Parniwka: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Parniwka
(автор/культиватор основы ци) : посты

4 поста

Готово Aquatic

Псс, пацаны, тут оказывается новая глава «Aquatic / Шарк» вышла.

Ну... точнее я наконец дописал старую, да спустя 5 месяцев.

У меня есть еще одна хорошая новость - проде быть.

Как и сообщалось ранее, глава доступна по подписке в 3 рубля.

Прямая ссылка – http://tl.rulate.ru/book/6946/185584/ready

Оглавление – http://tl.rulate.ru/book/6946

Бесплатная, седьмая глава – http://tl.rulate.ru/book/6946/183948/ready

Написал Parniwka 30 апр. 2018 г., 14:11 комментариев: 0

Готово Aquatic

Эй нарой, а вы знаете, что новая глава «Aquatic / Шарк» уже вышла?!

Удивительно, но она стоит всего 3 рубля!

Так же рад сообщить, что предидущая открыта совершенно бесплатно!

Еееее! Открываем игристое и выпьем за первый снег!

Как и сообщалось ранее, глава доступна по подписке в 3 рубля.

Прямая ссылка – http://tl.rulate.ru/book/6946/183948/ready

Бесплатная, шестая глава - http://tl.rulate.ru/book/6946/159519/ready

Оглавление - http://tl.rulate.ru/book/6946

По традиции, выкладываю демо-версию, наслаждайтесь:

Девушка-акула всю ночь не сомкнула глаз. Из-за бессонницы Валеология показывала “Переутомление”. Этот статус повышал время, требуемое для регенерации и восстановления маны. Но безопасность сейчас была важнее. Она всматривалась во тьму ночи и дергалась от каждого шороха и странной тени.

Акулка медленно доедала [Деодона], не ощущая вкуса. Восполняя “Выносливость” она регенерировала утраченную руку, улучшив навык [Быстрая регенерация] в [Сверхбыстрая регенерация], чтобы не ждать необходимые для этого сутки, но выглядела та все-равно хреново - из-за быстрого роста она была вся в складках и рубцах. Хорошо хоть, что не кривой выросла. После обретения конечност она продолжила насыщаться, чтобы восстановить плавник на хвосте.

Девушка много думала этой ночью и пришла к некоторым важным заключениям.

-Условия получения Атрибута [Тьма] действительно устрашают - [Убийство с особой жестокостью](0/3), [Пытать жертву 24 часа](0/24), [Охота на слабых](0/20), [Обрести Вечность во Тьме]... - девушка замолчала, потирая пальцами виски - Только ненормальный или конченный пойдет на такое. Но то существо...[Анчутцыбал]. Оно выполнено все эти условия. Для животного вести себя настолько… кровожадно, это просто ненормально! Оно ведь по началу было просто поехавшим [хищником], а лишь потом стало этим чудовищем, монстром, чертом, дьяволом. Аххх…

Девушка смотрела, как Тьма растворяется в воде под лучами красного рассвета. Из-за отравленной воды, была осквернена не только акулка - сотни рыб разный мастей и размеров прибило к берегу ее бухточки. Эта была действительно страшная картина.

Читать продолжение... – http://tl.rulate.ru/book/6946/183948/ready

Написал Parniwka 23 окт. 2017 г., 13:27 комментариев: 0

Готово Aquatic

Привет, с вами автор «Aquatic / Шарк»!

Рад сообщить, что долгожданная 6 глава наконец вышла!

Еееее! Открываем шампанское и выпьем за последние деньки лета!

Считайте, что это подарок ко Дню Знаний.

Как и сообщалось ранее, глава доступна по подписке в 3 рубля.

Прямая ссылка - http://tl.rulate.ru/book/6946/159519/ready

Есть еще идейка выложить демо-версию...

А почему бы и нет? Держите, наслаждайтесь!

Существо Ночи, Тварь Тьмы - так называют животных с Темным Атрибутом. В отличии от Атрибутов, доступных при рождении или полученных посредством тренировок - [Огня], [Воды], [Земли] и [Ветра]; Атрибуты [Тьмы] и [Света] не давались при рождении и их не получить также просто. Эти Атрибуты проявлялись в следствии определенного образа жизни отдельного индивидуума.

И если Основные Атрибуты незначительно изменяли тело существа, давая ему возможность использовать соответствующие магические навыки, то Атрибуты, называемые Синтетическими, меняли существо кардинально. Они могли основательно повлиять на внешний вид и манеру поведения. Можно сказать, что встретиться с существом, имеющим Синтетический Атрибут, было сродни бедствию!

Преображенная Темным Атрибутом тварь сейчас медленно двигалась по направлению к небольшой бухте. Имея ночной образ жизни, она никогда не сталкивалась со светом. А недавно полыхающее небо невероятно взбесило Зверя. Множество переживаний слились в одно, усиленное Атрибутом Тьмы - Ярость!

Оно целенаправленно шло к источнику своей ненависти, не особо осматриваясь. Ночная кошка [Наносмил] разглядывала из-за кустов Тварь Тьмы, словно добычу. Будучи обычным животным, она лишь следовала [инстинктам хищника]. Но даже так она понимала свою слабость, глядя на него.

Тело имеющее настолько черный окрас, что даже сложно определить где кончаются его конечности. Голова, словно череп не имеющий глазниц с огромными, неровными клыками. Туловище, тут и там покрытое армированными пластинами. Передние лапы не имели пальцев, полностью заменив их на косоподобные когти. А задние лапы заканчивались копытами. И еще длинный, где-то 3 метров, хвост обрамленный короткими шипами с которых сочилась дурно пахнущая жидкость.

О чем думала [Наносмил] преследуя его? Сейчас она затаилась в кустах, пропуская его мимо себя. Едва дыша, она медленно попятилась, смотря под лапы. Но вдруг морда Твари повернулась по направлению к ней. Будто сама Тьма раскрыла перед ней пасть с едким запахом смерти. [Наносмил] не двигалась, ее обуял “Страх”.

Существо отвернулось от слабой добычи и легко рыкнув, с размаху прибило к земле “хищницу” хвостом. Всем нужна пища. Пережевывая лапу своей добычи, Зверь с Темным Атрибутом, не спеша продвигался дальше. [Наносмил] была все еще жива и испытывала адскую боль, сравнимую с агонией. Под действием парализующего яда, она не могла двигаться, а движения Твари отдавалось эхом мучительной боли в каждой ее клетке, причиняя старадания...

Читать продолжение... - http://tl.rulate.ru/book/6946/159519/ready

Написал Parniwka 30 авг. 2017 г., 22:26 комментариев: 0

Готово Aquatic

Всем привет, это автор Aquatic / Шарк.

Сегодня будет новая глава - инфа стока!

"Брызги и пламя"

Количество страниц - около 5.

Наконец-то я добрался и до магии и до кожевнечества!

А то как-то стыдно Шарк гулять нагишом. Но одежду сделаем чуть позже.

Еще этим анонсом я хочу предупредить, что 5 глава - последняя бесплатная глава.

Да, начиная с шестой, главы будут продаваться по подписке в.. ну скажем в 3 рубля.

Кто не согласен по цене - пишите свои предложения, сколько должна стоить глава. Проведем опрос среди желающих, все по-пацански, цену заламывать мне смысла нет.

Я просто хочу, чтобы люди читали мое произведение.

Но так-как Сбор не особо пополняется, я сделаю такой ход.

Всем хорошо провести выходные и вообще сходите в баню. Это просто что-то после этой жары и духоты! Рекомендую.

До скорого!

Написал Parniwka 12 авг. 2017 г., 19:37 комментариев: 0