Misterio: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Misterio
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

1 пост

Рецензия от Misterio

Книга 1: Квазар. Доминантная особь.

Решил написать свою первую рецензию. Прочитал все вышедшие на данный момент главы и решил написать, что мне понравилось, а что нет в данном произведении.

Плюсы:

Просто интересное чтиво, не напрягающее мозг. Интересная идея и её реализация, хоть и есть пару косяков ввиду, скорей всего, плохих знаний биологии. Ну тут ругаться не будем, все знать не возможно, если автор конечно не медик или как либо иначе связан с этой наукой. Тогда это определенно позор.

Далее идет неплохо продуманный мир. Не знаю, придумывает автор по ходу дела, или продумывает заранее, но как по мне довольно неплохо.

Ну и в завершение, хороший сюжет. Неплохо держит в напряжении.

А теперь пару минусов(заранее извиняюсь за крепкое словцо в некоторых моментах):

Во-первых это порнуха, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОРНУХИ. Ебля захватила мир, спасайся кто может!!!!! Я в принципе не против эротики и всего такого в книгах, но не в таких же количествах, практически в каждой главе либо кто то кого то имеет, либо присутствует эротика. Это конечно не мое дело, но кажись у автора комплекс. Или нет?

Во-вторых, опять таки связано с порнухой, но немного в другом смысле. Бабы, они же девушки, они же сто двадцати летние старухи(кто дочитает до этого момента поймет) ну ооооочень быстро ломаются. Стоит гг только посмотреть в их сторону и меня чуть ли не смывает напором из монитора. Ну не бывает такого, не бывает. Опять комплекс? Уж прости меня автор за такую нескромность.

Ну и на последочек, в предыдущих рецензиях писали про нелогичность действий героев, так вот, автор действительно так и не исправился. Как тупили герои так и продолжают, снимите их наконец кто ни-будь с ручника.

В заключение скажу. Автор, исправляйся потихоньку, ибо книга интересная. А ты читатель, да ты. Не кидай тапком по чем зря, ибо очень сложное это дело, сам пишу и знаю, что косяков наделать легко а исправить их сложно. Так что если будут маленькие неточности, пойми и прости. Удачи всем, добра и побольше мемчиков с милыми котиками.

Написал Misterio 25 мая 2017 г., 1:51 Рецензии комментариев: 1