Akixiko: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Akixiko
(читатель/формирование ядра) : посты

1 пост

Рецензия от Akixiko

Восхождение Администратора

6 арок. Вот сколько я смог вытерпеть (и то не до конца). Скажу от всей души что оригинал не читал и даже если в оригинале гг была такой же идеалистичной дурой то здесь и при её условиях поведение Тейлор - аномалия, такое ощущение что в мозги героини вмешался властелин и запретил думать и развиваться в лучшую/худшую сторону

Внимание дальше спойлеры

Я могу понять что при охоте верхушки империи 88 она ещё цеплялась за эти правила но вот только она за них же и цеплялась когда на неё начало охоту правительство.

Она видела в телевизоре, соц. сетях убийство верхушке империи и у неё или её параноидального отца даже мысли не мелькнула о странности события.

Лицемерие Тейлор и клещи авторского сюжета режут глаз как бритва при вопросе отца о том какого .... его дочь не копирует силу героев и её ответе о том что она не хотела их убивать из-за восхищения в детстве (ага, нить авторской задумки идёт по сюжету тонкой нитью....корабельного троса). Панацея и её сестра-герой при этом дохли вполне себе спокойно. И нет автор даже если подать все это в иронично контексте то смешнее не становится. Если ты сам видишь сюжетную дыру размером с Бегемота и Левиафана вместе взятых то как бы ты не старался от этого менее ху-из-ху не становится. 

Написал Akixiko 02 авг. 2023 г., 2:15 Рецензии комментариев: 1