом сайте произведение даже до половины не было дочитано.

Ищу сильного ГГ во всех смыслах. Который не позволяет даже коса смотреть на себя. Все эти типо сильные терпилы, которые ОЧЕНЬ сильны, но всё же терпилы. Жуть как надоели. А не пресмыкающегося ГГ так найти и не могу.

Так что надеюсь узнать о произведении с сильным ГГ который не допускает в свою сторону и сторону тех кто ему дорог, никаких оскорблений, ну а если он мгновенно не затыкает того кто что-то против имеет (если такие вообще есть) то после, тут же убивает.

Честно говоря не люблю стереотипы, но думаю для меня любое Китайское/Японское/Корейское произведение по факту является мусором. (надеюсь через лет 10 я смогу найти хоть одно произведение которое опровергнет мои выводы).

Написал steppppan 04 февр. 2018 г., 18:53 комментариев: 22

Поиск работ с нужным типом ГГ

Подскажите ранобэ/книгу/новеллу (не аниме или мангу) где ГГ умный (не совершает глупых ошибок, всегда думает перед тем как что-то сделать и т.д.), жестокий (способен убить не только злёво злёво врага но и хорошего доброго ребенка если это выгодно) и не обладает ярко выраженными недостатками (трус, импотент и т.д.).

Мне порекомендовали под мой запрос такую работу как "Легендарный Лунный Скульптор"

Цитаты:

"Охотясь на монстров днями и ночами напролет"

"Однажды он охотился на монстров двести часов непрерывно"

Как только начал читать тут же наткнулся на это в тексте. Подобный ГГ будучи бедным и тратя столько времени не на любой возможный заработок а на игры, мягко говоря не очень умен...

Так что прошу не нужно рекомендовать на столько одаренных ГГ под мой запрос.

Написал steppppan 07 нояб. 2017 г., 20:15 комментариев: 42