Silver_Death: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Silver_Death
(автор/культиватор основы ци) : посты

4 поста

Готово Проклятый Лис

Итак, дорогие друзья, на связи Silver_Death! Спешу сообщить, что Пролог моей книги "Проклятый Лис" будет выпущен на этих выходных. Теоретический график выхода новых глав - 1 раз в неделю. Возможно частота такого графика будет разниться, но я постараюсь его придерживаться. Поэтому приглашаю вас ознакомиться с новым материалом!

Написало Silver_Death 05 дек. 2020 г., 10:41 комментариев: 0

Всякое Проклятый Лис

Вау, 30 глава.. 2-ая Арка закончилась! Го читать.. ЫЫЫ.. Экзамены.. Мне нужны деньги.. Плез..

Написало Silver_Death 28 мая 2018 г., 16:53 комментариев: 0

Рецензия от Silver_Death

Герой в поисках гарема! Не отступать и не сдаваться! (18+)

Что я бл*ть прочитал?! Автор не умеет описывать окружающую среду, внешний вид персонажей, внешний вид вещей, эмоциональность персонажей? Автор прикрывается картиночками и двумя фразами между строк? Диалоги пусты и бездушны. Решил сорвать куш? Популярность? Что же, поздравляю, тебя читает орда малолетних дегенератов, но и ты от них не отличаешься, потому что пишешь несусветную фигню, фанфик должен отталкиваться от канона, а не противоречить ему. Твоя писанина походу не удовлетворения твоих собственных плодских фантазий.

Написало Silver_Death 28 мая 2018 г., 11:08 Рецензии комментариев: 21

Всякое Проклятый Лис

Ох.. Не думал что буду так резко относиться к критике, но меня бомбануло, на ровном месте. Вы хотя бы поясняйте ваши капризы, а то ср*те, а крика нет. И я как дебилка закручиваю гайки или затыкаю рты. Жеванные хейтеры? Уже появились?

Написало Silver_Death 19 апр. 2017 г., 22:40 комментариев: 0