GriDanS: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

GriDanS
(читатель) : посты

1 пост

Рецензия от GriDanS

DragonHeart.

Ну вот решил написать свою первую рецензию.)

Итак, я выделю основные пункты выделяющие это произведение, а потом допишу к ним своё субъективное мнение.Пишу уже не под впечатлением.

1.Сразу хочется написать что здесь нет гарема!Есть мимолётный налет романтики , но он не напрягает.И вообще любовная линия здесь как для произведения в жанре культиваторов считаю лучшим вариантом.

2.Пафос!!Его здесь очень много.Хоть при чтением запоем это не напрягает, но позже начинает задалбывать.Что-то вроде:" у Ханджара глаза вспыхнули яростью , в глубине глаз у него плясал дракон , а враги его начинают обсыкатся от страха"-может немного утрирую ,но таких моментов полно, и это уже канкретно бесит.Но каждому свою.

3.О сюжете.Здесь он не особо закрученный,и действия ГГ немного предсепзуемы.Но в целом это не напрягает.Хотя конечно хотелось бы более продуманного и сложного.Но есть и довольно не ожидаемые повороты в сюжете .

4.Рояли.Они здесь постоянно, хотя и не как обычно что ГГ достанется плюшка , хотя ...Сердце дракона , нейросеть, талант мечника , постоянный подгон заклинаний от Тревиса...Ладно , на самом деле это мизер , и все к этому привыкли.Но вот постоянное просветления героя , когда он чуть не сдох, это у нас идёт постоянно , и бесит это конкретно.

5.Нейросеть.Каждому по своему оценивает.Но как по моему реализована она здесь хреново.В чернокнижнике в мире магов , это реализовано не в пример лучше.Тут вообще ИМХО

Ну вроде все, ничего существенного больше вроде нет.

Но нужна учитывать большенсто из этого просто чисто мое ИМХО.

Моя оценка 7 из 10

Написал GriDanS 11 дек. 2017 г., 12:25 Рецензии комментариев: 2