Helos: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Helos
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

4 поста

Рецензия от Helos

Harry Potter World with Villain Choice System

Гугл без редакта и если остальные просят 1-2 рубля, то тут, как за качественно произведение. Все негативные комментарии просто удаляются. Само произведение для любителей гарема и гг имбы, где он самый мудрый и все хотят его в личные ученики и отдают все свои знания и опыт бесплатно.

Написал Helos 06 марта 2024 г., 5:25 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Helos

The Day of the Draw at Hogwarts

Чистый гуг без всякой редактуры с сылками на китайские сайты, а в некоторых местах даже хуже, чем через дипл и яндекс, хоть произведение само и достаточно не плохое по крайней мере за первые 50 глав, что я прочитал через переводчик. 

Написал Helos 12 февр. 2024 г., 22:38 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Helos

Спойлер-алерт

Back to the Beginning...

Рецензия будет содержать некоторые спойлеры. Какая была хорошая идея и как же все отвратительно написанно. До поступления в школу все шло не плохо, но потом, ГГ заменяет слова шляпы о зачисление ученика и это никто не замечает, шляпе тоже пофиг, что она зачислела парня на один факульт, а он пошел на другой. Гг изобрел протеевы чары и пофиг, что они входят в заклинания для экзамена, все в шоке от его гениальности, потом изобрел заклинания для полета предметов (метел в частности) и снова все удивляюся гг. Последней каплей, перед тем, как я бросил читать, стало то, что Слизеринцы насилуют девушек со своего факультета. С их пуританскими порядками и где учатся дочки самых влиятельных людей страны, и только гг смог это раскрыть, большей чуши придумать уже было просто сложно.

Читать не советую, только время тратить зря. 

Написал Helos 06 нояб. 2023 г., 22:30 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Helos

Система геймдизайнера олдфага

Вроде и интересно, но мир мертвый, не понятно, что за монстры, как они отличаются, что дает охота на них и в чем ценность ресурсов, которыми города торгуют. Система развития людей тоже отсутствует, что за поднятие уровня, что он дает, в чем разница между ними, сколько их всего. Про навыки тоже ничего, как появляются, сколько может быть и у кого. По поводу городов тоже вопросы, если есть стана, то почему города сами по себе, какая система власти, кланы или мэр. Если дороги опасны, то почему все спокойно путешествуют. За основу взята работа китайцев, но получилась намного хуже

Написал Helos 03 окт. 2023 г., 21:34 Рецензии комментариев: 0