Lord_Destroyer: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Lord_Destroyer
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

5 постов

Не будете ли любезны починить почту? Заранее гран мерси.

У меня одного пропадают новые сообщения в ЛС?

Написал Lord_Destroyer 24 дек. 2018 г., 20:59 комментариев: 3

Верните теги!

Коллективная петиция от членов союза независимых авторских организаций (Орден независимых писателей, World Creators и др.).

Хотелось бы сделать акцент на очередном обновлении нашего горячо любимого сайта rulate.ru. , а именно вполне себе полезном нововведении - систематизации тегов. Давно пора было это сделать, но... существующий выбор получился слишком уж ограниченным и не отражающим самобытность некоторых произведений (особенно, авторских). Просим администрацию уделить больше внимания данной проблеме и по возможности вернуть существенную часть старых тегов (хотя бы, популярных). Ну, или как вариант, создать тему по предложениям сиих и вынесению оных на коллективное голосование. С наилучшими пожеланиями!

Написал Lord_Destroyer 22 сент. 2018 г., 9:59 комментариев: 24

Чисто вопрос

С введением дизлайков появился комментарий, мол "возможно поставили хейтеры". Собственно вопрос: ну и? Что с сией информацией делать? Просто тупо забить и гордиться, или чегой-то это да значит? :-)

Написал Lord_Destroyer 03 марта 2018 г., 14:24 комментариев: 23

Da mentem!

Частенько во время творческих терзаний чё-нить врубаю как эмбиент. Просьба к уважаемым коллегам: посоветуйте годного европейского фолка (тяжёлые ответвления вроде Black Folk приветствуются).

Написал Lord_Destroyer 13 дек. 2017 г., 12:04 комментариев: 2

"Инструкция по применению"

Вновь обращаюсь к глубокоуважаемой администрации, на этот раз почти из чистого альтруизма и человеколюбия. Часто в чате и блогах звучат вопросы типа "Как поменять главы местами?", "Как добавить иллюстрацию?" и т.п. А то и вовсе какая-нибудь банальщина вроде "Как создать перевод". Ветеранам сайта может показаться и смешным, но , отбросив сарказм и снобизм, иногда всё и впрямь далеко не всегда понятно. Так вот, суть идеи, должно быть, уже ясна. Может быть было бы приемлемым создать ссылку на некий гайд для новичков, хотя бы в общих чертах. Мне кажется, идея недурна, впрочем, решать вам, а я всё-таки вынесу на рассмотрение. Всего хорошего!

Написал Lord_Destroyer 05 дек. 2017 г., 20:06 комментариев: 42